Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяный красноярец унес домой автомат для продажи жвачки
Возмем тебя в долг
+ 1 0
9 июня 2014 г. 16:41
Расставляют понимаешь капканы по всему городу ....не хочешь а все равно можно попасть то сыр, то цветы, то телефоны......сколько простодушных слабовольных горожан переловили.....теперь можно и гордится система работает......а причина не понятна почему.....может все таки безработица и нехватка у людей денег?
ххх Возмем тебя в долг
+ 0 0
9 июня 2014 г. 20:23
Вот брали бы по крупному, и ездили бы себе позаграницам вместо тюряги.
паря знатный дибил
многодетная мамочка
+ 1 6
8 июня 2014 г. 23:01
Кто меня про критиковал,советую почитать местные новости за 6 число,про доведение до суицида девочки-подростка в Енисейском районе. Если вы забегаете сюда поскольку-постольку,то незачем других оскор*** и заставлять вам что-то доказывать. Читайте новости ежедневно,господа. И вы будете в курсе всех событий. И,упаси господь,к данному действию я никого не призываю.
JhaoDa многодетная мамочка
+ 2 2
9 июня 2014 г. 00:13
Зачем вы заменили часть слова «оскор***» звёздочками? У вас точно маразм.
Ага, это не вы заменили, а антимат Ньюслаба.
Маразм у его разработчиков. Хотя и у вас тоже малость есть.
кстати, как вам удалось ответить самому себе? хм
JhaoDa Anton Kovalev
+ 2 0
9 июня 2014 г. 03:38
Не поверите, ничего не делал, просто кнопку нажал!
Кстати, уважаемый сэр. А не могли бы вы запилить такую фичу, что бы после запятых пробелы вставлялись, если их нет, а перед запятыми убирались, если они есть? Ну и с точками так же неплохо бы было. За что вам будет почёт и уважение.
это фича для себя, или чтоб других читать приятнее? ) это странная штука будет, надо подумать.
JhaoDa Anton Kovalev
+ 1 0
9 июня 2014 г. 20:17
Других, конечно — кровавые слёзы достали. Сам я пока не забыл, чему в школе учили.
А что странного? Считай, типограф, только махонький. Без висячей пунктуации обойдусь, ладно уж :)
У всех есть чуть-чуть маразма, это нормально
JhaoDa Anton Kovalev
+ 1 0
9 июня 2014 г. 03:43
И кстати, антимат это хорошо, я в курсе законов. Я к тому, что ему, антимату, ума бы побольше, а то, поди, просто совпадения ищет, без учета соседних символов...
Хуан Карлос
+ 5 3
8 июня 2014 г. 22:31
У нас в Шушенском возле автовокзала повесили баннер-плазму,интересно где стоит сервер,хочу как в Москве было,взломать и порнуху транслировать:)
Спаситель нации Хуан Карлос
+ 2 1
8 июня 2014 г. 22:41
Маньяк чтоли?
Я в свое время пьяный украл в магазине баннер с Юлией Меньшовой. И меня не нашли... Нравилась мне Юлия Меньшова...
Нефалем
+ 5 1
8 июня 2014 г. 19:46
В магазинах работаю смотрители торгового зала это не охрана... охрана отдельно через обучение и лицензию..так что да ничего сделать они не могли
Наблюдатель
+ 15 1
8 июня 2014 г. 16:54
А охранники его сами тормознуть не могли? Или бухой недоумок показался им Брюсом Ли?
Только два вопроса: КАК и НАФИГА?!
Кеша ДИС
+ 1 0
9 июня 2014 г. 10:25
у меня к вам один вопрос: что вам дадут эти ответы?
если, возникнет вопрос, почему я это спрашиваю, что считайте это риторическим вопросом.
сердюков ДИС
+ 3 1
8 июня 2014 г. 19:09
так а чо, хозяственный чел
to мамочка
+ 13 7
8 июня 2014 г. 13:41
многодетная мамочка:Как всегда поражает наше законодательство - за украденный автомат 5 лет,а за доведение до суицида 2,5 условно! Маразм крепчает!

Приведите пример наказания за аналогичные преступления в других странах? Может быть это ваш индивидуальный маразм?
многодетная мамочка
+ 49 8
8 июня 2014 г. 13:38
Как всегда поражает наше законодательство - за украденный автомат 5 лет,а за доведение до суицида 2,5 условно! Маразм крепчает!
голден многодетная мамочка
+ 8 1
8 июня 2014 г. 22:27
как всегда поражают люди, которые ни фига не разбираются в юридических вопросах, но высказываются очень авторитетно. статья предусматривает ДО 5 лет, а не 5 лет. максимум дают рецидивистам, у которых от 3-х (а может и больше) ходок и выше. ранее не судимый отделается условкой и продолжит гулять на свободе.
Cheerful_Potato многодетная мамочка
+ 4 3
8 июня 2014 г. 22:26
Вы своими комментариями на newslab можете довести до суицида кого нить и что уголовку вам?
Довести до суицида можно по разному, можно одеть повязку на жертву, пойти с ней на крышу, покрутить вокруг себя и дать возможность пойти самому по краешку парапета, а можно сказать что ты убогий и тот пойдет и сам спрыгнет. И что? Обидчик несет ответственность за оскорбления, но никак не за действия суицидника, если психика не устойчивая и человек после того как его обзовут готов лишить себя жизни, то тут даже добавить нечего - деградируем товарищи.
А по любителю жвачки, скорее всего отделается условкой или штрафом. По мне так, за умышленное преступление сажать и давать самое строгое наказание.
Дед многодетная мамочка
+ 8 4
8 июня 2014 г. 16:52
Как всегда, поражают наши журналюги (другого слова не подобрать).
Читать не научились, а берутся писать.
Смотрим УК РФ, ст. 158 ч.1 -- максимальная санкция 2 года, а отнюдь не 5.
Так ведь это максимальное наказание за кражу, а тут... спёр-то на 21 тысячу всего-навсего. Скорее всего, отделается штрафом, тысяч в 40.
ГОРБОЛЫС
+ 28 6
8 июня 2014 г. 13:25
Теперь пятилетку будет сопли жевать и скакАть перед авторитетами, как мячик..
  • Оставить комментарий
  • Войти