Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают встретить рассвет на вершине Фанпарка «Бобровый лог»
акция от ф.п.Б.Л. - встретившим рассвет балдохи за 500 р при спуске печенька в подарок.
трампампам
+ 7 0
21 июня 2014 г. 15:40
Акция! Приглашаю на свой балкон встретить рассвет! Билет 350 руб!
Вершина склона всех не выдержит...
на соседних столбах или на николаевской сопке можно встретить зарю бесплатно даже в день летнего солнестояния
Вы не поверите, но зарю можно встретить где угодно, причём каждое утро и совершенно бесплатно даже на собственном балконе!
Нет, это особенный день - надо набираться энергии в местах силы. В горах, желательно. Балкон у меня и так каждый день открывает удивительный вид на Крск, но для солнцестояния этого маловато будет
Я так думаю, где ты сделаешь место силы, там оно и будет. Хорошо, конечно , образ держать в сознании,но, согласна с Вами, чтобы иметь образ, нужно хоть раз увидеть воочию.
в 4.30 утра я к ним не поеду, если даже они 500 р дадут.
а Огонь
+ 0 1
20 июня 2014 г. 22:28
зря, бобровка ни при чем, а вставать рано оч полезно
Если человек начинает свой день с 4 до 5 утра, то он способен из пессимиста стать глубоким оптимистом. Именно в это время Земля пребывает в состоянии оптимизма. Все певчие птицы, находясь в благости, чувствуют это и как раз в это время начинают петь на разные голоса. Те люди, которые активно бодрствуют в это время, способны быть хорошими поэтами, композиторами, музыкантами, певцами, а также просто оптимистичными людьми. Раннее вставание всегда ассоциируется с радостью.
Именно в этот временной отрезок в суточном цикле есть небольшой промежуток времени, не подверженный влиянию ни одной из гун. Он называется брахма-мухурта (brahma—священный, божественный, muhurta — момент, промежуток времени 48 минут) и начинается за 1,5 часов до восхода солнца. Т.е. это примерно в 4:30 утра (зависит от местности и времени года). Это время также ещё не предназначено для активной деятельности. Это лучшее время для получения духовного знания и счастья. Мысли, которые будут рождаться в нашем уме в это время, будут оказывать сильное влияние на весь последующий день.
Этому есть и научное подтверждение. Примерно за 48 минут до восхода Солнца все функции в организме меняются на противоположные (доминирование одного полушария мозга сменяется другим, начинает лучше дышать другая ноздря, энергопотоки интенсивнее движутся с другой стороны, логика сменяется интуицией и т.д.). Недавно это было подтверждено японскими учеными, снимавшими все показатели человеческого организма с помощью современной аппаратуры. Веды говорят, что в этот момент человек уже должен быть на ногах. Соблюдение этого правила дает энергию на весь день.
500 рублей билет? Пожалуй самая дорогая 2х километровая канатная дорога в мире.
Я тоже подумал, что бесплатно, прочитав заголовок. А тут еще дороже чем днем ))) поросята Московские... Совсем уже оборзели
Отбоя от желающих нет наверное, раз ценник такой конский залупили
Бесплатно ножками. Тык- тык.....
@ Буржуй
+ 7 0
20 июня 2014 г. 15:37
— Мальчишку не видал?
— Пробегал.
— Догоню?
— Не-е. Пока твой конь четырьмя ногами: раз, два, три, четыре, мальчишка на двух ногах: раз-два, раз-два, раз-два )))
(С) м/ф "Ишь ты, масленица!"
Хреновуха
+ 22 0
20 июня 2014 г. 15:25
озверели в конец, 500 р.? за что? если уж хотели сделать па в сторону посетителей, делали бы бесплатно... и повод интересный и плюс к карме за халяву!
Вариант. Думаю будет здорово. Главное наевшихся не брать.
А так вот не придет никто - и всё, пипец. Рассвет не наступит никогда...
23 июня день будет укорачаться....... скоро осень
Fa Жизненный опыт ...
+ 1 1
20 июня 2014 г. 22:06
Образ пытаетесь создать интересный, конечно,...но для девочек пубертатного возраста - в этом цель что-ли?
Пелот Жизненный опыт ...
+ 2 2
20 июня 2014 г. 15:15
А 1 декабря в Австралии, Южной Америке и Южной Африке у детишек начнутся летние каникулы! Главное - чтобы всё было южное.
А вот созвездия Медведиц там не видно. Несчастные они. Носятся со своим Южным Крестом...
Огонь Пелот
+ 1 1
20 июня 2014 г. 15:56
Там зато млечный путь в профиль видно, нафиг им эта медведица
  • Оставить комментарий
  • Войти