Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры междугородного автобуса пострадали в ДТП на Партизана Железняка в Красноярске
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 0
23 июня 2014 г. 17:07
а я вот не гоняю. ипотека у меня и кредиты. не хочу чтоб мои близкие за меня платили потом пожизненно.
reader Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 0 0
23 июня 2014 г. 18:52
Это на КАМАзе надо не гонять, иначе бесполезно и бессмысленно.
лучше опоздать на работу, чем успеть на погост...
все куда то торопятся...а потом бац...и все, ни куда не надо......подумайте об этом....
То, что говорит Влад- только предстоит...
Читать...
В ближайшие 6-8 недель...
опять гололед....
reader Павлег
+ 0 0
23 июня 2014 г. 13:08
Скорее, тупомозг.
Сегодня на работе спрашивал, как на Шира съездили ? "Ой, обратно летели, так здорово, аж до 200 разгонялись !" ЧТО ЭТО ?! С ГОЛОВОЙ ВИДИМО НЕ В ПОРЯДКЕ ! Да Вы представьте, на скорости 200 что можно сделать, если колесо срывает ?! ЧТО ?! И слово: "ЗДОРОВО!" УМ ГДЕ ?! отдыхает летом, просто отдыхает. Зимой/весной в гололед меньше аварий. А тут ! лето, жара, видимость отличная, ну нет же - ПОЛЕТЕЛИ ! УРОДЫ идите в аэроклуб - вот где реальный адреналин ! Пипец, как можно топить на дороге, и что от этого испытывать ! ЧТО ! - как потом автогеном тела будут вырезать ! зашибись, а кто-то если "живой" рядом валяться и скулить ! УРОДЫ, куда топите ! КУДА ! Да "сотка" нормальная скорость на трассе, и движок поет, и качество асфальта успеешь определить и громкость покрутить и коленки и девчонки потрогать ! Но, нет же - нам летать охота ! За месяц "пипец" уже трупов - бедные паталогоанатомы пивка попить не успевают, их хоть пожалейте !
Показать комментарий Скрыть комментарий
м Влад
+ 0 0
23 июня 2014 г. 16:12
схлопотал от кого то минус видимо за последнее предложение
Согласен.
зомбоводятлы таким способом доказывают свой статус в обществе.
в жизни сопля, а на дороге ( они думают что не сопля) , а по факту г...но и они понимают это тогда, когда теряют жизнь или близких
reader Влад
+ 2 1
23 июня 2014 г. 13:06
Как Шумахеры на лыжах...

Может и не более 40 было, а может и под 80... скорость
Особенно если проскочить желтый сигнал у светофора
Скорость наверное 60 км в час была?!
будет примерно так.
меня подрезали и как то так..........
  • Оставить комментарий
  • Войти