Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажки в Сосновоборске
в соседнем доме вчера разбился 2х летний мальчик насмерть,упав с 5го этажа и тоже на землю вместе с москитной сеткой от пластикового окна на кухне.В квартире была бабка и мамаша с похмелья.
родственница 2,7 летнего Жени его родная мама , которая в это время отдыхала после "ночной смены" , а вспомнила что у неё есть сын и он должен находиться с ней рядом в квартире после того как пришла полиция .
у меня соседка вечно с отккрым окном,когда говорю ей,что может выпасть ее 2-х летняя дочь,только отмахивается"ну она же знает,что на окно лезть нельзя,я ее ругаю"!Ну-ну...
Нужно уже всем приобретать специальное устройство ограничитель открывания для окон на некоторых сайтах есть, себе такой поставил. Ну и следить конечно за детьми мы несем за них ответственность.
Владимир Ж. КЭП
+ 0 0
24 июня 2014 г. 09:27
Нужно уже всем приобретать специальное устройство ограничитель передвижения для детей, на некоторых сайтах есть, себе такой поставил.
Я знаю случай, когда упал ребенок 9 мес. с четвертого этажа и отделался легкими ушибами, т.к. упал на землю, а не на асфальт, полежал только вместе с мамой в больнице неделю,
В прошлом году в апреле 7-летняя девочка выпала с 14 этажа в Покровском и попала в реанимацию. Известно ли о ней что-нибудь, жива ли она?
9 этаж- шансов 0.
Родственницу- на проверку алкоголя и т.п.
После таких травм если выживет, то останется инвалидом на всю жизнь (((
Если с 9 этажа, то шансов ноль
Показать комментарий Скрыть комментарий
хочется думать что все будет нормально.....
выживет?
Василий Натка
+ 8 22
23 июня 2014 г. 16:05
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да когда уже родители будут с башкой своей дружить, а?!
  • Оставить комментарий
  • Войти