Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Красноярска проведет день рождения на работе
А мог бы быть нашим губернатором! Надо было депутатам Заксобрания голосовать за него, а не за Льва Владимировича.
А таксисты проведут его стоя на остановках города как обычно, грубо нарушая ПДД и никому нет дела до этого !
ну что за жизнь у мэра. Лично я бы из запоя по таком случаю десять дней не вышел
Кто бы не был мэром, даже самый святой человек, все равно найдутся те, которые с величайшим удовольствием об.....рут его с ног до головы. Печально.
Гадя петрович
+ 3 1
19 июня 2014 г. 00:09
Поздравляю, очень интеллигентен
У меня сегодня тоже день рождения!
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 8 2
18 июня 2014 г. 16:10
так он Близнец по гороскопу... где то слышал прикольный гороскоп про всех знаков зодиака :) близнец может болтать три дня без остановки и ни разу не повториться :) про Э.Ш. очень даже жизненно получается...
как у всех
+ 9 0
18 июня 2014 г. 15:10
Так мы все в свой день рождения работаем.
жалко его. вокруг все рушится, никто его не слушается. фонтаны не фонтанируют, дороги не ремонтируют. как себе все по карманам тащили, так и продолжается. планшеты, туалеты, машинки дорогие... вроде как-то забоялись поначалу, а сейчас... кто во что горазд, он им не указ.
Горожанин
+ 23 3
18 июня 2014 г. 14:47
Надо же, а то горожане не работают в свой день рождения
Еще интересно: что у них сегодня на ужин? Каклеты с пюрешкой и салат "зимний"? )))
Плов и кумыс!!!
Каклеты с пюрешкой - это для обычных граждан... У Эдхама Шукреевича - плов и кумыс, национальные продукты питания... Дома
е.в. Жека
+ 0 0
18 июня 2014 г. 15:36
Плов- то да, самая что ни на есть татарская еда
редиска @
+ 4 1
18 июня 2014 г. 14:12
доширак, не иначе :)
С днем рождения! Я тоже не люблю дни рождения. Лучше на работе, а дома ужин и самые близкие.
Какая жаль... Я бы даже сказал, печалька...
Интересно, его за уши дергали с утра?
С днем рождения,мэр!
  • Оставить комментарий
  • Войти