Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мотоциклист в Хакасии решил покатать 6-летнего ребенка и покалечил его
испортил ребенку лето.....перед школой....=(
Покатались
+ 3 0
24 июня 2014 г. 16:00
Мальчонка то теперь инвалидом может остаться. Даже если всё хорошо у него и срастётся, ему потом эти переломы всю жизнь будут напоминать о себе. А всё из за пьяного безголового аленя.
Я знаю случай, когда трехлетнего ребеночка дедушка решил прокатить на машине. Автомобиль перевернулся. Не знаю подробностей, почему это произошло. Мальчик погиб. Очень, очень острожными надо быть с детьми. Там, где взрослый сообразит пригнуться, наклонится, сгруппироваться, чтоб правильно упасть, или схватится за что-то, чтоб удержаться, ребенок может до этого просто не додуматься.
ЛиЛиПут
+ 0 11
24 июня 2014 г. 15:29
Меня в сем лет на мотоцикл отец посадил одного , сказав это тормоз, это газ, а это сцепление и я сам научился ездить и точно так же учился плавать, скинули в воду где поглубже и враз научился плавать и воды не боятся....ну а про парашют и рассказывать нечего и так понятно...надо с детства приучать уметь с мотоцикла падать чтобы не калечится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
зачем учить падать именно с мотоцикла?
ЛиЛиПут Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 15:35
К примеру,... да хоть откуда лишь бы с умом и без последствий.
с 10 этажа к примеру вас не учили падать?
. Натка
+ 0 0
24 июня 2014 г. 15:59
С третьего на спор прыгали на стройке в кучу песка но это было лет так мне пять.
А если вас интересует 10 этаж то есть эквивалент Красноярские Столбы: Скала Перья называется вот там на шкуродере и потренируйтесь.....жуть интересно....
Большинство хрустов возит пассажиров без шлема.
олень!!!
а где родители мальчика..почему отпустили кататься с неадекватом?....
ну хоть живой остался и то ладно
мамочка
+ 19 1
24 июня 2014 г. 15:05
яица оторвать водителю за такие "покатушки"!
Показать комментарий Скрыть комментарий
зря Вы так, может ему уже их оторвали......
мамочка Жизненный опыт ...
+ 2 0
24 июня 2014 г. 15:24
если уже оторвали, то согласитесь - за дело!
столько много статей про дурные поступки Хакасов что скоро можно этим словом обзывать.
хакас Жизненный опыт ...
+ 0 0
24 июня 2014 г. 21:33
а кто тебе сказал что это хакас? В ширинском районе хакасов то мало...
Константин Жизненный опыт ...
+ 10 0
24 июня 2014 г. 15:52
Следуя Вашей логике, за один только статус - "Житель Красноярска" можно сажать начинать!
  • Оставить комментарий
  • Войти