Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мошенницы в Хакасии выманили у пенсионерок 1,5 млн рублей за «снятие порчи»
я вот допустим телевизоры по домам ремонтирую,знаю хде деньги у хозяев лежат,но никогда в голову не приходила мысль их ограбить или навести
Еня Еня
+ 1 0
21 июня 2014 г. 00:56
Спасибо за плюсик!
Показать еще
да нет настоящих то целителей. людей тупо наё:ывают а они ведуцца. многие целители отличные психологи если они видят изначально что чел поддается НЛП то все. считайте что денег можно замутить
Мошенничество возведено в ранг национальной идеи - радио с символическим названием "радио России" совершенно бессовестно занимается тем же, о чём написано в этой статье, суммы только поскромнее, 15 - 20 тыс. руб с носа, а вот аудитория...
и в тедевизоре то де самое , кадал перекдючить, что-ли :))
Моей бабушке под 90. Забывает что было утром,а события 60-летней давности прекрасно помнит. Вечно у нее то что-то новое появляется,то что-то теряется. Сама переложит,потом забудет. Говорит-кто-то шарится чужой. Соглашается,что с памятью ИНОГДА проблемы,но попробуй скажи,что с ГОЛОВОЙ!!!
Цыганки же, сразу видно. Где были родственники доверчивой пенсионерки?
АсЁл наколих
+ 5 0
20 июня 2014 г. 11:26
А ты попробуй, быть рядом с пенсионеркой, скажи свой матери, МАМА ты уже неадекватна и явно не в свойм уме. Посмотрю я на тебя.
в зомбосетях.
в автобусах, в машинах и т.д. все сидят в телефонах и реального мира не видят,
Мы имеем под рукой всю информацию со всей планеты ( интернет ) , а обманывают как и без интернета
Ситуация!
заходит обкуреный парнишка в инет и думает; как заработать или отработать деньги....
как или кого?????
вот ответ.......
""«Жертвами злоумышленниц, как правило, становились доверчивые пенсионерки. Схема преступной деятельности во всех случаях идентичная: подозреваемые предлагали снять порчу или излечить от болезней на безвозмездной основе, а в результате завладевали денежными средствами потерпевших. Ущерб составил 1,5 миллиона рублей», — рассказали в пресс-службе УМВД Абакана.""""" (с)
вот так и рождаются новые герои
"На дурака не нужен нож" (С)
давно думали отменить статью мошенничество,коли сами пострадавшие недалёкого ума,сами деньги отдают
спасибо таким новостям.
т.к. основная публика - это молодое поколение и эту новость можно использовать как инструкцию по зарабатыванию денег.
похожи, как мать и дочь
порча снята, т.к. тупизм теперь вылез публичное обсуждение
  • Оставить комментарий
  • Войти