Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Участники экстремального тренинга для подростков вернулись в Красноярск
Петя, школьник старших классов
+ 0 0
16 июня 2014 г. 14:32
мы в шестом классе в подвале тренинг делали по икстриму, все поцаны довольны были, не то что эти надутые и нидавольные
Бухла не было, вот и кислые рожи
А птичек им сжамим пришлось убить,ощипать,разделать?
"12 человек должны были решать задачи по выживанию в условиях «природной автономии», имея минимум предметов, необходимых для жизни"- а верёвки со снарягой это для выживания обязательно???? Те кто это устраивал понятий о выживании в тайге не имеют... Во первых туда надо идти с сухпайком, во вторых со средствами разведения огня, компасом и понятием куда ты идёшь и зачем, при том с минимумом нагрузки! Я ещё не видел ни одного охотника или грибника который брал бы с собой в тайгу верёвки.... Земляки, ну не умеете вы пирдеть в воду-не пугайте рыбу!!!А!!! Не портите вашей тупизной детей- они и так не блещут умом, а тут ещё вы с веревками в тайге...Бред сивой кобылы...
Я удивляюсь таким "отдыхальщикам". Каждый год могут приезжать на одно и тоже место, при этом не убирая за собой, фотографироваться на фоне помойки и выставлять фото в одноклассниках - типа вот, как мы отдыхаем.
злючка Н.И.К.И.
+ 3 0
15 июня 2014 г. 20:35
Вы не поверите, но там где эти подростки ночевали, две недели назад убрали помойку, т,е. Им кажись, все пофиг. Если честно, мне иногда не по себе от такой терпимости к существованию.
У нас около дачи сегодня подобные выживальшики ночевали. Как говорится «прилетели, насрали, улетели».
Нормуль ща так за волосья подтянет.
Ничего вы не понимаете, они с бадунища просто, плюс не привыкшие. Полюбэ под гитарку вечерком, да под водочку "пара домой завывали". У вас бы на пару дней отключили воду, свет и забрали бы теплые постельки. Я посмотрел бы на ваши рожи. И да без инструкторов в поход ходить интересней, чем ползать и выполнять всякие бредозадания.
Однако же Пеший
+ 7 0
15 июня 2014 г. 18:19
Приплюсуй сотовую, тырнет и два без пива и курева. Это современный экстрим. Их бы к Луковой Агафье на вертушке на пару недель, сена козе накосить, дровишек наколоть, избушку побелить....
Цирковой бред. бедняжки, пришлось аж целый день "выживать" и две ночи ночевать в палатках.
Девушки на фото в таком весе , что им недельку можно так выживать в тайге, только на пользу пойдет.
Раньше неделями в походы ходили и нормально так "выживали", а здесь смотри -ка герои нашего времени.
Военный КоТэ
+ 7 0
15 июня 2014 г. 18:35
И сейчас в походы ходят, просто эти видать неприспособлены:)
e.в. Военный
+ 1 1
15 июня 2014 г. 18:57
Навыки корреспондентами потеряны. В советской газете, к примеру, сроду портрет героя с таким постным выражением, не опубликовали бы.
Они наверно думали , что едут на пикник , а оказалась действительно выживать пришлось.
выражение лица у всех кислое
  • Оставить комментарий
  • Войти