Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты решили заступиться за ютящихся в тесном помещении красноярских судей
Ньслаб, как всегда, "рулит", но, как "всегда", не в тему. Содрали с Mail.ru, а те тоже лохи еще те...
А то что детям в детских садах "выделено" СанПином 2,5 м общей площади, даже не полезной, это нормально? Теперь по 35 человек ютятся в группах.. Это вот ничего, это норма.
адекватный горожанин Вера
+ 1 7
18 июня 2014 г. 17:17
Блин, но вот со своими детсадами везде кто-нибудь, да нарисуется. Тетенька, про суды новость, а не про детсады. Будет про детсады - тогда и выступишь про санпины
Душевный
+ 1 0
18 июня 2014 г. 16:40
Заголовок - огонь! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
чего это зарплату секретарей указали, она не интересна, вот зарплату судей бы лучше написали...
Буржуй 1
+ 2 1
18 июня 2014 г. 17:12
А какой толк от знания чужой ЗП :)))
Кстати у Ленинских федералов на самом деле новое отличное двухэтажное здание на Коломенской, тысячи две-три квадратов точно. Им вообще не с руки жаловаться.
адекватный горожанин В.А.
+ 4 0
18 июня 2014 г. 17:11
Трехэтажное здание, товарисчь!
смотрящий
+ 2 1
18 июня 2014 г. 15:55
Потом их решения все равно не кому исполнять
"Председатель Ленинского районного суда Сергей Голубев сообщил, что здесь работают 7 мировых судей"
Какого хрена мировые судьи делают в районном федеральном суде?
Или это опять Ньюслаб демонстрирует свою некомпетентность?
адекватный горожанин В.А.
+ 3 3
18 июня 2014 г. 17:10
зато ты демонстрируешь офигенную компетентность в данном вопросе. В одном здании Ленинского суда на первых двух этажах сидят федералы, а на третьем - мировые судьи. Понимаешь, специалист? Здание одно, а суды сидят разные, тесно им, понимашь?
почем опиум брали?
+ 10 2
18 июня 2014 г. 15:54
Как-то пролистывал списки решений по адм делам - непрерывное наказать, наказать, наказать. Случайно увидел пару решений - отклонить иск, открываю а там на администрации подавали :) Так что сильно сомнительно, что если им пупернумера отдельные забацают и слуг с опахлами приставят, это как-то повысит эффективность в плане правосудия для обычных граждан.
Не везучий я почем опиум брали?
+ 3 3
18 июня 2014 г. 17:17
давно говорю что нужен майдан.эти сволочи давно удила закусили.
Карлсон-Саянский
+ 10 0
18 июня 2014 г. 15:43
Они ютятся, ибо штат растет постоянно.
Дайте здание больше, скоро и там места не будет.
Постоянное увеличение числа слуг народа - основа любой бюрократии.
Речь идет о мировых, а федералы очень даже комфортно в ленинском районе существуют.
ваше имя
+ 19 0
18 июня 2014 г. 15:09
в мерсе зато не тесно... когда домой едут
Буржуй ваше имя
+ 2 9
18 июня 2014 г. 15:53
Они их отрабатывают уж поверь. Многие часть отпуска на работе проводят. Не говорю про будни которые заканчиваются далеко не в рабочие часы.
Почему бы "несчастным" перегруженным, ютящимся кое как судьям не ответить, что, во-первых их неудобства и перегруженность с лихвой компенсируются их зарплатами (при этом количество отмененных дел - оймамодорохая), а во-вторых, как отвечали учителям и няням - кто на что учился, тот тем и работает.
Тут наши депутаты поступили очень осмотрительно. Судей обижать нельзя, никогда не знаешь .....
от суммы и от тюрьмы имела ввиду?Помнится Хрущёв говорил-Таких судей самих судить нужно!
е.в. Не везучий я
+ 1 1
18 июня 2014 г. 14:59
Какие мы, такие и судьи, не из Африки к нам приехали, доморощенные
Не лучше и не хуже депутатов
Не.Не такие.такие только те кто у руля или бизнесмены.
е.в. Не везучий я
+ 1 1
18 июня 2014 г. 15:03
Да прям
Все одинаковые
Это я взятки беру или даю?
е.в. Не везучий я
+ 3 2
18 июня 2014 г. 15:23
Ну я тоже не даю
Но зарекаться не буду
Прижмет- дам
И ты дашь
У всех есть слабые места
не дам.Прижимало и не давал.
е.в. Не везучий я
+ 4 2
18 июня 2014 г. 15:38
Значит не прижимало
  • Оставить комментарий
  • Войти