Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фестиваль «Зеленый» собрал более 60 тысяч красноярцев
парковок нет,с питьевой водой были проблемы,концепта как такогого нет,зато по телевизору только счастье и радость показали,даже употевшие посетители в кадр не попали...хорошая традиция проводить фестиваль в поле без инфраструктуры в +40 на солнце...Ген директор "примы-стс" а по совместительству главный организатор мероприятия -Буевич расхваливал свое детище до опупения,хотя это не фестиваль,а обычное неконтролируемое сборище людей.а Толоконский с Акбулатовым в перчатках хирургических шуруповерты держали,во работяги блин,че за тупая и никому ненужная показуха?
//Бедное ГИБДД - и не эвакуировать этих дибилов, не номера поснимать. Ходили матерились, призывали к порядку, а народу пох... - я отдыхать приехал.//
Ну квитанций то понавыписыватьрука не поднялась что ли?
Опять же что значит не эвакуировать? Начинаем со въезда на остров и заглубляемся, а вновь прибывающих тут же штрафуем. Понятно что это капля в море, но всеже какая то адекватная реакция на беспредел.
ЗЫ:. им надо было сесть на бордюры и рыдать в голос ""ААААа нас ниииктооо не.. ниххх не ее ехочет слушааааатьсяаааа!!!"
Сусликам респект, тАкоое выдержать...:)
Автомобили отдыхающих, припаркованые сразу на въезде на остров (в 5 метрах от моста по движению на правый берег) - это конечно круто, ни где такого не видел... Про машины, стоящие вдоль узкой дороги я уже не говорю - похоже это уже норма жизни.
Бедное ГИБДД - и не эвакуировать этих дибилов, не номера поснимать. Ходили матерились, призывали к порядку, а народу пох... - я отдыхать приехал.
Мое предложение - не надо их эвакуировать. Есть же средства видеофиксации - засняли, письмо счастья на 1 - 2,5 тыс.руб. и все. Таких людей можно учить только деньгами.
Информация для размышления организаторам подобных мероприятий - опрошенные мной друзья зареклись впредь посещать подобные мероприятия. В первую очередь в связи с данной проблемой. Пользоваться общественным транспортном у них не получится - маленькие дети, по две коляски и целая гора прочего скраба
это не диагноз -это бездействие.
не надо изобретать лесопед, надо взять забугорный опыт и принять его в России к исполнению.
а за счет упырей делать дороги.
и самое интересное.........
машину ставят и говорят ( оправдывают свое быдло) но парковок же нет.....
Однако же
+ 1 1
24 июня 2014 г. 09:01
Итересно-какова площадь острова? Цыфру площади разделить на 60 000 и это сколько кв. см. досталось каждому отдыхающему. Да, а еще вычесть зеленые насаждения, ларьки там всякие, спец.транспорт.
Спасибо "Зелёному" - прекрасно отдохнули в Роевом ручье!
Я в этом стадном мероприятие не участвовал, но есть у меня вопрос.
Парковок на всех хватило? )))))))))))))))))))
эксперт
+ 12 4
23 июня 2014 г. 19:08
Не подъехать ни пройти-вот что ваш зеленый
Владыка
+ 16 4
23 июня 2014 г. 18:31
отвратное мероприятие, суслы просто в ауте..
собрал и замучил 60 тысяч красноярцев
петруччо
+ 2 1
23 июня 2014 г. 18:01
и сделали популярное в соцсестях «filthy»..
  • Оставить комментарий
  • Войти