Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рыбинском районе рейсовый автобус столкнулся с ВАЗом, есть жертвы
Вы не люди. Вы все такие правильные хлам у вас а это был водитель от Бога. Вы все так правильно водите машину,и никто из вас не превышает скорость. Он на встречную полосу не выезжал. Вы ,,порядочные,аккуратные,, не с опухолью и не с гранатой в бошке. Вы не знаете правды а судите. Вы кто Бог? кто вам дал право судить человека? У него ребёнок с женой остались. У матери горе. Вы не люди. И закройте рты если правды не знаете а тем более человека.
сегодня в 0.30 на Ладо Кецховели разился мотоциклист! оторвало голову!!!... жуть...
как увидел это! гонять перехотелось вообще, и про маму сразу вспомнил... она же плакать будет, если вообще от горя не умрет.
старый водитель
+ 1 0
16 июня 2014 г. 10:44
Сергей.Читай ПДД:нельзя ехать,если нет видимости...
не первая авария не этом участке дороги ,в районе этого поворота погибли или пострадали уже очень много человек . из за тополей видимость ноль в обе стороны .
Творится кошмар,сейчас машина ничего не стоит,покупают всякий хлам и навливают сколько он едет,потом трагедии... Но почему другие то страдают? порядочные, аккуратные???
Иван Sl
+ 3 6
15 июня 2014 г. 21:49
На хламе, обычно, много не "навливаешь".
профессор преображенский
+ 9 1
15 июня 2014 г. 19:35
Так а чо, у 15% вообще никакого реального восприятия ситуации на дороге нет - это дибилы. Тут еду около Итатского, в том месте, где недавно таз залез под фуру и получилось 7 трупов и детишки в том числе. Так идиот с Кубитета выворачивает на м53 и меня не пропускает, я еле успел по тормозам, пропустил, поровнялся и он мне в бочину рулит. Я уже подумал, что я человеком-нивидимкой стал :) И чо с такими делать? Я думаю, что тока кубитетить!
Александр Владимирович
+ 11 1
15 июня 2014 г. 18:27
на этой дороге водители цинично относятся к своей жизни и своему имуществу. что касается жизни и имущества других участников движения то на дорогах красноярского края хаос в котором царят пренебрежение правилами, неуважение к здоровью окружающих и их собственности. значительная часть участников движения ведет себя агрессивно и всегда готова пойти на столкновение. Разбившийся то парнишка явно из этого племени. К сожалению у государственных служб нет механизмов давления и ограничений в отношении тех тех кому не следует пользоваться автотранспортом.
Дмитрий
+ 13 2
15 июня 2014 г. 14:16
Ну так и пишите, что ВАЗ столкнулся с автобусом, а не наоборот
левиофан
+ 16 6
15 июня 2014 г. 13:41
Дебилы,знаки для кого?Права за барана купили и как бараны гоняют...
приятного мало даже увидеть такое.
Это уже не беда ! Беда была в голове убийцы-парня ! Зачем гнал ! По аварии видно, это же скорость была явно под 120 ! КУДА ЛЕТЕЛ ! Была у парня в башке граната, пуля, или опухоль., и теперь....... беда ?! Беда могла бы случиться с автобусом ! Еще пусть скажут, что бус виноват, да даже если и так. Смотрите на дорогу - 80 не больше на таком куске ехать надо !
ЕЛЕНА Влад
+ 2 0
19 июня 2014 г. 01:39
Вам что занятся не чем как обсуждать ДТП? У матери большое горе она потеряла сына, и жена которая плачет. У него сын остался которому 10 месяцев. Он был хорошим парнем. Случилось с машиной а ни с головой у него вы знать его не знаете а судите. Парень был замечательный водитель. Этот поворот забрал ни одну жизнь. Видимость нулевая. Ни вам судить этого парня.
Иван Влад
+ 5 5
15 июня 2014 г. 15:27
Дам там и 120 можно было нормально ехать. Главное - прокладка между рулем и сидением.
Русский Влад
+ 12 4
15 июня 2014 г. 14:55
Настолько верно!!! "разруха ведь в головах а не в дорогах".
Видимо скорость высокая была, раз так сильно разбились.. И безопасность ВАЗов, чтобы не говорили, никакая.. Такой молодой парень погиб.. Беда.
Проезжал мимо, приятного мало
  • Оставить комментарий
  • Войти