Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск готовится к фестивалю «Зелёный»
"В финале праздника по традиции каждый посетитель сможет загадать желание, которое улетит с тысячами воздушных шаров в небо."
В каком лесу потом эти поганые ваши шары засрут территорию?
в 12. читаем грит статью.. http://fest.prima-tv.ru/zdorovo/
Спасибо, добрый человек. Плюс в карму ))
на здоровье, добрая собака ))
У кого ни спрошу - никто не может сказать. во сколько начало. На НЛ, обычно, знают намного больше. Приезжать на Татышев, чтоб узнать расписание - сомнительное удовольствие, ввиду отсутствия достаточного количества парковочных мест. Поделитесь информацией о времени начала фестиваля, если не жалко, а?!
Однако же
+ 0 1
20 июня 2014 г. 10:32
Зеленый-кто? Не понял...
пакетик краски-50 рэ
Ржавый М
+ 1 0
20 июня 2014 г. 07:45
Не понимаю, почему нигде нет программы фестиваля, во сколько и что будет происходить.
@ Ржавый М
+ 0 0
20 июня 2014 г. 08:28
Читаем статью:".....Полный список площадок «Зелёного» можно найти на сайте fest.prima-tv.ru, а на самой поляне в день пикника все желающие смогут получить удобную карту-расписание. Фестиваль состоится при любой погоде."
Там есть все - и список площадок, и программа, и все прочее.
Не очень удобоваримый сайт, это да, но вся информация там есть.
Ржавый М @
+ 0 0
20 июня 2014 г. 09:53
Я заходил туда - иначе бы и не удивлялся. Кое-как добрался до площадок - они обозначены на карте. В каждую надо ткнуть, чтобы высветилась пара слов о ней. Потом с этой пары слов надо уйти по ссылке на более подробную информацию. Потом, чтобы попасть на другую площадку, надо возвращаться назад. Это не то, что называется программой. Если у вас есть ссылка - дайте пожалуйста.
@ Ржавый М
+ 0 0
20 июня 2014 г. 10:31
В инете ничего другого, более удобного, найти не удалось. Все ж креативщики. Самим себе нравилось чтоб, а не потребителя для )))
в принципе список площадок там на этом сайте есть справа, а уже расписание каких-то событий, думаю, можно будет достоверно узнать на месте. сайт конечно не очень удобный, но в принципе общую картину события понять можно :)
@ Ржавый М
+ 0 0
20 июня 2014 г. 10:28
Вот и я говорю, что сайт неудобный и кривой ))
во сколько?
фудкорт (с)
жалко что по русски нельзя объяснить
За всех не надо говорить.
зомборекламу не надо привязывать ко всем
Эти "модные" организаторы всегда стараются использовать "модные" слова.. И снова очередной "флешмоб", который им не является..
  • Оставить комментарий
  • Войти