Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительница Красноярска благодаря смартфону помогла найти напавшего на нее насильника
подстава однозначно
Херня полная! Журналюгам лижбы написать всякую хрень!
Рассказывали такую историю: То ли осень, то ли весна. Ночь. Промышленная зона. По дороге идет молодая женщина( пьяная). С одной стороны дороги бревна( загружают древесину в вагоны), с другой вдалеке дома. Из этих бревен выходит мужик с ножом и говорит, чтоб она шла за эти бревна. Она не растерялась и говорит:- " Что мы будем здесь то? Я знаю одно место, где тепло пойдем туда." Привела она его в подвал многоквартирного дома, там все и произошло. Потом он ей свидание назначил.
пахабник и скандалист
+ 7 0
24 июня 2014 г. 21:53
Кстати я бы сам мог оказаться в такой ситуэйшн.Тоже у мамзельки типа патерялся телефон(в моей машыне)я ей звонил на него.Телефон нашёлся в её сумке.Кто ей мешал потом сказать что я её того,ну то есть силком.Хотя ситуации разные.Может эта девушка просто умной оказалась и не стала говорить что я тебя посажу,ты будешь гнить в тюрьме и твои друзья будут тебя иметь.Просто сделала вид что ей понравилось и она всегда мечтала быть как в гареме.Может поэтому и он попался и она осталась жива.
хм пахабник и скандалист
+ 11 1
24 июня 2014 г. 22:21
Вот именно. А некоторых , кто сопротивлется насилию убивают, потом сжигают - вот и кто умнее после этого.
Живу в Красноярске
+ 9 3
24 июня 2014 г. 21:52
Да просто этот насильник - сволочь и дурак, но не убийца, убить женщину молодую, разве это так просто? Насилие над женщиной, которая слабее в силу природных данных и боится быть избитой, боится боли от ударов - за это в тюрьму, где ждет неотвратимое наказание. И пусть он там каждую минуту думает и кается - зачем я это сделал.
раскрыть убийство бабы Нюры полицейским после 3 лет следствия как ни странно помогла сама баба Нюра, внезапно встав из могилы, после чего она провела несколько следственных действий, сходила в церковь (поставить себе любимой свечку) и спокойно закопалась обратно, а трудолюбивые и высокопрофессиональные следователи спокойно направили дело в суд и наказали виновника!
Идеальный вариант повышения раскрываемости.
Насильник, какой то добрый. Телефон помог ей найти, другой бы и ее убил и телефон забрал.
Мутняк какой то. Что то мне кажется небыло никакого изнасилования.
Евно Папа Карло
+ 9 1
24 июня 2014 г. 22:06
Да никакого мутняка. Жену также без согласия нельзя полюбить. Иначе при наличии заявы тоже можно загреметь под фанфары. Когда двое, то правды хрен узнаешь, где эта грань...которая насилие.
Как раз гараж хочу купить.
Можно адресок того - открытого.
Сеньор Панталоне Вет
+ 10 7
24 июня 2014 г. 17:28
Вряд ли получится; к этому гаражу сейчас все девки у которых мужиков нет ломанутся
Молодец!
но какого хера шарится и провацировать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Натка Жизненный опыт ...
+ 6 1
24 июня 2014 г. 17:29
че ж теперь дома сидеть?
провоцирует - не ведись.
ну как бы надо ходит там где народ есть , а не по кустам и закаулкам.
и надо пялится не в телефон , а по сторонам
Натка Жизненный опыт ...
+ 4 0
25 июня 2014 г. 09:18
а если живет она там, на отшибе, где народ редко ходит
Натка Жизненный опыт ...
+ 16 2
24 июня 2014 г. 17:22
че ж теперь дома сидеть?
провоцирует - не ведись.
Если не подстава, то девушка круто всё придумала, а насильник - олень в квадрате.
По согласию в открытом гараже, норм оогика
Интересно взглянуть на героиню 19-летнюю девушку из вашего рассказа может она не заслужила столько похвалы от насильника покажите фото, может она реально страшная как и их любовь не земная.
насильник какой человечный оказался
На обоюдное согласие больше похоже. Да ей еще видимо и понравилось, раз она номерок стрельнула. Жаль парня, попалась овца какая то.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот овечка! Получила удовольствие, теперь еще и пацана закроют из-за нее. Где справедливость?!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
PRIME Иван
+ 31 11
24 июня 2014 г. 16:55
Мать твою, или жену или дочь если бы так оприходовал какой-то утырок, посмотрели бы мы, как бы ты запищал.
Да и без скриншота можно номер звонившего узнать, любой оператор по запросу выдаст историю звонков... рисковала только
Огого Алена
+ 4 3
24 июня 2014 г. 18:11
ОПСОСЫ будут удивлены, узнав что должны еще сохранять логи не состоявшихся соединений
Сыщик-свищик
+ 27 19
24 июня 2014 г. 16:44
А я думаю что все было по взаимному согласию сторон... Потом девка дала ему свой номер телефона... он ей просто не позвонил потом, вот она и выдумала всю эту гадость
скриншот даже можно было не делать. достаточно детализации от ОПСОСа
Огого крс
+ 8 1
24 июня 2014 г. 18:08
ОПСОСЫ будут удивлены, узнав что должны еще сохранять логи не состоявшихся соединений
Бывалый Огого
+ 5 0
24 июня 2014 г. 22:57
ты ещё больше удивишься, но такая инфа хранится
Дик Адвокат Бывалый
+ 0 0
25 июня 2014 г. 00:13
И смски 70 лет, как дела в архиве?
рома Огого
+ 4 0
24 июня 2014 г. 21:44
можно было ответить и сразу же сбросить
правда тогда бы он её убил возможно
Сеньор Панталоне
+ 11 7
24 июня 2014 г. 16:39
Дурак насильник... сказал бы, что у него телефона нету - может до сих пор бы гулял
Шарыповец Сеньор Панталоне
+ 8 0
25 июня 2014 г. 08:52
шарыпово епта, гоп сити
"после нападения она сообщила, что потеряла мобильный телефон и попросила насильника помочь его найти. Парень позвонил девушке со своего телефона, после чего заставил удалить его номер" - хм интересная ситуация....
Marshal m?
+ 21 9
24 июня 2014 г. 16:45
ага, только что хотел это написать. как-то после изнасилования с насильника дружбу не заводят. может просто не заплатил, она подала на изнасилование?
Сыщик-свищик Marshal
+ 3 4
24 июня 2014 г. 17:11
Или он с нее денег требовал за то что приятно ей сделал
Дал бы денег на новый телефон и заодно отмазался бы от тюрьмы
Сам механизм не совсем понятен, но видимо событие не сильно шокировало пострадавшую раз умудрилась узнать номер.
Огого Буржуй
+ 4 0
24 июня 2014 г. 18:07
для создания скриншота на андройде нужно нажать клавишу меню+клавишу включения, на яблоке наверное по другому
Александр Злой Огого
+ 1 0
25 июня 2014 г. 08:01
или провести ладонью по экрану
Я Огого
+ 0 5
24 июня 2014 г. 22:05
яблочников не насилуют! никогда! по определению... :)
...помогла следователям раскрыть собственное изнасилование... Есть женщины в русских селениях!
рома Он
+ 4 2
24 июня 2014 г. 21:43
а что именно вас удивляет?
  • Оставить комментарий
  • Войти