Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники отчитаются перед красноярским Горсоветом о тратах на ХК «Енисей»
сашка, александр я
+ 1 1
11 июня 2014 г. 15:36
Вот диванные хоккеисты разошлись. Да вы от ворот до ворот не добежите. Через "Енисей" страна знает что существует такой город как Красноярск, через Ломановых, Пашкиных и других, а кто такой Глисков или Швыткин понятия не имеют. И тысячи пацанов вместо водки и наркоты спортом занялись
700 тыщ в месяц? не припухнут ли щёчки от удовольстваия у наших дельцов от спорта? тридцатник - максимум! плюс косарь за каждый забитый мяч в виде премии. уровень *пахтакора*, а запросов как у мирового лидера! нам такой спорт не нужен!
Слушайте, если отечественные спортивные клубы, ну, никак не могут качественно сыграть без заморских игроков - зачем нам, вообще, такие клубы на балансе? Балластом? Шоб были?
Пусть играют "из любви к спорту", любителями, а не за зарплату за счет бюджетного финансирования.
Найдутся для них спонсоры - вот и славно, пусть продолжают развивать и совершенствовать мастерство.
смотритель
+ 0 0
11 июня 2014 г. 12:29
да уж...
Забитые шайбы в хоккее с мячом не учитываются. :))
Так это же средняя зарплата в Енисее, что они так на приход Эндлуна отреагировали?
возьмите меня в хоккеисты, я за такие деньги в ворота противника по пять шайб забивать в минуту буду! :)
ХСМ Борис
+ 2 1
11 июня 2014 г. 14:05
Себе забей товарищ _ей!
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти