Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильский полицейский погиб в ДТП
Уважаемые друзья и близкие этого парня Не вините за эти коментарии вышеуказанных лиц. Это наша система преподносит каждый день с экранов ТВ и с других источников что полицейские все одним миром помазаны. А парень если умудрился в 29 лет купить за небольшие деньги престижный хоть и не новый автомобиль работая в полиции то можно представить что бы он уже имел-бы работая сам на себя и свою семью.Честь имею господа!!! Искренне соболезную родным и близким.
Это был замечательный человек,замечательный опер,полицейский!!!Не надо писать хрени,я вас прошу.Этот человек был моим другом,а вы если такие гниды сидите и молчите!!!!!
Сашка ты лучший!!!!!!!Мы тебя будем всегда помнить о тебе!!!!!!!!!!!!
сам то гелик относительно не дорого стоит а вот потом с запчастями прийдется повые?вацца
Пристегиваться надо, чтобы не было таких глупых смертей. Правила написаны кровью.
Я лично знала этого человека.
Мне просто мерзко было читать негативные комментарии.
Какие Вы все умные, всезнающие, имеющие права судить и обливать грязью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот человек был честный, порядочный, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи.
А что до машины, в кредит взята!!! Человек пахал круглые сутки, чтобы кое-как сводить концы с концами.
Мне очень жаль, что из жизни ушел такой замечательный человек!
Искренние соболезнования родным и близким.
А Вы гиены и стервятники сидели и помалкивали бы!!!!!!!!!!!!!!!
Я не понимаю в чем крутость гелендвагена? Стоимость автомобиля 500 000 рублей?! И что в настоящее время никто себе не может позволить купить машину за такие деньги?! Человек работал .... Кредит! Почему сразу взяточник?! И еще скажу ... Как можно судить, когда погиб человек!? А может это не его машина!? Кто знает ...Для людей горе, а вы тачка- взятки! Жаль молодого человека!
падлы и зависники парень супер жалко
Справедливый
+ 3 5
16 июня 2014 г. 16:55
Какие же все... Не судите, да не судимы будите...
Кстати, в Норильске 90% машин - дизеля. И там действительно много мерсов. СТАРЫХ мерсов. Так что согласен с буржуем насчет уазика.
начальник
+ 7 4
16 июня 2014 г. 16:19
Не завидуйте, а работайте!
Искренне жаль парня, соболезнования близким.
вы че, при такой зп полиционеров, плюс северные, норильские, премии, 13-е и еще наверняка чего еще, скоро будут личные самолеты покупать! я не завидую, я констатирую. а вообще за сутки в сообщениях возраст погибших 29 лет уже 3й раз. полнолуние, однако.
350 000 руб.
Двигатель: бензин, 2300 куб.см
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Цвет: серый
Пробег по России: есть
Пробег, км: 200000
Руль: левый
Дополнительно: авто в хорошем техническом состоянии, приводы, мосты в отличном состоянии, стоят военные мосты, автомагнитола с буфером, электр. стеклоподъемники, эл. зеркала заднего вида, кожанный салон, летний комплект резины с оригинальными дисками на - 18, цена новых в комплекте свыше 120 тыс. в данный момент на зимке шиповка 16 ориг. колеса. авто для настоящих любителей бездорожья, , ,
Обмен: на равноценную, на более дешевую
Возможен обмен...желательно на бмв 3-ку в 46 кузове-2001-2004 г.или на свежую приору,либо на легковое молодежное авто, рассмотрю варианты, осмотр г.майкоп,белореченск.
На все согласен. Думаю даже на колотые дрова поменяет лишь бы скинуть.
Заместитель директора
+ 17 12
16 июня 2014 г. 15:00
Одни завистники тут смотрю. Не правильный какой то стереотип о сотрудниках - мент, значит должен быть нищим. Есть приличное авто - взяточник. Бредятина по-моему!
reader Заместитель директора
+ 2 0
16 июня 2014 г. 23:52
Ага, мой соработник однажды рассказывал вновь пришедшему начальнику (молодому), что, по его мнению, человек в молодом возрасте не способен запаботать на новую иномарку, потому что...
А тот по ходу дела - разговора представил свою новую иномарку!
Но взяточником он не был, его папа был крупным начальником.
Слово "заработал" я думаю тут несколько неуместно...
А по поводу вагена - согласен с Буржуем, хня полная
Слово "заработал" я думаю тут несколько неуместно...
А по поводу вагена - согласен с Буржуем, хня полная
В 29 уже заработал на гелик.
Бывалый
+ 8 18
16 июня 2014 г. 14:45
бог есть!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не хило живут в Норильске! У полицейского Гелик!
гость 1488
+ 11 3
16 июня 2014 г. 14:52
наверное работал много, работу на дом брал, не надо завидовать
1488 гость
+ 1 1
16 июня 2014 г. 14:54
Ха-ха! ))
Буржуй 1488
+ 11 10
16 июня 2014 г. 14:49
УАЗик со звездочкой + большие деньги на ремонт и обслугу. Ни когда не завидовал. А мужика жаль на ровном месте...
1488 Буржуй
+ 5 0
16 июня 2014 г. 14:51
... но стОит далеко не как УАЗик..
Буржуй 1488
+ 1 1
16 июня 2014 г. 14:58
Приходит время и машину нужно продавать. Вот тут то и начинается самое веселое.
  • Оставить комментарий
  • Войти