Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожал бензин
врак народа
+ 2 1
10 июня 2014 г. 00:35
Аштобы, ещо понятнее явам так,скажу.?Деньгов, вбюджет нужна очинь много!Плюс убытки отгазо контракта с Китаем.Онэтот.Вотза щёт населения,эликтората,людишек и будут пополнять бюджет.Нужноже на флаги,марши,билборды в поддержку и против,для заклеймения врагов и недругов,для туркменбаши-русбаши,для поддершки лояльных-позволяющих дальше вороватеньки. Китай НИКОГДА не был дружественым к Росссссии так счево онстанет севодня дружественым ?
Сергеич врак народа
+ 0 0
10 июня 2014 г. 19:30
Неплохо было бы грамотно научиться писать!
врак народа Сергеич
+ 0 0
10 июня 2014 г. 20:44
ЕФлиФ посадить за одну парту ,то боюсЯ я Што Вы выйдете посрамлённым !
многодетная мамочка
+ 0 6
10 июня 2014 г. 00:16
Чтоб было более понятно,з.п.у меня не 5 тыщ,а чуть больше
многодетная мамочка
+ 0 6
10 июня 2014 г. 00:14
Ну объясните мне вот так,ради познания-как вы обеднеете,тратя 5 рублей лишних в сутки? Или вы нна машинах каждый день вояж устраиваете? Не пойму,что так вас задело. Имею большую семью и большую машину.
. многодетная мамочка
+ 3 0
10 июня 2014 г. 00:25
Ну объясните мне вот так,ради познания-как вы обеднеете,тратя 5 рублей лишних в сутки?
На каждую единицу товара 5 рублей лишних в сутки....все эту разницу заложат в стоимость услуг и товаров без роста вашей зарплаты....такая мыльная экономика.
цены-то новосибирские,там самый дорогой ьензин по Сибирскому региону
сейчас пойдет спрос на электросамокаты. А нефтяники так и останутся петушинами гавносраными
Новый губернатор-новые цены!
Олимпиада, Крым, Универсиада...это всё очень нада, ога. Страна идиотов.
Теперь задавят всех акцизами, штрафами да налогами
когнитивный диссонанс
+ 0 7
9 июня 2014 г. 15:13
В комментариях сплошные жопоголики.
Уно-моменто
+ 4 0
9 июня 2014 г. 14:49
Достали уже эти повышения.
Нет, не на(по)садят наши дети и внуки на вилы. В коленях слабые. В душе равнодушные. Примерно такие как мы.
Куда еще-то?
+ 10 1
9 июня 2014 г. 14:17
Не мы, но хотя бы наши внуки посадят их на вилы?
если и посадят то мигранты,вывелся мужик в россии,одни мужчины,а мужчина как известно женского рода.
Коло Не везучий я
+ 0 0
10 июня 2014 г. 06:48
Друже часом не по себе мерку снял? "Мужчинка". Семьи нет -кормить не надо да и вообще и тд и тп.
Не везучий - цена топлива тебя явно не касается? Ты у нас "конь пидальный" (лисапедист этакий им и ПДД никчему), всё пидальки крутишь на 45рублей.
Я Не везучий я
+ 5 0
9 июня 2014 г. 16:55
Вообщето, слово МУЖЧИНА он Мой. (мужского рода). иди позагорай
Куда еще-то? Не везучий я
+ 2 1
9 июня 2014 г. 14:27
Мдя.... И как выше метко подмечено, терпеливо нагибаемся к "дружку"
Ну да, бензин за 30 рублей 50 копеек - это афигеть как дорого. А в клубе 800 рублей отдать за коктейль абсента - это ни о чем.
вот единственно кого жалко в данной ситуации - таксистов (не бомбил) и работающих в сельском хозяйстве.
Всемирное правительство галактики
+ 8 0
9 июня 2014 г. 13:06
Наверно на Украине тоже так же чиновники с ворами над народом издевались и вдруг майдан откуда не возьмись и пришлось бежать....а нет там одних олигархов-воров поменяли на других с помощью международного валютного фонда,......вот только запамятовал, кто то там как то где то хотел делать мировую революцию на планете, ну и делают и уже нас не спрашивают....Ж.
скотовозы потому что водятлы ездят так как будто в салоне не люди а скотина коровы там всякие или дрова
Сергеич
+ 9 5
9 июня 2014 г. 12:45
Ага чинуши делают для того чтобы все пересели на скотовозы и платили по 19 рублей.
А почему автобусы скотовозами начали называть?скоты,не знающие ПДД и правила парковок обычно на личном авто ездят.Или что бы не выделяться от других?
Сергеич Не везучий я
+ 2 0
10 июня 2014 г. 07:40
А разве водители не гоняют на автобусах?? При этом нарушая ПДД В дверях могут зажать и им при этом по фигу человек ты или нет.
К примеру ЧП на Вавилова. Вопрос кто заехал в кипяток водитель автомобиля или автобуса??
Показать еще
набивают карманы твари
Карлсон-Саянский
+ 14 0
9 июня 2014 г. 12:20
Любишь кататься - люби и мафию возить.
Скоро цена бензина будет как при капээсэсовцах в период развитого социализма, в нынешних деньгах это около 60 р. за литр...
ЗахлЕБНУЛИСЬ
Сергеич
+ 21 4
9 июня 2014 г. 12:09
Цены на бензин и продукты растут... а зарплата и пенсия на прежнем уровне. Где справедливость!??
Ну теперь ждать удорожания продуктов... Всё стабильно, етиомать!
Зато http://newslab.ru/news/592506
Вот и альтернатива :)
главное, что у Владимир Владимировича рейтинг рекордный, на Олимпиаде всем зад надрали и Крым вернули!
нет, чтоб гордиться за Родину, вы все и за копеек своих ноете и причитаете вечно...
111 Котан
+ 48 6
9 июня 2014 г. 12:22
Простым людям наср-ть на крым и олимпиаду, они есть хотят
Аннонимус Котан
+ 26 6
9 июня 2014 г. 11:52
Обязательно пиши что это сарказм :-))))
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
Манифест ПЖиВ, 2002.
цены все растут, растут.... а зарплата все на одном уровне .... Россия бл*т*! Зато чубайс млрд за рубеж выводит, вопрос риторический сколько будут воровать у нас власти что бы хоть народу то что нибудь доставалось?
http://news.mail.ru/politics/18484391/
Ударник каптруда Борис
+ 7 45
9 июня 2014 г. 12:26
нищеброды! работать надо и усё будет! у меня вот з/п 45000 официальная, ещё спи**ить удается минимум на четвертак за месяц. учитесь клювом не щёлкать, лузерята!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ненадолохматитьдедушку Ударник каптруда
+ 0 0
7 июля 2014 г. 19:32
Таки да! Пока все кошерно! Владеть землей имеем право!!!
Я Ударник каптруда
+ 3 1
9 июня 2014 г. 15:01
Расскажи что можно украсть учителю в школе, медсестре в больнице?
Соцработнику в деревушке?
Водителю в бюджетной организации? Фельдшеру скорой помощи?
ударник каптруда Я
+ 3 4
9 июня 2014 г. 15:23
ну ты и наивный Я! особенно насчет медсестры и водилы, да и пидагоги тоже могут крутануться..
Марафет Ударник каптруда
+ 7 1
9 июня 2014 г. 13:02
А люди то и не знали, что надо работать чтоб заработать. Провокатор, не забывай страховать машину и почаще оглядываться, о великий зарабатывальщик.
Смешно Ударник каптруда
+ 9 1
9 июня 2014 г. 12:52
Да сам ты лошара! 45 это разве деньги? Да и потом хвалиться воровством на четвертак? Это мелко Хоботов. Тебя скоро накроют и посодют, вот тогда запоёшь какой ты мастер
Земан Борис
+ 11 7
9 июня 2014 г. 11:52
Да ладно растраиваться. Мы же не маленькие. Очередной раз наклонили к "дружку". Намнепривыкатьпервыйразчтоликрымнаш!!!
Терпило Земан
+ 2 0
9 июня 2014 г. 14:27
Смотря какой "дружок" у кого. У кого никакой еще наклонять будут.
Депутаты госдумы требуют возбудить УД против чубайса.Как возбудят так сразу всем полегчает.
Потапыч
+ 15 1
9 июня 2014 г. 11:40
Чо опять??? (с)
Нет.Пусть кто то бы другой возмущался,только не ты Потапыч.А трубы менять за какие шиши?А бензин это как тормоз на все повышения.Сегодня бензин,завтра услуги ЖКХ.
Цены на бензин по понятиям ЕС http://www.fuel-prices-europe.info/
(на Алжир, Египет внимания не обращайте - они не достигли эвропэйского уровня)
Наша цена примерно соответствует американской
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гугельме ,
+ 35 2
9 июня 2014 г. 11:48
Для полноты восприятия необходимо выложить сравнение доходов населения.
Аннонимус ,
+ 61 2
9 июня 2014 г. 11:46
К сожалению уровень жизни не соответсвует не американскому не европейскому :-( Да и зарплаты на уровне алжирских :-)
Крым надо кормить за счет суровых сибиряков. Нам и билеты в Крым по 30 тысяч, и бензин дорогой.
Крым надо кормить за счет суровых сибиряков))))
чего куришь сибиряк суровый??
Показать комментарий Скрыть комментарий
Достали уже, твари ненасытные.
Чтоб они захл***сь этим бензином
  • Оставить комментарий
  • Войти