Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Первые кандидаты в новую мотострелковую бригаду определились в Туве
барманбек барамбеков
+ 1 0
23 июня 2014 г. 19:19
"ни один тувинец не воевал, (не перешёл) на стороне фашистов"- Один счас за всех,всё передаст!
Ра барманбек барамбеков
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:28
барманбек барамбеков
изучай историю...на алужбе СС- татарский батальон, исламский батальон, украинца, русский батальон СС, кавказский, ПРЕДАВАЛИ ! ТУВИНЦЫ НИКОГДА!!
Формируется личная гвардия. отличительные черты: безусловная преданность, выносливость, готовность стоять до смерти,способность к обучению.
Те кто служил с тувинцами- те знают.
P. S. Во время ВОВ ни один тувинец не воевал, (не перешёл) на стороне фашистов,в плен не сдавались ,в плен не брали.ЭТО ФАКТ.
сарыг оол
+ 2 0
22 июня 2014 г. 14:40
эдельвейс-оол?
Кто с казал что тувинцы степняки? учите географию. И не надо сравнивать нас с бендеровцами. В Туве находились военные части, и ничего не повернули мы оружие против старшего брата.
географию учите. Тыва это 80% гор. Нонсенс не знать элементарное.
Вычислянто: Орион, Буржуй и Ч. Тока сдаётся мне , что вы староваты будете...
Не считаю так. Армия это дисциплина и при том палочная. Тувинцы неприхотливые и выносливые. Думаю будет горная бригада как надо. А риным нациям туда как бы и не надо. Там своих хватает.
Fa Буржуй
+ 1 1
20 июня 2014 г. 21:00
Чегой-то страшновастенько становится, ведь эта 1,5- тысячная бригада из числа жителей республики посильнее "Фауста Гёте" будет (ну, естественно, в непредсказуемой ситуации).
Будет беспредельный тувинский полк потом, не дай бог русскому туда попасть или любой другой национальности.
Основная "мотивация" тех кто ломиться на службу именно в этом месте - это нич ерта не производить и не делать, а только просиживать время на службе.
бульбаш Orion
+ 1 0
21 июня 2014 г. 09:43
Не будем своего солдата кормить, будем чужого кормить. Просиживать свое время на службе будут не только они....Имейте ввиду это. если Вы только служили
  • Оставить комментарий
  • Войти