Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На озерах Хакасии начал работать временный отдел полиции
пахабник и скандалист
+ 2 0
24 июня 2014 г. 14:05
Я ведь реально отдыхал с женой(сейчас уже бывшей)и детьми на озёрах Хакасии.когда быдлогоны крутили эту заванюшнюю песТню.Жаль что я не был "братком"с протупинскими взглядами на жизнь .
пахабник и скандалист
+ 1 0
24 июня 2014 г. 14:02
Помню песню быдлогонов;"Был у меня когда телевизор ла-ла-ла-лалла-ла-ла-ла"Видимо гимн нынешней протупинской жизни
Скоро там ферросплавный построят и эти канительки с отдыхом на шира прекратятся
Не знаю, мне эти мутные водоемы в степи не нравятся.
Буржэуин Буржуй
+ 1 0
25 июня 2014 г. 08:29
Не хрен себе, а водоёмы в Митино, под Новым путем, Красноярские пляжи... где тысячи неадекватных красноярцев пытаются отдохнуть каждые выходные!? Уж тут наверное лучше чем мутные водоёмы в Хакасских степях.
Нахрена они там нужны? Адекватные люди туда уже давно не ездят, а тот контингент, что там отдыхает пусть отрывается как может
Буржэуин СС
+ 6 1
24 июня 2014 г. 12:08
Подскажи куда ездят адекватные?
Владимир Ж. Буржэуин
+ 3 0
24 июня 2014 г. 12:22
В Турцию. Олл инклюзив в отеле 3* с разбодяженным пивом.
Буржэуин Владимир Ж.
+ 2 0
25 июня 2014 г. 08:59
Тоже пиво можно с успехом и на мутных хакасских водоёмах хл*** и сразу в неадекват...
Пляжная полиция прям
быдло негодует и минусует )))))))))))))))))))
после того как на карачках по пляжу лазите на следующий день стыдно наверное ))))))))))))))))))))))))))))) ????
быдло негодуэ Жизненный опыт ...
+ 6 0
24 июня 2014 г. 11:14
а мы ни помним назавтра
зато весь берег знает и ю Туб!!!!!!!
Здорово!
надо наказывать пьяное забыченное быдло.
а то морду начинаешь бить, а он своими корочками махает, клоуны !!!!!!
Напомним, каждое лето сотрудники правоохранительных органов из хакасских отделов полиции заступают на службу ....
да,ладно на службу...под шумок отдохнуть позагарать пивка попить...и это все за зарплату...
  • Оставить комментарий
  • Войти