Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Авария и сломавшийся автомобиль спровоцировали пробки в центре Красноярска
Согласна с Соседом- именно "проталкиваться"!
У нас же отличные развязки и суперское движение!
Простояла 30 минут на перекрестке мира/сурикова (ехала по мира- в центр). Не въезжала, т.к забит...
Думала - на ленина- там еще хуже. В итоге простояла на марковского. Убила 40 минут..
Из-за одной "аварии" колом весь центр?
И какая- к черту- нормальная схема движения??
сашка, александр я
+ 3 1
11 июня 2014 г. 15:27
А где этот гламурный мотовзвод на крутых байках, мчашийся на разбор происшествий?
основной затык при с*езде с моста на левый берег - ул.Сурикова! прямо по вейбаумана ещё можно протолкаться, от маркса до бассейна, а дальше попроще. стало хуже, когда на сурикова направо запретили проезжать, там ведь господский выезд, неча быдлу кататься там. и многовато у нас всё же скотовозов, лезут в-наглую, им быстрее ведь надо, а остальным можно и подождать.
Красраб стоит колом без аварий. От моста до моста ехал два часа. Хотел объехать пробку на Октябрьском :(
жалко что ты не знаешь другой дороги кроме ул. Крас.раб ))))))))))))))))))))))))))))))
могу дать подсказку ( // улица Крас.рабу......) ))))
Буржуй Жизненный опыт ...
+ 2 0
11 июня 2014 г. 13:39
Поучи жену щи варить умник.
при чем тут баба.........?
учи другие дороги для объезда пробок, а то так всю жизнь в пробки проживешь и щи холодные будешь есть
Причиной пробки не может быть сломавшийся автомобиль, если за ним все колом стоит.
Обочины забиты парковщиками,стала машина и её не объехать.
Myxomop Не везучий я
+ 3 0
11 июня 2014 г. 12:08
Обочины на въезде на мост? Даже запарковавшиеся на остановке бомбилы не мешают, т.к. там значительное расширение проезжей части.
Узкое место - сам мост. Утром и вечером все ведущие к нему улицы забиты..
У нас нет проблем с пробками и дорогами, нам цвет моста надо выбирать.......
зачем отвлекать наша сознание........?
Интересно, а референдум насчет строительства метро, пусть и наземного, можно устроить силой горожан ? Или так и будем дальше слушать власть имущих и задыхаться в пробках ?
Бывалый ваш
+ 4 4
11 июня 2014 г. 11:55
Наземное метро давно уже есть- Городская электричка
ваш Бывалый
+ 1 0
11 июня 2014 г. 12:36
Есть какое-то зачаточное состояние.
  • Оставить комментарий
  • Войти