Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские улицы будут лучше мыть
Александр
+ 1 0
24 июня 2014 г. 18:40
Мыть дорогу и вылить на нее воды, чтобы потом два часа лужи стояли - две разные вещи
поддержу жителей по улице дачная....кто живет в орбите,гремячем логу...там без грязи жить то невозможно,дома огромные,людей куча...ни машину не поставить,обогреватель осенью лишний раз даже не включить(мало квт сейчас на одну квартиру выделяется 5-7 в основном)а застройщик эти муравейники продает как элитное жилье,хотя на самом деле требования к элитному жилью во всем мире немного другие...например из окна элитной квартиры не должно быть видно соседей,должны быть не задымленные лестницы,подземная парковка для всех собственников,на наземной парковке должен быть транспорт гостей и не более,уборка,озеленение территории-про это я вобще молчу.
пахабник и скандалист
+ 0 0
24 июня 2014 г. 12:18
Дачная-это же вроде Студик ?Кажытця так и есть.Второй Покровский.Застраивают тока лиш(ь) бы бабки отбить побольше.Просто КОШМАР ! Ставьте личные водонасосы с Енисея(хорошо што вам-там недалико-сулико)и паливайте дороги,тратуары и паребрики:))
В противогазе пахабник и скандалист
+ 0 0
24 июня 2014 г. 12:20
К сожалению, до Енисея нам далеко. Точнее - высоко, а так бы можно было
болтовня-главная работа чинарей убогих....пофыркают 2 раза в год из брызгалки и все довольны....разве это результат?
В противогазе
+ 0 0
24 июня 2014 г. 11:37
А мы на своей Дачной задохнемся от пыли окончательно! "Элитный", мля, район. Дорога пылит до 10-ых этажей, хоть бы один её в такую жару удосужился полить. За столько лет поливали один раз - когда Толоконского привозили. Видимо надо его к нам 2 раза в день постоянно таскать, глядишь, и дорога появится
пахабник и скандалист
+ 5 1
24 июня 2014 г. 10:24
Ну а чо ? Правильно Станислав написал ! Я тоже умиляюсь ,когда вижу как поливают дороги.Струёй воды сбивают грязь на обочину,бордюры,столбы,заборы,а потом такой же струёй моют эти же бордюры,столбы,заборы.Правда ничо не понимаю.Может так и надо ?А может включить интернет(не нужно лететь с друзьями и семьёй за деньги из бюджета)и посмотреть как добиваются чистоты на улицах в других странах ? Я сейчас не о друзьях России-Сев.Корее,Беларуси,Папуасии.
Натка пахабник и скандалист
+ 1 0
24 июня 2014 г. 12:22
в других странах нет таких просторов полей-степей-лесов, у нас как ветер поднялся то и весь город занесло. А в европе все леса благоустроены и с асфальтовыми дорожками
Вася пахабник и скандалист
+ 2 0
24 июня 2014 г. 11:00
Для начала там не ставят машины на газоны и не тащат землю с них на дорогу. Ну и не сыпят землю на газоны выше бордюров. Откуда потом ливнями смывает всю землю на дороги.
чЁтка подметил.
Бараны которые ставят на газоны себя оправдывают малыми парковками
Станислав
+ 11 2
24 июня 2014 г. 08:54
Мыть это когда намочить грязь и убрать. А у нас струёй воды гоняют грязь из одной стороны в другую... Смысл в этом идиотском поливании нулевой... Механическое подметание ещё хуже - просто в воздух всё дерьмо и во все стороны...
Вот пылесосы да, помогают, но иногда особо ретивые водители пылесосов летят на такой скорости, что непонятно как пылесос не отрывается...
согласен.
по твоим словам лучше ныть и говно нюхать
Хорошая новость.
На моем районе моют и я рад ......
Перед мойкой не помешала бы укладка асфальта...
Толку от этой мойки, если нет ливневки?
Картофан
+ 2 4
23 июня 2014 г. 21:09
В Ачинске бы тоже! А то средства освоили, а нихрена не делают! Надо, чтоб Толоконский нашим под зад дал!
оказывается,что здесь моют дороги,офигеть, а дороги бывают сырыми после дождичка
"Ночью и ранним утром ежедневно выполняется мойка проезжей части по всей ширине дороги"
В каком городе?
Злобный Тролль Ньюслабченко +2
+ 13 0
23 июня 2014 г. 19:48
выполняется. в 4.30 в порт ехал, все дороги были сырые.
Жека Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 0
23 июня 2014 г. 20:18
Это порт... Туда чиновники ездят...
У меня возле дома на дороге иногда чистят-моют улицу... Шум тот еще стоит....(
Злобный Тролль Ньюслабченко Жека
+ 1 0
23 июня 2014 г. 22:37
только я таксист а не чиновник.
а дождя не было, тротуары то сухие были.
  • Оставить комментарий
  • Войти