Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня в красноярских школах пройдут выпускные вечера
Наблюдатель
+ 0 1
26 июня 2014 г. 08:31
"В течение последних лет действует запрет на выезд школьников за пределы города Красноярска, также запрещено применение пиротехники и использование открытого огня. "
Первый жизненный урок детям-выпускникам, от родителей, от родной школы: Можете смело срать на законы, потом все спишете на праздник.
Подготовленные детки так и сделали.
вежливость
+ 2 0
26 июня 2014 г. 07:45
уважаемые водители! если сегодня утром увидите на пешеходе ползущего выпускника, то пропустите наше светлое будущее в его светлое будущее...))))
Я сегодня иду на выпускной, к сыну, прослежу чтоб всего что тут выше написали не было.
Любовь Леонидовна
+ 4 5
25 июня 2014 г. 17:05
Я вот биологию в школе преподаю. И такого понасмотрелась за годы учительства, что стала "другой" Как бы это, правильно сказать....Мммм.... В общем испытываю влечение к девушкам. Особенно они меня на выпускных заводят. Уже и с мужем рассталась, в 2010. Сегодня жду, очередных страстей.. Ах июнь, жаркая пора.
ашан Любовь Леонидовна
+ 6 0
25 июня 2014 г. 17:20
Да вы на пике формы по ходу,Любочка)))
ну пьянь всегда повод нажраться найдет, так что выпускной это показатель какой процент пьяни у нас есть в одном поколении.
спасибо Путину за это
Сегодня уже видел одну пьяную в центральном парке. Нагнулась у фонтана, да так, что стринги повылазили.
е.в. Злослов
+ 5 1
25 июня 2014 г. 17:05
Значит она с прошлого года пьянствует, что нынешние выпускные начнутся через два часа минимум
Либо вы ошибаетесь
Что вы на детей накинулись?!:) У них сегодня праздник!!!
А что касается моральных принципов и воспитания - тут уж, что взрослые вложили...
Или тут одни праведники комменты пишут?:)
посмотрим как ты запоешь, когда под твоим окном будут орать выпускники пьяные
Петя, школьник старших классов Катюша
+ 5 2
25 июня 2014 г. 15:42
да, у нас празнеГ! и нечего всяким старым пням и вешалкам поучать как жить. сами не лучшее были.
vit Петя, школьник старших классов
+ 2 0
25 июня 2014 г. 16:48
Ну, я был лучше. Тогда я ваще не пил. И с зубами выбитыми не приходил:)
Альбина
+ 4 10
25 июня 2014 г. 13:43
как обычно мальчики нажрутся и будут навязывать секас уже не первой свежести одноклассницам
Показать комментарий Скрыть комментарий
хоть там может стрелнит )))))))))
Альбина Жизненный опыт ...
+ 0 1
25 июня 2014 г. 15:31
кто и в кого стрельнет? из газовика в глаз чтоли?
...из глазовика в газ
24rus Альбина
+ 3 2
25 июня 2014 г. 14:21
девочки щас тоже не меньше пьют..
голден Альбина
+ 10 1
25 июня 2014 г. 14:19
ты, я вижу, опытная в таких делах?
Марья голден
+ 1 3
25 июня 2014 г. 14:22
а тут вангой не надо быть - каждый год одно и то же
Можно ожидать всплеск в реализации пива, колы, водки и купания в фонтанах.
Это наш сегодняшний уровень культуры.
по аналогии с днем вдв....а ты в какой школе учился.?..а пятерок у тебя сколько в аттестате?...нет пятерок-получи в бубен...
Год назад, проходя поздно вечером по ул. Мечникова мимо гимназии №9, видел довольно-таки нетрезвых выпускниц (судя по темпу разговора), справляющих нужду в реденьких кустах, едва способных заслонить разве что кошку.
Самое счастливое время у ребятишек: экзамены позади, а впереди вся жизнь.
ну экзамены впереди...я бы так сказал)
Почему? ЕГЭ ж сдали.
в институты университеты поступать будут?...там экзаменов и зачетов ещё на 5-6 лет...(
Да кто об этом в 18 лет думает. Потому и говорю- самое счастливое время, любое море по колено
Сегодня утром в Суворовском дом сгорел, пожарные до сих пор работают. Было 7 пожарных машин и скорая. Ленинский район. Узнайте и напишите, а то интересно узнать, что к чему.
ты лучше бы написал ньюслабу, а то мы здесь так про секас пишем и про пьяных выпускников и при чем тут пожар?
поздравляю с вступлением во взрослую жизнь.....удачных вам вступительных в вузы!....
Буржуй Павлег
+ 2 2
25 июня 2014 г. 12:30
Да. Вот когда приходит понимание, что нужно было учиться. Зависть скрытая за бровадой, я и не хотел в универ - нафиг.
  • Оставить комментарий
  • Войти