Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужденный в Емельяновском районе попытался изнасиловать сотрудницу колонии
исправление - это совсем не то, что мы наблюдаем сейчас, шая совсем зечню зацеловал, а условия должны быть такими, чтобы за 5 лет здоровья сидельца хватало лишь на то, чтобы пайку из кормушки принять, и то трясущимися ручонками, условия ГУЛАГовские пионер-легерем казались, а практика телесных наказаний была в обиходе - плетью ударов по 15-20 в день как за правило. корм - подножный, мясо - вши. вот тогда и будет исправление. а сейчас - детский сад на отдыхе.
секс-бомба
+ 0 1
30 июня 2014 г. 17:05
Колония-то исправительная..А чо не исправляете тогда?
Видать не по уставу форму одежды одела ,вот у чувака штаны и треснули )))
Диметриус
+ 0 3
26 июня 2014 г. 09:13
на 5-ке это уж не первый раз попытки изнасилования психолога.Постанова.
"так ведь с тоски, х@уем выбьешь две доски" (с) шура каретный "му-му"
О новости ! до этого было про завели уголовное дело, и сейчас.... попытка ! Мда ! Дожились, слова закончились. Людям интересно когда было бы так. Изнасиловал ее, закрылся, и их брали штурмом, и тут зона всколухнулась, и понеслась "массовка", ОМОН вызвали и..... Вот новости ! а то ПОПЫТКА ! Читать противно, но сказать надо, потому что лично я считаю это не актуальные новости и не новости, а так...... "чухло" ! не хотят "газетчики" работать ногами и головой вот и "выкладывают" всякую ерунду, нам, чтобы потешиться между собой ! Прикольно ! Бабы в коротких юбках, да это везде и всегда, а тут..... да и ...... девка тоже понимает, что у того будет стоять как надо ! а не то что как у тех, кто на "этой" стороне, кто бухает почти каждый день - не стоит, или плохо стоит, что не говори ! Проблемы-с !
Петя, школьник старших классов Влад
+ 7 4
25 июня 2014 г. 16:14
ниправда! у меня стоит. я упражняюсь каждый день.
Чего расчирикались?
Это все нормально!
Вот если бы сотрудница колонии попыталась изнасиловать осужденного!
Было бы о чем поговорить!
Марья ,
+ 10 1
25 июня 2014 г. 16:10
А что? Вполне. Вы видели, какие женские экземпляры в той же шестерке вертухаями трудятся?
не был доведен до конца по независящим от него обстоятельствам, так как его действия были пресечены сотрудниками администрации» - ну и оборотик долго думали когда сочиняли релиз
АГА егор
+ 6 0
26 июня 2014 г. 09:06
До запятой, цитата из УК
Бедный мужик. Сейчас срока добавят. Бабы обнаглели совсем!!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну неудивительно, контингент то там какой, всегда надо быть начеку
Буржуй Натка
+ 12 0
25 июня 2014 г. 16:10
Все верно. Уранила че. Допинай до выхода, а там подними.
Лучше бы попытался дождь изнасиловать. Глядишь, попал бы в книгу рекордов.
все сказали?
я считаю виновата сама женщина.
знает что это "голодные" зеки и надо думать о своей безопасности.
спровоцировала!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видать голову напекло конкретно.
сломали сидельцу весь кайф( счас его прессанут и еще долго стоять не будет
горбатого могила исправит......
Злослов Павлег
+ 4 39
25 июня 2014 г. 16:38
От сумы и тюрьмы не зарекайся. Встанет у тебя на одну из лялек, которые сейчас по лету ходят почти голые (голой было б еще приличней) и окажешься на его месте ((((
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти