Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае у злостного нарушителя ПДД изъяли автомобиль
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
20 июня 2014 г. 18:26
да давно пора узаконить изъятие автомобиля у попавшихся по синьке
хрен моржовый
+ 4 0
19 июня 2014 г. 22:14
правильно, гнобить надо синяков за рулем. В Белоруссии, кстати, так и есть-за пьянку при повторном нарушении авто конфискуют и продают с аукциона.
камаз тысяч за 50 уйдет еще 150 должен останется
Все равно это значительно ниже рыночной стоимости, особенно если техника в плохом техническом состоянии или старого года выпуска. Лишь недвижимость нормально оценивается и продается по более менее нормальной цене.
Про бытовые мелочи я вообще молчу, к примеру рабочие микроволновки уходят примерно по 300р, новые около 500р. Древние, но рабочие сотовые телефоны начинаются от 50р. Даже модели продаваемой техники ленятся указывать.
Валюша Анатолий ST
+ 5 0
19 июня 2014 г. 14:57
а где по такому ценнику можно это купить?
ООО Кутияр ( г Красноярск, ул Вавилова, д 35) и региональный сайт Росимущества
Буржуй Валюша
+ 0 0
19 июня 2014 г. 15:01
Зайдите на сайт УФССП или торгующих организаций.
Валюша Буржуй
+ 0 0
19 июня 2014 г. 15:03
кстати, а вы мне не одолжите небольшую сумму денег на шоппинг? счас вам скину счет
Буржуй Валюша
+ 0 0
19 июня 2014 г. 15:13
По миру пустить хотите. Жестокая вы :(
Валюша Буржуй
+ 0 0
19 июня 2014 г. 15:19
да нет, я не такая как вы думаете, я отблагодарю потом
Если не оплатит все накопленные штрафы в отведенный ему срок, то авто будет продано за копейки приставам или выставлено на аукционы Росимуществом. Вырученные от реализации средства пойдут на оплату штрафов, а остатки на руки владельцу, что мало вероятно, т.к. все распродается за бесценок. Еще и должен останется.
Вообще пора вводить уголовную ответственность за подобные выходки, тем более на грузовом транспорте. Камаз далеко не легковушка, ДТП с участием такой махины может привести к многочисленным жертвам.
Буржуй Анатолий ST
+ 4 1
19 июня 2014 г. 14:37
За бесценок распродаются микроволновки и табуретки. Недвижка и транспорт оцениваются. В ходе торгов если не произошла реализация она падает. После двух торгов предметы возвращаются должнику если их не забирает кредитор. В данном случае казна вряд ли возьмет на баланс убитый КАМАЗ. Так что у синячка есть шанс попасть пьяным в очередной раз на своем любимце.
Всё так, но казна берет на баланс такие вещи, что страшно становится, вдруг у нас в казне всё такое...
Чемодан с носильными вещами, гнилые дрова и проч.
Да КАМАЗ то продадут
Буржуй e.в.
+ 0 0
19 июня 2014 г. 14:48
Тоже думаю уйдет. Обычно забирают свои люди и со вторых торгов когда цена уже ближе к шоколаду. Обычно владельцы такого формата имеют привычку не платить за все и это будет подарком для налоговой и иных организаций.
Валюша Буржуй
+ 1 1
19 июня 2014 г. 14:39
а может он по другому ездить не умеет... ну по трезвяни все же деревня там и все пьют, дело житейское
А что нормальная схема в условиях действующего законодательства. Поездил бухой, накопил штрафов и приставы забрали ее за долги. Нарушитель наказан!
Это еще гуманно обошлись.
Есть еще одна интересная статья в Административнном Кодексе РФ за уклонение от уплаты штрафов, согласно которой сумма штрафов удваивается и злостный неплательщик может быть судом отправлен на 15 суток административного ареста. Странно, почему это не применили к этому мудаку.
изъять и конфисковать это разные вещи. дальше то что они собираются делать?
Это ввиду необходимости выплаты штрафов, а не ввиду опасности. Сейчас КАМАС на торги, а деньги в казну. Он еще и сдачу получит. :(
Ну, наверное изъяли в счет непогашенного долга, а не потому, что он опасность представлял. Нет таких полномочий у приставов и гаишников.
Вот это эффективно!
  • Оставить комментарий
  • Войти