Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще два человека утонули в Красноярском крае за сутки
У меня тоже был случай в жизни. Мы с парнем переспали. И он в этот же день, через 2 часа после секса утонул. Не пьяный был. Не ругались с ним. Уже 11 лет прошло, а какое то чувство вины не покидает меня.
с берега
Нырять опасно, надо просто в воду заходить, потом можно и нырнуть, ну и пить водку не надо.
сети
, коряги, ногу свело...под дамбу затянуло..
Есть на водку..Купите ласты!
От безъисходности в ванне поплавайте !Есть маска и трубка...
Подростков жалко, ладно алконафты ! а вот ..... пацаны ! Пацаны, есть пацаны ! Себя вспомните, что бы не говорил взрослые, все равно и купаться будут и по крышам лазить, и по гаражам бегать. Это пацаны ! Сами были подростками и в девятке и река и озеро - это просто наше ! Не знаю, но почему-то или плавали так, либо знакомились быстро с водой и с ее опасностью и поэтому ну не слышал такого, чтобы "вот утонул пацан!" Такого почти или не было. Вообщем, жалко пацанов ! просто жалко ! Тут уж не поделаешь, видимо взрослых рядом не оказалось. А в школе показывать на теории - это малая толика решения проблемы, все дело скорее всего в семьях, в родителях. Что греха таить, кто сейчас своему чаду объясняет - что можно, а что нет ! в этом все беды ! В семьях, - надо быть откровенными с детьми и действительно учить их жить !
Люди не умеют ценить жизнь и легкомысленно к ней относятся и жизнь у них забирают.
АГА Жизненный опыт ...
+ 2 0
25 июня 2014 г. 11:30
Очень хороший фильм о ценности жизни, называется Лики Смерти, нужно внести в школьную программу
каждое утро как сводки с фронта.....
АГА Павлег
+ 8 4
25 июня 2014 г. 10:24
Просто надо знать специфику ньюслаба, которые по большей части на силовых сайтах мониторят сводки и сюда копипастят, вот и все их новости.
а иначе ни кто читать ньюслаб не будет,не?
Буржуй Павлег
+ 2 1
25 июня 2014 г. 10:28
Не! Все новости одинаковые. Вечером слушаешь радио и понимаешь, что уже не интересно. Все тоже.
ну если авторитетное радио?...то они с ньюслаба и читают все новости...
Буржуй Павлег
+ 2 0
25 июня 2014 г. 10:38
Бизнес ФМ то же самое. Ну если нет других событий, что им делать. С удовольствием бы послушал, что в связи с открытием 8 комплексов упали цены на мясо. :)
пусть алконафты тонут - не жалко
  • Оставить комментарий
  • Войти