Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских детей-спортсменов вывезли с места ДТП в Хакасии на вертолете
Наталья.
+ 1 0
17 июня 2014 г. 23:51
Водитель умничка!. Спас детей. Быстро среагировал и нашел выход из серьезной ситуации.
Водителю респект, других в Приисковом и быть не может). Дороги эти знаю много лет, и сползать задом приходилось на исправном авто. То еще "удовольствие" Слететь с дороги на раз два там. Хорошо, что все обошлось.
александр
+ 9 0
17 июня 2014 г. 14:18
Хорошо, что все хорошо обошлось. А если не дай Бог жертвы, водитель был бы виноват, как всегда. Я горжусь своей страной, ведь из-за разгельдяйства больших чинов, выразившемся в плохих дорогах и неисправной технике, простые люди становятся героями.
Такие спасатели должны не в туфлях модельных ходить, а в кроссовках, как минимум.... МЧС-никам "моду" тоже Юдашечкин разрабатывал?
Дмитрий ...
+ 3 0
17 июня 2014 г. 15:15
Пилоту оно зачем?
Я ГАЗ-66 видел лет десять назад.
Россия любит дарить приключения на попец, особенно заграничным гражданам. Пришли с миром, вот и выжили. Водиле премию !)
а детворе весело - приключения продолжаются! впечатлений больше, чем было запланировано :)
многодетная мамочка
+ 3 0
17 июня 2014 г. 12:44
Не представляю,как можно "положить" такую машину на бок?
Водила конечно мастер. Однако за тормозами не досмотрел. Дети то все какие маленькие.
vasiqus Буржуй
+ 7 0
17 июня 2014 г. 12:35
на 66-ом тормоза вакуумные, при заглушенном двигателе удержать тормоз очень тяжело, особенно на склонах.
Буржуй vasiqus
+ 0 0
17 июня 2014 г. 12:54
Я все понимаю. Значит отказаться перевозить детей. Авто могло и еще раз кувыркнуться и зашибить детей.
Вертолет - эт круто.....Летал один раз
Сосед vit
+ 5 0
17 июня 2014 г. 12:43
круто - это ми-24, мы в осносном сних по кишлакам работали. а 8-ка - это простой грузовик, но и на нём интересно, только укачивает.
Сара Юдовна
+ 15 0
17 июня 2014 г. 12:03
водитель - мастер! а техника, на которой возят детей, - просто жесть! в итоге бы дешевле обошлось выделить надежный и безопасный транспорт детям, чем использовать вертолет. но в этот раз повезло
В воскресенье вернулся из Приискового и хочу сказать, что ребятам очень повезло. Дороги там и впрямь тяжелые. Особенно до Копьево. Но тем не менее, Приисковый остается для меня лучшим местом для катания в середине июня! Кто был, тот знает)
  • Оставить комментарий
  • Войти