Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парковку для пациентов красноярской больницы планируют обустроить возле храма
и цыеточники не пострадают, а то ишь, засносили
патриот родного края
+ 4 1
12 июня 2014 г. 20:39
Там ещё через дорогу есть офисный центр. Так его вообще надо снести. Там такой коллапс, что мама не горюй.
Сосед патриот родного края
+ 2 1
12 июня 2014 г. 21:01
не надо его пока сносить, у меня там работает кое-кто и всё нормально. на территории больницы места предостаточно, расчистить площадку 50 на 50 метров с одной стороны проезда и такую же с другой - затраты небольшие, и всем места хватит
"Как выяснилось, вариант с парковкой вдоль улицы был отклонен — сужения дороги за счет припаркованных автомобилей администрация города допускать не намерена, так как ул. Партизана Железняка является одной из основных магистралей и важна в рамках подготовки к Универсиаде." - забавное заявление, администрация допускать не намерена, а по факту всё заставлено вдоль улицы.
главврача краевой на вменяемость и адекватность вместе с Артюховым проверяли? похоже, что нет. ребятки заигрались в песочнице, отгородили свое отдельное царство. по идее нагнуть прокуратурой и вые-ать за эти шлагбаумы. 2 квартала на ПЖ заняты 1-2 правых ряда, это нормально????
Павлег Папа Карло
+ 8 0
12 июня 2014 г. 12:46
такое уже было...кодга парковка была разрешена возле краевой ....позатыкали все дырки и скорая не могла доехать до приемного покоя...
хотя сам в марте приехал в краевую и припарковался только на зените возле техана ....ну ни чего не разломился прогулялся пешочком...а когда привозите или забираете когонить не ходячего охрана пропускает...только согласовать нужно по телефону...
"Что касается павильонов перед остановкой, то тут руководитель департамента напомнил о ситуацию на Предмостной площади: стоявшие сразу после кольца павильоны с цветами создавали проблемы из-за останавливающихся рядом с ними машин"... А сейчас, вместо павильонов, там создают проблеммы ДПСники! Паркуются на правой полосе. Итог: занята вся полоса. А там и так бутылочное горлышко. Почему на это власть не обращает внимания?
Отвозила бабушку- еле ходит.
Остановилась под шлагбаумом- выбежали парни охранники: "мол, проезжайте! Бабушка ведь с палочкой, еще не дойдет!"
Я понимаю, что просто повезло и, попались хорошие люди.
Но, так "везет" не всем:(
Александр
+ 25 4
12 июня 2014 г. 01:30
Дело было 22 мая я привез своего дядю в краевую дядя мой после инсульта не ходит. Припарковался в кармане (а часть этого кармана подходит под знак остановка) выхожу с дядей на руках а машины НЕТ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАБОТНИКАМ ГБДД. Я не спорю все должны ПДД исполнять но нужно и сердце иметь что от хорошей жизни люди к каевой едут к тау же знак по уроцки весит. (ДЛЯ ТРОЛЕЙ ПОЙМАЙТЕ ТАКСИ С ПАРАЛИТИКОМ НА РУКАХ)
Евно Александр
+ 0 0
12 июня 2014 г. 21:15
Там не надо такси ловить, уже стоят таксеры, ждут клиентов...Надо посмотреть, кто здесь еще троль ...
reader Александр
+ 4 7
12 июня 2014 г. 16:05
Надо идти в церковь и заказывать молитву на приступ диареи злоумышленникам.
мимо проходил Александр
+ 7 3
12 июня 2014 г. 13:24
Без обид, но если заранее подсуетиться — то сделают пропуск и можно будет заехать внутрь. Приходилось отвозить и забирать оттуда родственников, никогда не было проблем.
Евгений Александр
+ 12 6
12 июня 2014 г. 06:00
Ответьте себе на простой вопрос? Откуда работники знали что вы "с дядей на руках" выходите?
Виноваты не вы, и не сотрудники ГИБДД, а власть из-за коррупции и безнаказанности которой, мы начинаем искать виновных в окружающих нас людях.
Аннонимус
+ 41 19
11 июня 2014 г. 19:29
Даешь парковку ВМЕСТО храма!
  • Оставить комментарий
  • Войти