Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МВД: При ЧП на химкомбинате «Енисей» погиб человек
Взрыв было слышно на Авиаторов с такой силой, как пушку на центральном рынке.
елена малышева
+ 0 0
20 июня 2014 г. 19:09
эта наррмально
да скоро все чаще и чаще это будет. нового ничего не строят а советское не вечно
мне вот интересно, когда разберут металлический короб-трубу над дорогой возле этого комбината, а то глядишь свалится на автомобилистов.
А то что люди погибли, опять наверно техника безопасности страдает(( Жаль людей.
Виктор124
+ 2 0
20 июня 2014 г. 15:39
может пора трубу демонтировать на бывшем химволокно?а,то,не дай Бог полгорода в руинах будет.
Приезжие китайцы и прочие в задумчивости о действительности
ваше имя
+ 3 6
20 июня 2014 г. 12:13
министру промышленности головная боль очередная...
На федеральных новостных сайтах, если упоминается Красноярск или Красноярский край, значит новость о погибших или преступлениях.
пришла пора всему рушиться и взрываться!!! со времен перестройки только карманы набивали, никто ничего не ремонтировал и не проверял. все постепенно приходит в рухлядь и держится на честном слове!!!!
Не везучий я такой лето
+ 4 1
20 июня 2014 г. 12:44
и пока будет существовать пжив ничего не изменится.Лет через 5 начнет все рушиться то что налепили в этом столетии.
Вот таких бабушек нужно в советники.
http://www.youtube.com/watch?v=5YKN-bpbXus
Я слышал взрыв. В районе устья Качи, а это 10 км. По силе был как выстрел из пушки у часовни в 12 часов. Какой там баллон? Сразу стало понятно, что это ЧП.
Дмитрий ЛОХ
+ 5 4
20 июня 2014 г. 12:07
Я в 1 км работаю от этого места. Не было слышно никакого взрыва. Ты что-то другое слышал.
димасу Дмитрий
+ 2 1
20 июня 2014 г. 19:08
компот прочисти в ушах
Да, если территория Енисея сдетонирует- от полгорода ничего не останется!
Эти здания нельзя сносить направленным взрывом. Может бабахнуть так, что мало не покажется. Там все пропитано порохом: остатки от прежнего производства. Поэтому и разбирают вручную.
Властям нужно не карнавалом заниматься да лампочки проверять всели вкручены а заниматься нормальной системной работой, чего у нас сейчас увы нет.
Опять нужно в крае траур по погибшим объявлять..... Что-то край в сводочках то зачастил.....
смс пришло с 112, погибло 2 травмировано 3.
с языка сняли...
Стелла Моисеевна
+ 7 9
20 июня 2014 г. 11:01
Опять жертвы, что трудно пригласить веселых ребят, который снесут здание направленным взрывом за пару секунд? Очередной пример о цене человеческой жизни в России и об отношении "элиты" к гражданам.
Дмитрий Стелла Моисеевна
+ 13 0
20 июня 2014 г. 12:05
Чтоб рвануло так, что пол Ленинского района снесло?
Светлана Стелла Моисеевна
+ 11 0
20 июня 2014 г. 11:28
На химкомбинате взрывом? =(
А зачем аж 10 человек на охрану общественного порядка на режимном объекте? насколько я помню, там пропускной режим на заводе и территория огорожена..
в новостях идет упоминание про заводы, только при их демонтаже.....
жаль...... (;
Сара Юдовна Жизненный опыт ...
+ 7 4
20 июня 2014 г. 11:03
про строительство ферросплавного забыли?
с ФЗ - это понятно.
только наш город остался почти без больших производств и - это грустно......
в других городах тоже самое.
Мда, езжу по бакинам, такие руины наф...
Скоро все валиться начнет, прочность совка не беспредельна, а нонче все только просирают....
Карлсон-Саянский Гопник
+ 18 2
20 июня 2014 г. 11:10
Так и есть. Заводы стали барахолками и банями.
Опасная черта уже пересечена.
Беда везде и ничего не поможет. Даже олимпиады с карнавалами...
Поэтому ждите большой веселухи!
Люди гибнут за металл............
Это ж какой там балон должен был взорваться, что аж в северном было слышно?
трампампам ...
+ 10 7
20 июня 2014 г. 10:28
апокалипсис уже близко
... трампампам
+ 3 1
20 июня 2014 г. 10:30
да ладнА....
  • Оставить комментарий
  • Войти