Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поиски пропавшей в мае 4-летней девочки продолжаются в Туве (видео)
не понел, это ее под столом ищут? вот балваны, не там надо искать
***......*** OJIEHb
+ 2 1
16 июня 2014 г. 11:26
Посмотри лучше,в подполье ведь смотрят!
В Тыве такие же принципы организации воспитательного процесса, как по всей России, не надо судить все и вся по своему краткому уму и мировоззрению. Или там где вы живете, у всех поголовно эталон воспитания. Судя по вас, оо-оо-оо-чень сомнительно, вы, наверное, никогда не перешагивали дальше своего двора.
Катюша Елена
+ 7 0
15 июня 2014 г. 22:50
К счастью, вы правы - там где я живу, другие принципы организации воспитательного процесса:) К счастью, в моей семье, у моих друзей - тоже в порядке вещей следить за своими детьми, и в 9 вечера дети четырех лет в полуодетом состоянии по улицам самостоятельно не перемещаются!
И увидев одинокого маленького ребенка в 22:00 нормальный человек тоже не пройдет мимо, и или же отведет его домой к родителям, или же вызовет полицию-милицию. Правда, я про адекватных людей говорю... И адекватная тетя тоже так со своей племянницей не поступит...
Есть, среди соседей, к сожалению, и неблагополучные - где дети без присмотра. И поверьте, это горе не только для несчастных детишек, но и для окружающих - соседей, знакомых и милиции в том числе - искать детей в огромном городе, пока родители-растяпы занимаются своими делами.
И еще, непонятно, почему надо равняться на худших, а не стремиться к лучшему:)))
Посмотрим, чем поиски окончатся, а тогда и подискутируем...
. Катюша
+ 0 0
15 июня 2014 г. 23:02
А где вы живете?
Судя по предыдущим комментариям на Украине, так?
Катюша .
+ 1 1
16 июня 2014 г. 01:10
Да. Но муж 13 лет прожил в КК: и в Эвенкии, и в Тыве и Хакасии... О природных условиях у него, естественно, впечатления потрясающие, а рассказы о жизни, социуме и ментальности, меня, если честно, повергают в шок... Для полноты ощущений перечитываю Астафьева и Распутина, и на душе становится совсем мрачно...
А что касается детей, и особенно их пропажи (в частности в КК), для меня (и лично для нашей семьи) особая, тяжелая тема, если читали мои предыдущие комменты... Лучше этого (потери ребёнка) никогда не знать и ничего об этом не слышать...
Это форменное безобразие!!!:(((
В Тыве есть академия полиции, где бы обучали для работы в полиции?!
Что это за видеообращение?!
Что значит, что таких случаев не было в РФ многие годы?! Сколько детей пропало, убито уже в этом году? Даже на территории КР? Две маленькие сестры в прошлом году в Бурятии - не найдены, убийства 5-ти мальчиков в Красноярске - не раскрыты до сих пор... Продолжать можно долго - странно, что работники полиции Тывы этого не знают:((
Соответственно, учитывая их уровень подготовки, такие и результаты.
И постоянно в голове один и тот же вопрос - как семья могла так относится к собственному ребенку, почему не ведется работа в этом направлении?
Хроника происшествий - это не страшилки, а предупреждение для всех родителей, но, похоже, в Тыве другие принципы организации воспитательного процесса...
Очень хочется надеяться на позитивный исход....
Мутная история. Складывается мнение о том, что родители девочки, что-то не договаривают.
Бедная малявочка....
а найдут где-нить поблизости.. блин..
  • Оставить комментарий
  • Войти