Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские «Патриоты» не пришли в Горсовет на рассмотрение вопроса о неявках депутатов
Ньюс лаб желтеет с каждым днем все сильнее и сильнее.
Диверсанты завелись - гоните их в шею или просто желтухой заболели? ;)
фрутоняня Доктор
+ 1 1
19 июня 2014 г. 23:11
А где тут желтуха?
А нормальным людям случай прогула (даже единичный) грозит увольнением....
Незнакомый
+ 2 1
19 июня 2014 г. 13:46
Какой паровоз у Патриотов, такие и вагоны!!! Проехать с комфортом у жителей города не получится.......
избиратель
+ 23 6
18 июня 2014 г. 19:54
Невзлаб превратился не просто в рупор, а я бы даже сказал в мощный пиар-инструмент партии власти. Ну теперь как-бы и не останавливаться на достигнутом! Вваливай всю подноготную патриотов - стринги, лифоны и т.д.
я как то по молодости увидел на заборе написано 3,14..да.сунул а это сучек оказался.НЕ ВЕРЬ НАПИСАННОМУ.
Красноярец избиратель
+ 35 4
18 июня 2014 г. 20:08
Ньюслаб всегда у власти сосал. Видимо от них какие-то бабки перепадают, а может просто по рабски власть имущих боятся. В любом случае, журналюгское сволочьё, в самом худшем смысле.
Евно Красноярец
+ 1 0
19 июня 2014 г. 01:23
Завтра встретимся в бане...Ньюслабовской))
Мне непонятно, как такой человек как А.П. Быков принял в партию таких "деятелей" как Бадюков, Федорова, Суртаев, Волков.... Это же полный П..... Более достойных не было, или достойные отказались?
Владимир Ж. Папа Карло
+ 19 4
18 июня 2014 г. 19:51
А.П. Быков был лишь т.н. "паровозом" на выборах, кроме рекламы он к этой партии отношения не имеет, а списки возглавлял вышеупомянутый Валерий Быков. Одно радует, что ЕР соснула.
васятка Владимир Ж.
+ 2 0
19 июня 2014 г. 13:12
чего соснула то?
Быдло-холопы Быкова положили болт на работу Горсовета, куда их выбирали такие же их быдло-землячки.
Конечно прессуха поп оводу выдвижения Серебрякова (кто-то вообще верит в серьезность его выдвижения - все это отдает дешевым водевилем) в кандидаты важнее реальной работы
Вопрос:
1. Сможет ли г-н Серебряков собрать необходимое кол-во подписей?
2. Какие будут расценки у его опекуна на сбор необходимых подписей?
Мне кажется патриотов давно пора мандатов лишить Сборище недоразумений
Хороший человек
+ 17 3
18 июня 2014 г. 19:02
И чо? Типа какие они плохие, на явились на комиссию?
  • Оставить комментарий
  • Войти