Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Строительство магазина IKEA в Красноярске планируют начать в следующем году
Так где блин икея?!
За перекрестком северное шоссе - ааиаторов
точняк. там за трубой ее и пастроят только каму эта икея нужна
враг российских мебельщиков
+ 4 0
21 ноября 2014 г. 17:10
Банкротить российские шарашки! Пусть выживут только те, кто сможет конкурировать с нормальными европейскими производителями! Остальным место разнорабочих в цехах Икеа!
КЛУБУ
Диван 2-местный, Люссебу неокрашенный
4 499.– сиденье полиуретан , очень смешно , не раздвижной , если я конечно на тот сайт попала по мебели икеа ,это самое дешёвое их произведение
обыватель
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 00:49
Полазьте по итальянским мебельным интернет-магазинам, а затем по красноярским "Континентам" с "Вавилонами". Сравните мебель, цены. Прослезитесь... :)
Убежден, что многие из тех, кто сталкивался с красноярскими супер-пупер фирмами, производящими кухни, шкафы и т.д. на заказ, с радостью обменяли бы свою мебель на Икею (без доплат со стороны Икеи, даже если в 3-5 раз дешевле). :)
враг российских мебельщиков обыватель
+ 4 0
21 ноября 2014 г. 16:38
+100500! Икеа по красноярским меркам - элит мебель по смешным ценам!
обыватель
+ 2 0
21 ноября 2014 г. 00:45
Почитал, поржал! И чо это Икея во всем мире так популярна? Конечно, если ты живешь где-нибудь в Италии, то можешь сказать, что Икеа - УГ, и будешь прав. Но в Красноярске с его мебельной промышленностью и огромных количеством шараг со знатными офисами и рекламой на ТВК такое говорить... :)
Опять эта иностранщина, западенщина гнилая .
Не нужны нам ихние Икеи !
У нас любой второй такого наделает когда сам просохнет.
Ещё скажите американское што нибудь тут поставить.
В то время как пендоccия захватывает исконно наши украинские земли., штоб там газ добывать сланцовый.
а что, про санкции в отношении стран - членов нато ни кто не думает, кроме настоящего патриота?зачем нам тут вражеская база, пусть даже и мебельная? полное эмбарго в отношении умирающей гейропы и их пиндосовского обезьянника! скажем решительное НЕТ их табуреткам! наши диваны - самые диванистые диваны в мире.
Браво,сосед! Ты не зря тут присоседился :D
1.ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1.1. Плиты подразделяют:
по физико-механическим показателям - на марки П-А и П-Б;
по качеству поверхности - на I и II сорта;
по виду поверхности - с обычной и мелкоструктурной (М) поверхностью;
по степени обработки поверхности - на шлифованные (Ш) и нешлифованные;
по гидрофобным свойствам - с обычной и повышенной (В) водостойкостью;
по содержанию формальдегида - на классы эмиссии Е1, Е2, Е3.
1.2. Размеры плит должны соответствовать указанным в табл 1
Параметры Значения Предельные
Толщина от 8 до 28 с градацией 1 мм.
Где здесь про мебельные и строительные?
ищи лучше:-
ЛДСП – это представитель серии древесно-стружечных плит ДСП, точнее это и есть шлифованная ДСП. Основное отличие ЛДСП от ДСП – наличие специальной облицовочной плёнки, изготовленной на основе бумаги и меламиновой смолы. Защитная плёнка впрессовывается в структуру ДСП, делая её более прочной и влагостойкой.
Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-mdf-ot-ldsp/
каскад Не везучий я
+ 1 2
21 июня 2014 г. 17:03
ДСП, лдсп , мдф, двп, массив дерева и дерево - это разные строительные материалы.
Если не сечешь, то зачем пургу нести?
За базар в ответе?
сходи на экскурсию на Лесопильщиков,лет 8-9 назад там делали МЕБЕЛЬНЫЕ листы ЛДСП и из них делали кухни и мебель.Потом кустари начали эту мебель с плит которые используются для внутренней отделки и спрос на эти листы ЛДСП пропал.Сейчас там кажется двери делают.Но оборудование для наклейки,сушки стоит.
Чем строительное ДСП отличается от мебельного?
и толщиной и пропитой,в строительном ядовитые вешества от которых и тараканы разбежались.толщина строительного 18мм,мебельного 16.
всю мебель будут делать местные ИПшники с минимальной накруткой,это концепт компании,как такогого производства собственного почти нет,тем более везти из Швеции мебель не выгодно,намного проще и дешевле открывать производство на месте,причем без затрат,все сделают местные жители...но это секрет,так сказать комерческая тайна.
для того что бы изготавливать мебель нужно найти материал.если это древесина то нужны особые сорта,если это дсп то нужно мебельное дсп,а не строительное,а наши ИПмебельщики наляпят кукол потому как дсп для мебели намного дороже и его покупать никто не будет.
ашан Не везучий я
+ 5 0
24 июня 2014 г. 11:46
вы слишком узколобо мыслите,уважаемый...в бизнесе главная задача получение максимальной прибыли при минимуме вложений...так же и с мебелью,а сырье...мы в сибири живем-дерево хоть жопой ешь,чего еще надо для открытия мебельного производства?Икеа уже лет 20 просто продает мебель сделанную другими производителями в близкой доступности от магазина в каждом регионе... Вся эта Шведская мебель это просто дешовый шлак(((
ИКЕЯ - деревяшки и посуда для нищебродов. В крупных городах плюются во всю от ИКЕИ, а в быдлокрасноярске радость)))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Некто Юля
+ 0 0
1 июля 2016 г. 08:24
Небыдло может спокойненько ходить и затовариваться в типа итальянских салонах переплачивая по 50к за каждый мебельный экспонат. Лично я к роскоши равнодушен, я лучше эти деньги лишний раз на путешествие к морю потрачу либо ипотеку досрочно погашу.
йцукен Юля
+ 1 1
25 июня 2014 г. 00:25
икея - это отличный пример как из говна делают конфету
Пипия Юля
+ 11 5
21 июня 2014 г. 17:38
чё ты тут тогда живёшь?чё ты забыла в быдлоКРАСНОЯРСКЕ?сама ваще кто есть по жизни,чё ваще сделала хорошего?
Молодец.вся в меня.БЫДЛОКРАСНОЯРСК.
коренной Не везучий я
+ 5 1
26 июня 2014 г. 01:17
Есть ещё ПРОСТО Красноярск
ну и что? дешевое гавно)-эта икея.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Леруа уничтожает розничный рынок - магазины стройматериалов. Икеа ударит по мелким мебельщикам. Налоги эти буржуи не в крае платят. ИПшники теряют работу, а край - налоги.
Владимир Sanja
+ 5 3
20 июня 2014 г. 20:58
Ну насчёт налогов с мелких ИП наверное всё непросто, а рабочие места теряются, да. Ну и действительно невелико приобретение- ещё один магазин.
е.в. Владимир
+ 9 1
20 июня 2014 г. 21:00
Пойдут в Икеа работать
И зарплата белая и в тепле
да за абаканом пусть строяцца и магдональс тудаже и авторынок докучи
анонимус OJIEHb
+ 11 7
20 июня 2014 г. 16:34
OJIEHb, какой ты все-таки олень!
ГдЕ эта площадка то ?!
Константин
+ 7 2
20 июня 2014 г. 16:00
Думаю, что будут на северном шоссе, с правой стороны, если двигаться в сторону солонцов. Ввиду новой развязки, так будет идеальное место для всего города.
Елена Константин
+ 1 2
20 июня 2014 г. 17:22
Вы забыли, они на Северном шоссе собрались крематорий строить.... Уже слушания идут вовсю
обычные товары и зачастую никчемные по конской цене. например кровать детская всего 5-6 тысяч. дешевая вроде... к ней нужна решетка под матрас +500р +матрас 5-8 тысяч.нахрена нам магдональс и икея?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оленью Ты такой олень!
мэак OJIEHb
+ 16 2
20 июня 2014 г. 19:31
Самая дешевая детская кровать в ИКЕА - 1299, самая дорогая - 9999. А теперь зайди в наши магазины. Самая дешевая - от 3500. И до 50000.
Новость ни о чем...
Икеа будем строить, но не скажем где...
Однозначно должно быть на окраине города... Иначе капец-все встанет конкретно
чо встанет то? да на это гавно все любопытные прийдут посмотрят и больше не прийдут
Показать комментарий Скрыть комментарий
Щас фапальщики на Икею в коментах будут изрыгать свою радость.
потом вместо вывески Икея вдруг окажется "завод ферросоплавов, мы наконец-то открылись!"
Карлсон-Саянский Игорь
+ 6 1
20 июня 2014 г. 15:50
Неплохой прикол.
Хотя с такими управленцами а-ля хлопонин-смит и такое не исключено...
Вот новость!!!!!!!
вот теперь заживем.....
новое поступление налогов , новые дороги , свет, рабочие места!!
zlobin Жизненный опыт ...
+ 6 5
22 июня 2014 г. 13:33
Вот только прибыль от продажи китайских товаров будет уходить Шведам ...
Мурзик zlobin
+ 3 0
26 июня 2014 г. 01:14
ИКЕА давно не шведская компания.
Фрекен Бок zlobin
+ 3 0
22 июня 2014 г. 13:50
Голландцам
Не везучий я Жизненный опыт ...
+ 8 0
20 июня 2014 г. 20:59
Чего куришь?Поделился бы.
Таки ура
Стелла Моисеевна
+ 19 13
20 июня 2014 г. 13:49
Значительный шаг к цивилизации.
конец нашим барыгам - командору и ему подобным с космическими ценами на некачественную мебель
йцукен стас
+ 3 2
25 июня 2014 г. 00:23
икея - там качество тоже не особо. максимально дешевые материалы и линии производства, минимум станочной обработки и на полки.
свою нишу найдет но вот такого массового падежа среди наших мебельщиков - не будет
Пелот стас
+ 16 8
20 июня 2014 г. 15:07
А думаете, в Икее какая-то качественная-прекачественная? Типа шведская? : )))
машувать Пелот
+ 5 3
20 июня 2014 г. 15:51
а есть у тебя дома хоть что то из икеи, чтоб реально оценить? у меня есть. я реально оценил и мебель и спальные принадлежности, и кухонные. в красноярске я не знаю конкурентов икее, где для дома есть столько разного товара. про цены вообще молчу. и за ьакие цены качество превосходнейшее. найдете такой же товар по качеству дешевле - раскажите где?
Некто машувать
+ 0 0
1 июля 2016 г. 08:20
Диван нормальный, легкий, удобный, ДЕШЕВЫЙ - 16к.
е.в. машувать
+ 3 11
20 июня 2014 г. 16:10
Да на рынке крастэц
Все дешевые кухонные приблуды по качеству ровно такие же
Буржуй стас
+ 9 7
20 июня 2014 г. 14:13
Те же стулья, только вид сбоку.
Построят - эх, вот заживём-то! : )
Точное место не раскрыли, т.к. оно на территории злосчастного химкомбината?
zlobin Сара Юдовна
+ 2 5
22 июня 2014 г. 12:53
Сюрприз скрывают от горожан . Может театральная площадь снова потеснится , синего шедевра пром. архитектуры можно ждать везде !
... Сара Юдовна
+ 13 5
20 июня 2014 г. 14:56
Возможно на территории комбайнового
йцукен ...
+ 0 0
25 июня 2014 г. 00:21
икея - экономят на всём. крохоборы страшные и землю в центре покупать удавятся 10 раз. поэтому солонцы, черемушки, солнечный и это в лучшем случае, а скорее где ни будь в емельяновском или березовском р-не
Некто йцукен
+ 0 0
1 июля 2016 г. 08:19
Хаа. А где в центре строить? Сами же возопите потом, - точееечнааая застройкааа, задолбали строить ТРЦ!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти