Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автомобилист в Красноярске открыл стрельбу из-за узкого проезда
На ГорДК чувак с прицепом на красный на переходе остановился. Пешеходы по прицепному пошли!
Надо было достать б.биту, и побить. Обоим, автомобили, мешающие разъехаться.
Регулярно наблюдаю отморозков, бросающих автомобили в узком проезде, при этом мешающие разъезжаться другим автомобилям, чтобы метров на пять сократить путь себе без автомобиля до павильона с рыболовными принадлежностями. Подозревал, что рыбалка отрицательно на соображаловку воздействует!
Гаражный ключ по бочине рулит
reader Папа Карло
+ 0 0
26 июня 2014 г. 00:13
Из проезжающего авто? Прелестно!
Думаю пострадавший кое чего не договаривает
Марья-подозреваю тот еще пацан. Непонятно зачем женское имя.
Радуюсь тоже как дятлы херачат друг друга, то битами, то пистолями, то плюются.... Прикольно! Главное аварий небыло-бы
Все правильно сделал. А если девушка за рулем, за гриву ее вытащить и лицом об капот.
Оксана Петр I
+ 3 1
25 июня 2014 г. 21:30
Правильно, а если мужик за рулем, то за яйца его подвесить, ага
такую падлу надо жестко наказать,можно и без ментов....поговорить без свидетелей в лесу,чтобы у него коленки всю жизнь тряслись,с пестиком на человека с голыми руками как то не по-пацански,знаете(((
Того, который выстрелил - закрыть пожизненно. Зачем таким больным и опасным для общества людям ходить среди нормальных...мы все в группе риска, пока такие кадры бегают. И права у него отобрать! Стреляло, блин!
Если меня вот не пропускают в проезде, я закрываю глаза и давлю на газ. Обычно мне уступают.
Четкий пасан Марья
+ 13 1
25 июня 2014 г. 14:02
Будь аккуратнее, как показывает практика можно и в глаз получить.
Марья Четкий пасан
+ 2 2
25 июня 2014 г. 14:05
ну это врятли - если ты мужик, неужели обидишь милую девушку?
Четкий пасан Марья
+ 3 0
25 июня 2014 г. 14:21
Так я и не про себя :) Вот смотри друг в друга стреляют даже за такое. А вообще, извини, с чего ты решила что тебя все пропускать должны?
Марья Четкий пасан
+ 3 1
25 июня 2014 г. 14:25
а хз почему. пропускают и все.
Журналисты такие журналисты!
в глаз там никому не стреляли, стреляли в воздух три раза.
К медикам обратился другой мужик которому навешали щщей.
все разошлись более-менее мирно и продолжили видимо свои посиделки.
Оксана Антон
+ 4 0
25 июня 2014 г. 14:01
А что, стрельба в воздух по такому пустяковому поводу это нормально? И навешать щей, по-вашему, тоже рядовая ситуация??
reader Оксана
+ 1 0
25 июня 2014 г. 23:53
Да, преступления против воздуха, особенно с помощью пукалки, крайне опасны!
Антон Оксана
+ 1 0
25 июня 2014 г. 14:02
все кто там был все были под градусом.
Антон Оксана
+ 2 0
25 июня 2014 г. 14:01
Это сказано к тому. что факты сильно искажены.
судя по заголовку статьи - виноват узкий проезд. предлагаю найти его и наказать
К сожалению, за собой тоже стал замечать, что готов уничтожать идиотов на дорогах.
И опять же к сожалению, к ним автоматически отношу всех, кто со мною не согласен.
Хорошо, что никакого пистолета у меня нет!
З.Ы. Не думаю, что я один такой псих. Это нервы шалят. Жизнь такая.
Хомо хомини люпус эст.
Реальный идиот, какой бы не был конфликт за рулем, ствол последнее дело, за которое надо наказывать, по поводу разрешения на такие игрушки полностью согласен
То ли еще будет! В этом районе наклепали столько домов, а парковок, как обычно нет.
Стреляли, похоже, в районе старой застройки, около красной кирпичной высотки. Ну и микрорайон «Белые росы» хотят уплотнить почти в три раза, машинам места не останется и автоконфликтов не будет
А я почему-то всегда радуюсь, когда у быдлогопов случаются какие-нибудь траблы по жизни.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наблюдатель
+ 15 7
25 июня 2014 г. 12:40
Когда бог давал людям мозги, этот дебил где-то в подворотне себе этот ствол покупал. Как следствие: сейчас найдут, ствол отберут, дебила посадят, на зоне его опустят за то, что он абсолютно безмозговый. В итоге, ума у него как не было, так и не будет, а вот задница будет порвана на много, много рядов - до капусты. Вывод: надо было стоять в очереди за мозгами, тогда бы и думать умел и действовать. Да и задница бы целой осталась.
Герой!? или олень.
некоторые индивиды поражают своей тупостью.
когда он вытаскивает пистолет надо понимать что у другого участника есть и автомат и связи и потом в "узком месте" окажется этот пистолет
Четкий пасан
+ 49 1
25 июня 2014 г. 12:22
"выстрелил из пневматического пистолета другому в глаз"... -я поражаюсь таким людям, и что, это его проблемы решило? Сразу же разъехались? Менталитет у людей стал... Все скатывается к первобытным инстинктам, чуть что сразу же за ствол хватаются пора уже на такую игрушку как пневматика тоже разрешение вводить, посмотрите кругом у сотен неадекватных идиотов есть "пукалка", которая (как они ошибочно считают) придает им силу. А вот мозгов не прибавляет,увы.
Они оба не умели ездить задним ходом. Обычно уступает тот, кто умеет:)
По теме :(
По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана. (с)
reader Буржуй
+ 4 0
25 июня 2014 г. 23:49
Очень к месту!
Бее Буржуй
+ 9 1
25 июня 2014 г. 14:30
ЭТО БАРАНИЙ ШЕДЕВР !!!111!!1
Я Буржуй
+ 13 0
25 июня 2014 г. 13:05
Ни прибавить, ни отнять!!!
Садомиты они, а не автобыдло!
маразм среди водил крепчает....
Автобыдло такое автобыдло
И этому то же, учат в автошколе?
А тебе тупо в школу надо, "то же" вместе пишется, первый класс.
  • Оставить комментарий
  • Войти