Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мелкое ДТП стало причиной серьезной пробки на ул. Копылова в Красноярске
Во разорались, то! Типа все тут оральники ни разу в дтп не попадали, да?
В данном случае пробка организовалась изза того, что каждый второй семя мнит мегарепортером - нужно, б..ь непременно оттормозиться до полной остановки, рассмотреть "баранов/дебилов/тп/жопашников..." типа кот кого и кто больший из двух, затем достать тилифончег и абизательно все зафотать, "а то-ж эта-ж как же-ж иначе-ж то, а"?!
Вот кто истинные ".../.../...". Никого не узнали, не?
я попадал из-за тупиц и особенно которые себе в рот запихивают телефон и сигареты
Валюша XYZ
+ 0 0
19 июня 2014 г. 15:22
у вас ник напоминает матерное слово)
XYZ Валюша
+ 0 0
19 июня 2014 г. 15:28
У вас тоже ник очень говорящий... ;-)
только тупицы не умеют читать и соблюдать пдд,
дистанция?
не не слышал
Валюша Жизненный опыт ...
+ 0 2
19 июня 2014 г. 15:22
типичные жопашники
В Северо-Западном без всяких аварий едим по 35-40 минут со скоростью 3 км в ч. каждое утро, начиная от кольца Ботанический-Калинина. И всем "королям" города наплевать на эт о - они там не живут. А народ пошел на фиг. Мы ("короли") воруем потихоньку от ямочного ремонта да и все. Детки наши в Англиях,на Кипрах, в Сантафе поживают жрут на дормовщинку, а остальные, кто работает в России, а именно в Красноярске пусть так и живут, у них же родители не смогли уворовать, они просто инженеры и преподы.
Василиса 5555
+ 3 2
19 июня 2014 г. 12:54
завидовать нехорошо, карма портится
Василиса
+ 5 0
19 июня 2014 г. 12:21
не в тему, просто вспомнилось):
Не различая даль и близь
Мужчина с женщиной...гуляли
И лишь под вечер замечали,
Что все ж немного увлеклись.
место на фотографии это не совсем "въезд на мост", как написано в новости, где то неувязочка
постоял.я сегодня...от гордк до копылова 1 час 15 мин.....хорошо кондиционер на днях заправил...но все равно напряжно....
Маня Вагинкина
+ 7 15
19 июня 2014 г. 11:30
два старых дрысла с ипонческой свалки, с рулем в бардачке, а на них два долбойопа
ОJIЕНb Маня Вагинкина
+ 4 2
19 июня 2014 г. 12:05
невозможно не согласицца. особенно с последними словами :)))
Клубничка Маня Вагинкина
+ 12 3
19 июня 2014 г. 11:53
Ты сама то, на чем ездишь? на таком же дрысле годом свежее? или с автосалона, но в кредит)))?
Василиса Маня Вагинкина
+ 16 2
19 июня 2014 г. 11:38
маняша, а твоя новая и ты сама не пользованная?
Заместитель директора
+ 6 0
19 июня 2014 г. 11:24
Тоже мне новость. На Копылова это само собой разумеющееся!
это называется- 2 тупых барана-кибарга ну в большенстве один баран скорее всего тот кто сзади. я вот считаю что нужно с виновников ДТП взимать дополнительный штраф (похрену в пользу кого, на электричество светофорам :))) ) например тысяч 10. ато они врежуцца и изза 500 рублей которые по асаге замутить хотят будут стоять часами и мешать десяткам тысяч человек
понапакупают дрисел продавщицы..
  • Оставить комментарий
  • Войти