Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из проекта пешеходного бульвара в красноярской Березовой роще решили исключить кафе
чтобы сделать цивильный парк нужно к каждой лавочке по полиционеру поставить...Да и не в дорожках асфальтовых дело...Сначала будут дорожки,лавочки-все красиво и пристойно...но через пару лет откроются кафе,павильоны и засерится территория безвозвратно,вот из-за чего у местных жителей голова болит...
адекватный горожанин
+ 2 0
24 июня 2014 г. 14:35
Зеленый Сочи испоганили бетоном так, что местные жители кинулись из города наутек. Ну здесь-то хоть можно не совершать чужие ошибки и не уничтожать ради двух недель сомнительного праздника нашу и без того агонизирующую экосистему?
Натка адекватный горожанин
+ 1 0
24 июня 2014 г. 14:37
есть у меня знакомая - житель сочи. Никто никуда не кинулся. Они от присоединения крыма больше страдают, доходы с отдыхающих упали
адекватный горожанин Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:41
Мы с Вами, мадам, говорим НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ! Я Вам про здоровье души с телом и экологию, а Вы мне про деньги, решения чиновников и бумажные статусы. Вам лес, действительно, не нужен
Натка адекватный горожанин
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:46
экология красноярска зависит от выхлопов заводов-машин. А березовая роща и так останется. только в ином виде.
здоровье души можно и в настоящий лес съездить поправить. Или в деревеньку подальше от города переселиться, вот там леса рядом - хоть отбавляй. А тут урбанизация полным ходом. Смирись.
адекватный горожанин Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:51
В смысле съездить в лес поправить здоровье? Вы в адеквате пишите такие вещи или просто по-приколу? Я живу в населенном пункте и имею право на место для здоровья рядом с домом!!!! Я родился в Студгородке, живу здесь и планирую жить дальше, только потому, что здесь есть такое место для ЖИЗНИ, как березовая роща!
Натка адекватный горожанин
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:53
ну дык она то и останется, ее ж не совсем вырубят. Благоустроят только. Понятное дело, что старики всегда против перемен. Но это вечная история. И вы в нее попали)
адекватный горожанин Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:58
Я не старик, мне 35 и я спортсмен, это раз. А для перемен в нашем офигительном городе непаханое поле! Такое количество помоек, развалин, халуп, дач посреди города - урбанизируй, молодая, сколько твоей душе угодно
Натка адекватный горожанин
+ 0 0
24 июня 2014 г. 15:00
будь реалистом, щас все к универсиаде готовят, а помойку и халупу можно банером прикрыть
адекватный горожанин
+ 2 0
24 июня 2014 г. 14:28
Роща - это самый настоящий спортивный объект!!! Заедьте, господа чиновники, утром, днем и вечером и посмотрите сколько людей здесь занимается спортом в любое время года!!! А своими лавочками вы вернете горы пустых пивных бутылок и окурков, что уже было несколько лет назад, когда кто-то предпринял попытку поставит культурные лавочки вдоль этой дороги! Слава Богу, что эти лавки снесли и сожгли сами же алкоголические отдыхающие!
пора валить
в лес)?
из лесу
уж и так ничего не осталось, а сейчас тем более все выбреют к Универсиаде
и хорошо хоть кафе исключили
адекватный горожанин
+ 2 0
24 июня 2014 г. 13:49
Да отвалите вы уже от нашей березовой рощи!!!! Бульварте и закатывайте в асфальт о.Татышев! Нам нужны простые лесные тропинки, а не бульвары с фонарями и лавочками. По нынешним дорожкам в лесу с великим удовольствием и сегодня передвигается огромная масса народу и никто ноги не сломал. Займитесь лучше урбанизацией на своих садовых участках, господа чиновники! Туда каток с асфальтом пригоните и балдейте от своей кипучей деятельности!!!!
Натка адекватный горожанин
+ 0 2
24 июня 2014 г. 13:51
в городе леса быть не может. А это городская территория. Соответственно это - парк. А парк должен быть благоустроен. Правила такие.
адекватный горожанин Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 13:59
Это лес, детка. А парк ты найдешь на остановке к/т "Луч", вот там и гуляй себе по любимому асфальту. Только ради того, чтобы не видеть отрыжки цивилизации сюда едет весь город побродить по узким тропинкам и послушать пение птиц. Мне в этой роще дорога каждая березка и каждая травинка, только здесь можно прийти в чувства от мерзкого и грязного города
Натка адекватный горожанин
+ 0 1
24 июня 2014 г. 14:02
если ваш "лес" находится в черте города, то это автоматически уже не лес. Ему присвоен уже другой статус. Чего спорить то с прописными истинами?
адекватный горожанин Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:05
Мы не вашими статусами дышим, а свежим воздухом. Если у кого-то нет денег на покупку квартиры рядом с нашим лесом, то это не значит, что нужно восторженно махать бумагой с буквами про статусы и отмывать бюджетные деньги. Катайте асфальт на Татышева!!! Березовая роща - это наша ЖИЗНЬ! В прямом смысле слова ЖИЗНЬ!
Натка адекватный горожанин
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:09
леса вокруг города полно. в городе - парки.
адекватный горожанин Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:13
Это ты, юрист из Заксобрания? Или же заинтересованное лицо, ждущее уничтожение леса? Пластинка уж больно заезженная: парк, парк, парк, благоустройство ...
Натка адекватный горожанин
+ 0 1
24 июня 2014 г. 14:15
нет, просто теперь уже нет смысла для эмоций. Решение принято, обратного хода не имеет. Расширение границ города надо воспринимать адекватно.
адекватный горожанин Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 14:19
Ничего не принято! Вон, по феррасплаву тоже такие умники как ты решение приняли, да им, собственно, пофиг до всего! У них дома в экологически чистой Испании, да Франции. А у нас, кроме березовой рощи, ничего чистого больше нет!!!! Захл***сь рвачи с ферросплавами, захлебнутся и с рощей!!!
Натка адекватный горожанин
+ 0 1
24 июня 2014 г. 14:22
эмоции тут не помогут. у нас же будет универсиада, значит судьба рощи-парка решена. благоустройству быть.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 11 1
23 июня 2014 г. 19:43
что значит в городе не может быть лесного фонда???
вот из-за таких чиновников крысоярск дырой и останется. в том же новосибе на порядок зелени больше, и в каждом районе большущие парки.
а у нас только коробки-высотки-офисы без парковки с двумя кустами тополя в загаженной собаками песочнице.
  • Оставить комментарий
  • Войти