Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саяногорске 74-летний водитель насмерть сбил 7-летнего мальчика
Разобраться надо конечно, но вот мой пример - играю с 4х летним ребёнком во дворе и вдруг несётся машина по двору со скоростью явно больше 20 км. (40 км - 50 км примерно). Около нас еле успела затормозить. Спрашиваю у овцы за рулём - с какой скоростью разрешено движение во дворе? А она мне отвечает - зачем вы на дороге играете?! Для неё это дорога!!!!
Вот это точно, совсем администрация не занимается пропагандой у нас в городе, а этого так не хватает... И на курсах надо прямо заострять для таких внимание, что двор - это не проезжая часть. А пропагандой напоминать, что с советского прошлого не взять пример, ведь там каждый малыш из мультиков даже знал что пожарникам звонить 01, в милицию 02 и все прочее.... А щас дети знают что телефон экстренной помощи 112? Да и взрослые то не все знают щас это...
трампампам Павел
+ 2 1
21 июня 2014 г. 14:34
по дворам вообще нужно тихонько и аккуратно ездить. да и не только по дворам, неужели не может человек справиться с желанием придавить гашетку, где мозг у людей? меня искренне удивляет это тупое упрямство и быдлячество на наших дорогах...
старый кибаржанин. надо смотреть не только на дорогу но и на то что вокруг происходит и думать башкой
Карлсон-Саянский
+ 3 9
20 июня 2014 г. 15:38
Права надо изымать после 60 и нормально.
А до 25 не выдавать.
Натка Карлсон-Саянский
+ 7 10
20 июня 2014 г. 17:12
Согласна абсолютно! нельзя уже за руль после 60-65 пускать, это сплошные недоразумения на дороге.
Дмитрий Натка
+ 1 0
23 июня 2014 г. 08:49
Ну, может, ваши родственники в таком возрасте и впадают в маразм за рулём, а мой отец после 60. имея 35 лет водительского стажа, любому молокососу (и мне в том числе) по умению управлять машиной нос утрёт. Буквально в ноябре ценой своей машины спас четырёх молодых идиотов, выскочивших на встречку, уведя машину под откос на Зеледеево. А мог просто протаранить их к хренам, сделав из них фарш, и был бы прав по всем пунктам ПДД.
ну это повезло ему в тот раз, опыт спас, еще не совсем рефлексы отключились. Но ведь процесс то отключения запущен уже и кто знает, что через полгода эти рефлексы снова сработают, уверенности то нет никакой. А нет уверенности - не садись за руль.
А в 70 вообще наступает переломный момент и с этого времени человек уже вообще не тот, это надо понимать
ОJIЕНb Карлсон-Саянский
+ 4 4
20 июня 2014 г. 16:02
насчет 25 возможно соглашусь а вот с 60 нет. мой бот и мой тесть нормально соображают на дороге
Карлсон-Саянский
+ 23 14
20 июня 2014 г. 15:38
Права надо изымать после 60 и нормально.
А до 25 не выдавать.
Буржуй Карлсон-Саянский
+ 2 1
20 июня 2014 г. 16:04
Берлускони бы обиделся.
Еще никто не разобрался, а все уже клевать начали. нехорошо. неизвестно кто прав.
трампампам Антон
+ 10 4
20 июня 2014 г. 15:59
прав-не прав, пацан от этого с того света не вернется. не хер носиться, никак до кретинов не доходит это!
Мнение трампампам
+ 2 2
21 июня 2014 г. 12:43
Я тоже так считаю. Противоестественно, когда старый пень, одной ногой в могиле, убивает 7-летнего пацана, у которого вся жизнь впереди. Лишить пердуна пенсии пожизненно, раз он не заботится о тех, кто ему эту пенсию будет обеспечивать. Даже в зону не нужно, от него там толку, как от козла молока. А дедовы пенсионные отдать родителям пацана
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алекс трампампам
+ 2 4
20 июня 2014 г. 17:42
Че ты истеришь, курица? Пацан сам виноват, внимательнее надо быть
Вот ведь сучок тупорылый! Пенсы тоже лихачат только так. У них видать к старости маразм начинается. Обидно, что его и не накажешь особо, ему просто пофигу уже на отсидку.
условно дадут.
264 статья "мягкая"
трампампам Пелот
+ 19 9
20 июня 2014 г. 15:06
так еще же и совести хватает врать, что мальчишка выбежал.
  • Оставить комментарий
  • Войти