Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорожные полицейские Красноярска назвали самые опасные пешеходные переходы города
Когда обновят "зебру" на ул.Водопьянова в районе дома 18??? Сейчас там вообще нет никакой разметки на дороге - все стерлось! Висит только знак пешеходного перехода, который мигает при включении кнопки - его днем вообще не видно! А между тем, там уже были трупы, даже при наличии разметки на дороге!!! Переход находится прямо посередине между ул.Алексеева и ул.9 мая - там постоянно люди ходят, так как магазины через дорогу Росса с одной стороны, Красный яр с другой - а обходить далеко. Свежих трупов дорожники ждут???
антифриз
+ 0 0
20 июня 2014 г. 16:58
Да в сторону солнечного опасный переход, трупов десять видел там, за всю жизнь
они все опасные. хтя вся проблема кроется не в них а в тупорылых водителях
Аноним Петрович
+ 1 0
19 июня 2014 г. 12:05
на Рокоссовского три пешеходного перехода и в темное время суток не один не освещается, посстоянно кого-то сбивают!
Наиболее опасный переход - это перед виадуком в сторону солнечного, пост ГАИ, ночью/в сумерках водилы тупо летят не глядя, остальные переходы по сравнению с ним - детский лепет
Ну раз они опасны, не пора ли поставить туда светофоры?
Алексей
+ 19 1
18 июня 2014 г. 17:00
На Мира 10 есть подземный переход который забили досками и НИКТО им не занимается уже год ! дорога в 4 полосы, нарисовали пешеходный переход. Это просто преступно.
reader Алексей
+ 0 0
19 июня 2014 г. 00:39
Не нужен, как и метро!
Поворот с ул. Маркса на Коммунальный мост: светофор висит низко, если перед ним остановился автобус или даже автомобиль, то следующие далее просто не видят, какой там цвет зажёгся, весьма часто выезжают на приличной скорости на красный.
А дубровинского?- переход у Дворца бракосочетаний?
Там каждый день кегли летают
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
18 июня 2014 г. 16:41
так может закрыть эти переходы? или светофоры там хотя бы поставить?
Левавое государство!
Что-то мало написали!
В этот список можно смело включать все переходы, которые очень плохо обозначены и нет зебры.
Скоро уже июнь закончится, со следующей недели день на убыль пойдет, а в Советском районе разметку не делали и зебры не прорисовывали.
А отвечать за все это нам, водителям.
З.Ы. Не верю я, что гаишники за неделю хоть одного пешехода оштрафуют.
А пока штрафовать не начнут, правильно через улицу они ходить не будут.
З.З.Ы. Бабок только не надо трогать! Их уже жалеть надо, а не наказывать!
начальник
+ 7 5
18 июня 2014 г. 15:51
самое интересное, что вина 50 на 50, а для водителей штраф в 7 раз выше....
XYZ начальник
+ 8 0
18 июня 2014 г. 16:47
Владение и управление средством повышенной опасности видимо сказывается - пешеход не может убить водителя врезавшись в его машину. Как то так.
Частные случаи когда водитель убивается об столб спасая жизнь пешехода не рассматриваем.
А еще нужно в женских консультациях проводить уроки ПДД для беременных, как нужно переходить дорогу с колясками: не выталкивать их перед собой на проезжую часть, а потом смотреть - остановилась машина или нет...
мать если ребенка вырастит, бабуля все равно ребенка убьет когда будет торопиться
вчера лично обматерил женщину , которая выбежала из-за автобуса и решила сократить время в обмен на жизнь.
в итоги: экстренное торможение и гора мата с моей стороны...
особо хочу выделить бабушек, которым дают внуков на воспитание, если у вас мозгов нет и Вы экономите свое время перебегая где-попало, то пожалейте ребенка, он не виноват в /Вашей тупости
Den4ik Bems Жизненный опыт ...
+ 6 0
18 июня 2014 г. 15:52
Врят-ли бабушки читают эту статью , если мозгов не хватает перейти дорогу , пользоваться интернетом подавно нет!!!
водила Жизненный опыт ...
+ 17 0
18 июня 2014 г. 15:42
А я как-то ехал на зеленый, а меня бабка материла, переходя дорогу на красный, причем тыкала палкой на светофор :) Но я не в обиде, так как немногие доживут до таких лет :)
Про перекресток Парижской Коммуны - Ленина забыли, где пешеходный убрали с одной из сторон. Там каждое утро особо "лупоглазые" дамы через заборчик сигают и еще сумками пытаются замахнуться на сигналящих водителей. Вот там можно бюджет пополнить на кругленькую сумму)
перечислены все те пешеходные на которых чаще всего сбивают пешеходов...особенно на краснодарской возле фрегата...там постоянно кого то сбивают...
Угу, на нерегулируемых переходах оживлённых дорог, с 4 и более полосами движения. Прибить надо тех, кто ставит на таких местах нерегулиуремые переходы.
reader ыть!
+ 1 2
19 июня 2014 г. 00:36
Гроб дешевле светофора. Изучайте экономегу!
  • Оставить комментарий
  • Войти