Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководитель казначейства Красноярского края покидает пост
Срамота
Во дает Казначеюшка, весь Краевой бюджет один проел и в кусты))))
Вася деревенский
+ 1 0
23 июня 2014 г. 21:32
за что ж вы этак казначея то, ведь он ни в чем не виноват! - из моего села мне видится, что казначей - не казнокрад...
Кто-нибудь вменяемый объяснит, как можно совмещать должность руководителя ( пусть даже ВРИО) и его зама? Т.е. сам себя замещаю по совместительству? Где у чиновников находится граница абсурда??!!
валатильный транш
+ 2 1
23 июня 2014 г. 20:03
Иосиф Виссарионович вот кто был эффективным меннегерым ! Учитесь! Жертвы дерьмокрактии! Доллар вам в сами знаете куда !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Смотрящий
+ 0 0
23 июня 2014 г. 17:31
Фу какие же вы... Завистники...
Гадя петрович
+ 4 0
23 июня 2014 г. 17:08
Как Янин? Унас нет альтернативы. ТФОМСом командует инженер. Кого же на Минздрав?
Валенок Гадя петрович
+ 3 0
23 июня 2014 г. 17:10
пожарника
давно пора
Делайте ставки господа! Следующий Янин.
Серг.Иванович Бабайка
+ 3 0
24 июня 2014 г. 05:38
Не угадали -следующий Ерёмин!!!!
интересно, кто следующий? пора тотализатор открывать!
Круговорот казнокрадов в природе.
казнокрад Гало
+ 10 3
23 июня 2014 г. 17:01
Вот здорово "умных" людей почитать на ньюслабе. Балбесы чешут всякую пургу. Одно слово чиновник, у них вызывает стойкий привкус блевотины во рту. Хотя, вполне вероятно, это низшее звено специалистов 12 категории, которые протирают свои штанишки, играя в преферанс и втыкая одноклассников )0
aleksa казнокрад
+ 0 1
23 июня 2014 г. 22:12
такое отношение к себе, чиновники зарабатывали веками:)
. казнокрад
+ 1 2
23 июня 2014 г. 17:11
Не изображай из себя умного делить и собирать дань ума не надо.
казнокрад .
+ 2 2
23 июня 2014 г. 17:14
ггг. ну-ну, я вот про это и говорю. Делить и собирать? Тебя хоть в школе делить то учили? Или только у младшеклассников мелочь собирать?
Собирать дань...))))))) Чью дань, твою что ли )))) налоги хоть платишь, чучмек
Одни временные временщики кругом. Всего одного поменять (от которого в нашей жизни ничего не изменится (разве что в худшую сторону), а столько сразу временных.
б\ сотрудник
+ 1 1
23 июня 2014 г. 15:40
Что от туда уходят так просто и да же нигде и ни как.....Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет, Значит, снова нам идти в незримый бой, Так назначено судьбой для нас с тобой — Служба дни и ночи! ...надо поискать и найти.
За то местные советники нарулили так, что в глубокой.. Долго еще будем.
из Козульки я.
+ 7 10
23 июня 2014 г. 15:37
зачем нам эти пришлые, Быкова Толю надо губернатором! Скажите -криминал ? Ну и что, мужик он толковый, и знает где и что и как тут у нас деиться и твориться!!! Все мы криминалы, просто кто-то попался, а кто-то нет!!!
aleksa из Козульки я.
+ 0 1
23 июня 2014 г. 22:09
Я бы тоже за Быкова голосовала. Но.... Не будет его на выборах.
н из Козульки я.
+ 8 1
23 июня 2014 г. 15:48
зачем в пустую воздух сотрясать?
Эльвира Васильевна н
+ 1 2
23 июня 2014 г. 15:55
ну так сидите, ждите, очереди на ДНО!
эльвира васильевна
+ 8 7
23 июня 2014 г. 15:34
Толоконский в Новосибе "НАРУЛИЛ" тут решил порядок навести, как руководитель он интереса не представляет.
вот так эльвира васильевна
+ 4 6
23 июня 2014 г. 15:48
Он если в крае если не "ляжет" ни под кого, то возможно частично наведет порядок! Пока ни одного промаха, пусть даже при таких "популистских" действиях!
фрутоняня вот так
+ 1 1
23 июня 2014 г. 16:54
Не ляжет???
А как тогда расценивать назначение Н.С.Глушкова?
e.в. эльвира васильевна
+ 9 4
23 июня 2014 г. 15:35
Это вы в очереди к районному тЭрапевту услышали? Или в собесе?
Эльвира Васильевна e.в.
+ 2 2
23 июня 2014 г. 15:57
В собес и к тАрапевту рано мне, годы еще молодые, а про Толоконского знаю не по наслышке, родственница там живет, и не последним человеком является в г.Новосибирске
e.в. Эльвира Васильевна
+ 0 1
23 июня 2014 г. 16:24
Ну, это практически та же очередь.
Валенок
+ 15 1
23 июня 2014 г. 15:27
Узнав, что в бюджете края ж... из края сбежал главный казначей...
Продуманные ходы Толоконского перед выборами. Как еще расположить к себе жителей за пару-тройку месяцев? Типа поразгонять чиновников... а то, что на их места тут же придут точно такие же, если не хуже - это второй вопрос. А пока народ все это хавает, ликует, злорадствует и как обычно надеется, что будет лучше жить))))
а там есть бюджет?
Он просто уходит в КНП
вот кто оказывается бабки слил и в бюджете дыру наделал не пашок и гнездо, а он исполнитель чужих команд
Только бы реально помогло! Столько "бабла" уходит в никуда!
И теперь предварительный и текущий контроль за использованием средств бюджета улучшится....
Что от туда уходят так просто и да же нигде и ни как.....Если кто-то кое-где у нас порой Честно жить не хочет, Значит, снова нам идти в незримый бой, Так назначено судьбой для нас с тобой — Служба дни и ночи! ...надо поискать и найти.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти