Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске предложили создать 17 пересадочных узлов
Зато городские электрички ходят пустые. Милое дело- сам пользуюсь каждый день, точно по расписанию, никаких пробок, ценник как в автобусе
Виталий Бывалый
+ 0 1
10 июня 2014 г. 19:15
Моей жене изредка удобна электричка, но я постеснялся написать что ценник большой... и по другим причинам ездит на автике.
38 рублей Злобино-Бугач, а на автик не надо подстраиваться под редкое расписание
Бывалый Виталий
+ 0 0
10 июня 2014 г. 19:39
Каждому свое канеш. Но на электричке вы доедете за 30 минут. А на автобусе в час пик за 1,5 часа, а то и за 2.
lbv Бывалый
+ 0 0
10 июня 2014 г. 18:50
Вот пусть развивают то, что запустили сами же недавно. Изобретатели, блин...
Конечно нужно развивать общественный транспорт,люди должны перемещаться по городу без проблем.убрать парковки с обочин и вопрос будет решен.
Одно да потому каждые 10 лет. То трамваи (троллейбусы, автобусы) уберем, тратят деньги чтобы все убрать. Через 10 лет снова мусолят "новое" супер-предложение - давайте трамваи(троллейбусы, автобусы) пустим (там, где ранее все убрали). Так где они, эффективные менеджеры, которые принимают эффективные решения, а не мусолят туда-обратно вопросы, не создают видимость работы и не ищут возможности попилить бюджетные деньги, которые тратят на освоение всех этих бесполезных воздухосотрясаний. Господа чиновники, все что вы сейчас делаете, вы опять через несколько лет будете переделывать?
Карлсон-Саянский
+ 6 1
10 июня 2014 г. 15:18
Очередной бред!
Трамвай нужен. Только не такой убогий как у нас ходят.
Конку надо прокладывать! И начать выдавать лицензии извозчикам. Только ни в коем случае не строить метро!
И без трамваев Октобербридж колом стоит. Пилите лучше бабло на асфальте, не мешайте жить
Парад клоунов. Лошадей вернуть с телегами не решили?
Меры которые спасут город:
- межквартальные парковки больших размеров (бесплатные!);
- многоуровневые развязки;
- метро.
Для этого надо:
- освободить от занимаемых должностей всех кто ставит подписи на проектах нынешней застройки, признать их врагами народа и осудить с запреом занимать подобные должности;
- провести международный (1) тендер на строительство указанных сооружений, таким образом придушив на корню возможность местячкового попила;
- призвать дорожные институты к работе над повышением качества асфальта. В случае отсутствие результатов за 2 года - распустить, с отстранением от должностей.
Тебя обвинят щас врагом народа и изменником родины
я вот думаю раз все таки трамваи им захотелось, парк трамваев не обновляется уже давно, если опять прокладывать рельсы и закупать новые трамваи (иначе их будет не хватать на правом), то чем плохо закупить троллейбусы и пустить их по мостам???? затраты на покупку может и теже, но зато на прокладку маршрута затраты в разы меньше
  • Оставить комментарий
  • Войти