Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Группу подростков-зацеперов поймали в Красноярске
Да не зацеперы это, а обычные малолетние раздолбаи, что страдали фигней на железной дороге. Настоящих зацеперов они хрен бы так легко поймали, тем более в таком количестве.
А на кой черт "проверяются жилищно-бытовые условия в семьях малолетних правонарушителей", условия далеко не всегда являются провоцирующим фактором. У нас в детстве были вполне хорошие жилищно-бытовые условия, но мы часто пропадали на стройке или на речке, пару раз тоже к поездам цеплялись, интересно было, смысл дома сидеть, и ничего, все живые остались
начальник
+ 6 0
9 июня 2014 г. 16:53
скорей всего нашлась одна "паршивая овца" которая их на это подбила, с ними надо работать психологам, что делали в одной компании 12-ти и 17-ти летние подростки?????????
У меня один товарищ знакомый до катался! В итоге одна левая рука ток осталась!=(
ОJIЕНb Андрейка
+ 7 2
9 июня 2014 г. 15:52
это он не подумав зделал. да главно ноги целы а цепляцца и одной рукой можно. интересно как он смотрел на свою отрезаную руку? он с ней сам в больничку приехал. типа вот дохтур моя рука пришить бы надобно
жжошь))) а если вторую оторвет, можно и зубами цепляться, пока без башки не останется. )))
забесплатно в лагерь здорово я тоже по малолетке на поездах катался но меня бы наврядли за это отправили в лагерь
начальник OJIEHb
+ 3 0
9 июня 2014 г. 16:51
смотря в какой....
Генри OJIEHb
+ 5 0
9 июня 2014 г. 15:51
Ну так...
Детей - в лагерь, оленей - в зоопарк, или может, на мясо ))
А ты как хотел ? ))
словечко "зацепер" возьму на вооружение
Воспитывать надо нормально и не будет вот таких вот камикадзе безголовых.
...Утром по сельской дороге
медленно шел ночной герой,
весь лохматый и седой
и улыбался!!!
(КиШ)
А, если не поймали бы на зацеперстве то они не получили путевку в лагерь отдыха?
Началось лето. Здравствуй травматология.
  • Оставить комментарий
  • Войти