Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейского в Рыбинском районе поймали за незаконной рубкой деревьев
Совсем УСБ работать не хочет. Вместо того что бы реальных взяточников ловить. Решили поймать какого-нибудь участкового и поставить галочку в сфере борьбы с преступностью.
городской селянин Знающий
+ 0 0
27 июня 2014 г. 00:40
Не,тут не 10000р пахнет,следили,это только у 15лесин поймали.А менту сразу надо срок до 6лет впаять,а то крестьян за сушину две дрючат по полной,а этот ваще оборзел.Как Гаец собьёт кого-так шум до небес,а как мент ворует-так куча защитников.Стыд и срам.
Тут не помню в том же краю,учительницу или врача за взятку машиной дров долбили,а этот правозащитник -сам попался.
Папа Карло Знающий
+ 0 0
27 июня 2014 г. 00:36
Преступления начинаются с малого
мужик решил себе несколько бревен на зиму заготовить, как и все жители сельских районов, и на тебе...нашли, блин, преступника. Пусть лучше на север края едут лесорубов искать, там гектарами сосны валяться и китайцам продаются
городской селянин голден
+ 0 0
27 июня 2014 г. 00:33
Ха-ха,а тут они(полицаи)умнее ,сами не рубят-просто крышуют.Выедет обэп на задержание,а менты тук-тук чёрным лесорубам.Пока ребята из летучего отряда Обэп едут-лесорубов след простыл.А есть ещё фишка:звонят от чужого лица,дескать рубят злодеяки лес.Ребята туда,к звонившему.А он ни слухом ни духом.А в это время под прикрытием своих ментов,лесорубы спокойно из тайги в другом месте лесок вытаскивают.
ну а выписать там бумагу на заготовку леса заплатить 300 руб не судьба...ах да я забыл у полицаев зарплата совсем маленькая....
borman Павлег
+ 3 0
25 июня 2014 г. 14:24
практически уверен, что ты ни разу в жизни не переступал порог лесничества - ибо
1. не 300 рублей
2. раз в год (если дрова)
3. обещанного три года ждут
4. заколебаешься добираться до своей лесосеки
5. заколебаешься оттуда что либо вывозить
и т.д. и т.п.
ну если следовать такой логики...нахрена стоять будучи пешеходом на переходе и ждать зеленого...иди на красный...
— Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»
— Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу».
завтра напишут что за день до этого инцидента он написал рапорт об увольнении....у них всегда так...а если серьезно рубил он преспокойно потому как ни чего не боялся...ибо он власть...
  • Оставить комментарий
  • Войти