Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По центру Красноярска пройдет крестный ход
Ну что тут всё - воздастся, да воздастся- достали , неумеющие ответить даже безграмотно.
Водитель
+ 11 1
20 июня 2014 г. 23:01
Новости читаю:
В уярском районе упал самолет.
На Мясокомбинате упал кран.
На химкомбинате упала стена.
И оп-на - пройдет крестный ход.
И сразу самолеты падать перестанут, ибо нефиг небесную твердь портить. Не летай - молись!
Сразу перестанут падать башенные краны - нефиг вавилонские башни до неба строить. Не строй - пост соблюдай!
сразу перестанут рушаться стены - нефиг трогать бесовские заводы, построенные безбожниками. - Не работай - кайся!
И да воздастся вам по вере вашей.
Вася деревенский
+ 2 5
20 июня 2014 г. 22:53
По вашей вере вам и воздастся...
Пых Вася деревенский
+ 10 2
20 июня 2014 г. 23:09
Конечно воздастся. Я вот верую в разум, а как известно, мыслительные процессы влияют на качество и продолжительность жизни. Так же известно, что религиозные люди имеют значительно более низкий IQ в отличие от атеистов.
Ой, и где же вы почерпнули подобные истины?
Истина в знании.
Рабство в поклонении.
городской селянин Пых
+ 3 1
20 июня 2014 г. 23:39
Дак им задумываться не надо:бог дал -бог взял.Вот только Кадырову аллах деньги даёт,а наши для бога у людей тянут.
В XXI веке - и занимаются прямым шаманизмом... дурят бедных, несчастных, по-прежнему безмозглых людей.
Fa Улюлюй
+ 1 1
20 июня 2014 г. 22:25
Плииз, не путать шаманизм, бедность, несчастье и безмозглость, пусть даже и людей.
Да я за любой кипешь, кр"оме голодовки!!!
а вот интересно, если, скажем, буддисты захотят провести свой ход..или кришнаиты, или мормоны какие-нибудь, им разрешат? у нас же светское государство вроде как, то есть все религии и конфессии должны быть равны и иметь равные права?
Fa гость
+ 5 0
20 июня 2014 г. 21:08
Давайте попробуем.
За кого будем ходить? Давайте за иудеев, люди уважаемые , им не откажут
А если серьёзно, то те, о ком Вы говорите, действительно уважаемые и, что характерно, умные люди, да и "иудейских " ходов даже сам Христос не придумал, а всё остальное - сплошные вымыслы, короче, поповская фантазия в свою пользу.
Так и я думаю, неужели им со своими ходами походить негде? Вокруг храмов там, администрации, краевого суда, да вокруг города накрайняк, если так о судьбах горожан пекуться...
Действительно
+ 20 3
20 июня 2014 г. 19:56
Как бы так запретить показывать на людях предметы культа?
Не ну в Европе ты крестика на шее не имеешь права показывать.
Тебя с работы выгонят если ты придешь в одежде не скрывающих нательный крест.
А у нас эта вот показуха, как минимум оскорбляет чувства верующих, но не в это.
Уберите по-быстрому всю эту хрень с улиц.
Я сильно оскорблён.
Кузнец Действительно
+ 1 0
20 июня 2014 г. 22:26
А если вот нательный крест, из железа миллиметров 6 да сам сантиметров 10, на прочной цепочке, так им можно защититься?
Показать еще
Ну наконец-то ямы на дороге затянутся от живительных сил хода!
А заявку в мэрию подавали?
Разрешение получено?
Мешать гражданам это действо не будет?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 23 2
20 июня 2014 г. 17:59
опять фанатики религии будут усугу*** и без того сложную дорожную обстановку в центре города...
Так я не понял, бородатые мужики в платьях - это плохо или хорошо?
  • Оставить комментарий
  • Войти