Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские подростки отправились на тренинг по выживанию в тайге (видео)
тренинг по выживанию в россии уже Проходит давно! на наши рядовые зарплаты!
клещей больше ранним летом. У меня на даче если пойдешь в лес в первых числах июня, то клещ гарантирован
там нет клещей. теоритически
от большого ума детей загнали в лес в пик активности клещей...такие мероприятия проводят во второй половине лета...когда средне -суточная температура придет в норму....
Я тебе как человек регулярно совершающий заброски в тайгу на 5-12 дней могу сказать - однохуйственно, что сейчас, что в конце лета, клещей одинаково
федор Папа Карло
+ 2 0
15 июня 2014 г. 09:26
любитель ты.....а не профи...был бы профи ..то знал бы...иксодовый клещ (ixodes pepsulcatus) являющийся распространителем инфекции активен весной и в начале лета..в июле с 15 числа активность иксодового клеща минимальна...а остальные виды безпантовы...
угу... а еще лучше в крыму и чтобы море было. Но, тогда артек получится :)
Однако же
+ 2 3
14 июня 2014 г. 17:09
Какой на фиг тренинг? Рюкзаки лень выгрузить из лодки. Кто?-дядя препод будет их таскать? Чувствуется, что далее по сценарию-поляна с установленными палатками, в котелках борщ, прошедший все экспертизы.. Вот смотришь и ясно видишь-постановка, не более...
неужели нельзя придумать заглушки внутри трубы для украины?или у нас остались одни юристы и менеджеры.?идею дарю даром.аплодисментов не надо.
Дмитрий ариадна
+ 0 0
16 июня 2014 г. 11:43
Вы, видно, из тех же менеджеров. Транзитную трубу тоже глушить? На подачу внутрь Украины вентиль закрыть проблем нет. Только точно так же нет проблем делать откачку из транзитной трубы, что Украина и делают при каждом очередном газовом конфликте.
ДБ ариадна
+ 2 0
14 июня 2014 г. 17:51
шутишь, тут показывали как на канализацию людям заглушки ставили под телекамеры и фанфары и то промахнулись не тем перекрыли
все это хорошо,но страшно-вдруг клещ укусит
Мордвин. ариадна
+ 5 2
14 июня 2014 г. 15:51
Ариадна!
В той стране живут
влюблённые одни,
И летят там удивительные дни...
и клещи им пофигу!.. :-)))
В книге " Географ глобус пропил" всё подробно описано. Как готовиться, сколково водки брать с собой...
В кроссовочках по тайге? Ну-ну. Хотя, это и не тайга.
А в целом - хорошее дело.
Мордвин.
+ 16 2
14 июня 2014 г. 11:46
Как же было здорово в моём детстве-ЗАРНИЦА,ОРЛЁНОК,слёты всевозможные,
за 12 рублей смену в пионерском лагере....
Молодцы те, кто всё это сейчас устроил!
e.в. Мордвин.
+ 4 7
14 июня 2014 г. 11:54
всё есть и сейчас
Мордвин. e.в.
+ 2 1
14 июня 2014 г. 12:19
Да,есть. Но не для всех-денег нет не только у многих людей на это,но и у организаций ,кто этим заниматься должен...
Молчу про Сколково :-)
e.в. Мордвин.
+ 4 4
14 июня 2014 г. 12:26
Мне плевать на Сколково, даже если вы мне про него расскажете
Но знаю точно, что если родитель не будет ныть , а подойдет к вопросу отдыха заинтересованно- есть и лагери, и Патриот, и сплавы по рекам (Абатак клуб), и юные спасатели и масса других занятий.
Все эти детские забавы по уровню цен вполне сопоставимы с советскими, есть и бесплатные.
Мордвин. e.в.
+ 4 4
14 июня 2014 г. 12:32
Не брызжите слюной,пжалуста!!!
Я Вам про систему говорю....
e.в. Мордвин.
+ 5 6
14 июня 2014 г. 12:37
И я про систему. Систему детского летнего отдыха. Она есть и работает. недорого.
А брызгать я еще не начинала. У вас там, видимо, птички...
какая вы агрессивная е.в.
нет, я просто смайлики не ставлю
и капслоком не пишу
Мордвин. e.в.
+ 5 3
14 июня 2014 г. 15:48
рАБОТАЕТЕ В СФЕРЕ оТКУДА ДЕНЕШКИ ДОЛЖНЫ ПОСТУПАТЬ,
ИЛИ галочке отчётные ставите?
Что возмущаетесь-то?!
А птичек-видимо-невидимо!...Поют!...
e.в. Мордвин.
+ 2 2
15 июня 2014 г. 09:57
Примитивно мыслите: все хорошее за деньги, а охаять и бесплатно за счастье .
Совершенно бескорыстна.
  • Оставить комментарий
  • Войти