Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жильцы сгоревшего в Канске общежития пожаловались на бездействие властей
качан и джаман! от таких фамилий хорошего ждать не надо!
Александр
+ 1 3
10 июня 2014 г. 22:17
Вернуть Гурова в Канск! При нем город хоть немного расцвел.
XYZ Александр
+ 1 1
11 июня 2014 г. 10:01
Талант человека открывать многие двери своих бывших "единоверцев" во власти пинком нашел свое отражение ввиде некоторых барьеров в настоящем карьеры... Но в целом - да по своим каналам отжимать деньги мог, ну и городу кой чего перепадало.
Вместе с Путиным
Это власти здание подпалили?
куда дели наши коментаррии?
Здесь описки нет? Выдали по 500 руб?
Просто власти Канска обнаглели, что Качан то и Джаман людей ни во что не ставят. Сами живут в хоромах а люди вынуждены скитаться по общежитиям и залам колледжа. Место трагедии обнесли забором и на этом деньги кончились у властей. Зато в прямом эфире 5 го канала будут говорить о делах небесных и о том что сделано больше крыши. Строительства жилья в городе не ведётся, за исключением Солнечного. Говорили что в короткие сроки возведут 5 этажный дом к 1 июня а на самом деле только 2 этаж есть. Дороги разбиты как после войны. Город просто находится на грани выживания. Зато чуть ли не каждый день открываются новые торговые точки.
XYZ сегмент
+ 3 0
11 июня 2014 г. 09:57
Сегмент (видимо мозга), вы про какие хоромы у Качан говорите? Цельная трёха в многоэтажке? Ну действительно зажралась беспредельно сволочь! Дороги и дома видимо тоже Качан должна одев каску по кирпичику после 18:00 возводить, да? Вы маленько про краевой бюджет покурите в интернете, а потом про Канский - рыбного супа после этого вам еще очень долго не захочется.
ЗЫ:. р. Кан там из берегов по вине Качан не вышел еще?
  • Оставить комментарий
  • Войти