Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горячая линия для жалоб на курильщиков появится в Красноярском крае
ОЧЕРЕДНАЯ КОРМУШКА ДЛЯ ПОЛИЦАЕВ
ТО ЖЕ МНЕ ПЕКУНЫ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ ТВАРИ СПОЙЛИ ПОЛРОССИИ ОБОБРАЛИ А ЩАС ПРЯМ ПЕКУТСЯ О НАС
КРУЗАКИ И ЛЕКСУСЫ ЧИНУШ БОЛШЕ ВОЗДУХ ПОРТЯТ ТАК НА ВЕЛИКИ ЧЕТ НИКТО ИЗ НИХ НЕ ХОЧЕТ ПЕРЕСЕСТЬ
ХОЧУ И КУРЮ КАМУ КАКОЕ ДЕЛО ЧЕМ Я ДЫШУ
Схема проста - государству до лампочки на ваше здоровье и неудобство соседей, ему просто жалко бабла на лечение последствий курения. Причем своё лечение я уже оплатил через Мед. Страх. Где деньги??????
P.S. Сталин курил - Минздрав почему-то не вякал!!!!
Да уж, почитал комментарии и вывод неутешителен. Подавляющее большинство - быдло, которое сюда когда то за что-то сослали
Выпустите закон о национализации трубы газовой и нефтяной а также кимберлитовой "маленькой такой" трубке и деньги поделите как в Эмиратах на всех .....я тоже буду за.........сразу общество внутри страны выздоровеет.
Г-н Янин, а что с курилкой под легочным корпусом краевой больницы? Закрыли или курят легочники? Если нет, то я обязательно позвоню...
Наивный Евно
+ 7 3
25 июня 2014 г. 22:47
Вот так, тихо м-е-д-л-е-н-н-о и на дворе 37 год. Сперва позвони на курильщика а дальше?
Германия историческая байка
Сперва пришли за коммунистом я молчал
Потом за демократом я молчал
Затем за евреем я молчал
В конце пришли за мной, вокруг было пуста.
А так мы с Луны, чесслово
Евно Наивный
+ 0 3
25 июня 2014 г. 23:20
А дальше нех принимать законы, при которых больной ХОБЛ просто загнется, т.к. без выкуренной сигареты просто вдохнуть воздуха не может. Отсюда и курилка в больнице...
антиникотин
+ 14 10
25 июня 2014 г. 20:40
А я бы этот закон еще больше ужесточил. Курит,понимашь, быдло всякое на балконе круглосуточно, а соседи не могут все лето окна открыть. Курильщиков надо признать наркоманами и лечить
Некурящая антиникотин
+ 3 0
26 июня 2014 г. 13:17
Согласна на 100%. Вонь от соседей достала. С виду приличные люди, а на деле оказались неприличным г,,,м! Их не волнует, что их г-м дышит чужой ребенок. Моральные уроды!
Мнение антиникотин
+ 3 2
25 июня 2014 г. 22:25
И много у нас наркоманов лечат, а главное, излечивают? Как с Луны пишете, чесслово
@ антиникотин
+ 14 3
25 июня 2014 г. 21:32
НЕ курю пятый год (стаж табакокурения 31 год). Сосед на балконе курит, но меня это не напрягает. Ну, курит человек, и курит, быдлом его из-за этого не считаю. Да и запах табачного дыма, как и вред от него, не намного хуже той вони, что разносится по ночам в Советском районе.
PS Кстати, власти так ни разу внятно и не пояснили причину ночных "газовых атак" (бред о горящих свалких и сжигаемых покрышках во внимание не принимается)
Наивный антиникотин
+ 1 7
25 июня 2014 г. 21:10
А от чего лечить? Они закон не нарушают.
Показать еще
Борьба с курением переросла в гонение на курящих. А на подходе запрет высоких каблуков, кед, борьба с кофеином в кофе гуглите сайт Госдумы. Есть старая армейская поговорка - нет в мире больших сволочей, чем генералы из врачей.
Гребаное государство
+ 3 4
25 июня 2014 г. 20:14
Автомобили лучше запретите от них вреда для здоровья больше...
В рядах Бундесвера употребляется выражение «Melden macht frei und belastet den Vorgesetzten», что означает «информирование командира о ситуации бывает очень полезно», у нас в армейке говорили -«стукачество не освобождает от проблем, но напрягает особиста». Блаженны стучащие, ибо...... :-)
Лучше бы так рьяно взялись за распространителей наркотиков, продавцов алкоголя после 23:00, взяточников и им подобных. Не курю, но это уже слишком!
слишком- это когда малолетка стоит и курит на публику и думает что это сексуально
Кот Жизненный опыт ...
+ 3 0
25 июня 2014 г. 17:13
Таким образом, исходя из подобных предпосылок, имеем факт борьбы со следствием, вместо причины. Вон наркотики не рекламируют, не считают, что это модно или сексуально, а наркоманов среди молодежи меньше не становится.
Натка Жизненный опыт ...
+ 4 3
25 июня 2014 г. 17:04
сама не курю, но знаю одного мужчину, который считает что курящая женщина - это действительно сексуально. Еще любит когда ему пепел при этом на спину стряхивают... Может те малолетки - это тоже из таких?
Д-р Ф Натка
+ 1 1
25 июня 2014 г. 22:22
Вот сразу видно, женщину обидели: она не курит, а он любит курящих, да еще чтоб пепел стряхивали, а где некурящей пепел взять?:)))))))
почему обидели? у всех свои предпочтения, и меня они не обижают, т.к. лично не затрагивают
ого....
целоватьсо с пепельницой, фу-------фу.
хотя каждый сам выбирает по себе
Натка Жизненный опыт ...
+ 3 0
25 июня 2014 г. 17:11
а зачем с ней целоваться? это совсем не обязательно...
Злослов Жизненный опыт ...
+ 2 5
25 июня 2014 г. 16:47
а тебя задевает то, что он думает? Про моему ты от малолетки недалеко ушел. . .
что меня задевает тебя - это не волнует.
это как раз ты показываешь свою культуру.
Курильшик - это наркоман или нет?
Упорот Жизненный опыт ...
+ 0 2
26 июня 2014 г. 12:29
Курильщик конечно же не наркоман. Если бы он был наркоманом, то сигареты бы являлись признанным наркотиком, а значит продажа и покупка сигарет была бы вне закона.
Все верно. Бросать надо. Ощущений ни каких. Расходы, вонь и утренний кашель.
Петя, школьник старших классов Буржуй
+ 8 3
25 июня 2014 г. 16:24
нестояк еще может быть
Может создать партию курящих и отстаивать свои права, как меньшинство? А то вон всякие радужные отстаивают свои права, крича о толерантности. Верующие там всякие... А чем мы хуже?
Погуглите - общероссийское движение за права курильщиков
Изя Кот
+ 9 13
25 июня 2014 г. 16:02
тоесть вы открыто признаете что сами типа тех радужных толерастов? браво!
Кот Изя
+ 5 2
25 июня 2014 г. 16:11
Вам только и дай кого-то к ним уподобить. Почему-то именно такой реакции и ждал.
курить надо качественную траву - никакого вреда, вставляет конкретно и полезно для релакса. а ванючие сиги правильно запрещают, там сичас и табака нет.
Екатерина
+ 12 5
25 июня 2014 г. 15:53
идиотизм
В настоящее время в России курят 30% женщин и 65% мужчин, а это в совокупности приблизительно равно 65 млн. человек.
Чистый вес табака в пачке сигарет с фильтром составляет 18,8 г. Пусть каждый выкуривает по пачке в день:
Общая масса выкуриваемого табака — 1222 тонны.
Общая масса смолы (при 6 мг/сиг) в этом составе — 7,8 т.
Общая масса СО (при 6 мг/сиг) в этом составе — 7,8 т.
А теперь обсудим бензин:
Количество машин — 36,9 миллиона к началу 2013 года.
Ежегодное потребление (равняемся на 2010 год) — 33 млн. тонн –> 129,16 млн. литров/день.
Содержание смолы — 5мг/100мл (в идеальных условиях хранения): 645,8 тонн.
Содержание серы — 0,05%: 4 520,5 тонн.
СО пусть будет 0,5%: 45 200 тонн.
В день. Повторяю: в день! И только бензин. Есть еще солярка, мазут, уголь и остальные виды топлива.
А теперь расскажите мне, как вредно курить в таком дыму, и, заодно, как прекрасно быть "пассивным автолюбителем" в сравнении с "пассивным курильщиком".
одно дело машина, а другое дело когда люди сосут сигарету и особенно женский пол ( которым рожать) пихают все в рот и еще за рулем
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобный Тролль Ньюслабченко Жизненный опыт ...
+ 0 0
26 июня 2014 г. 11:38
женщины - они такие... им что не предложи, всё в рот тянут
нарушением конституционных прав самих курящих (С)
ого...... это у нас в конституции написано ))))))))
Кот Жизненный опыт ...
+ 5 5
25 июня 2014 г. 15:57
У нас в конституции много чего написано. Если так выдирать, то можно неправильно интерпретировать. Вот, например, вашу цитату я могу интерпретировать как тот факт, что курящий человек не является гражданином РФ и не подпадает под действие конституции, или же вообще не считается человеком.
Петя, школьник старших классов
+ 13 8
25 июня 2014 г. 15:48
у нас на площадке объяву повесил кто-то "в падъезде курят только бичи и геи" ) западло возле него сосать сигу
Дед,совсем дед Петя, школьник старших классов
+ 6 3
25 июня 2014 г. 16:15
Так сними объявление - и проблема решена.
Петя, школьник старших классов Дед,совсем дед
+ 4 2
25 июня 2014 г. 16:16
пробывал уже... прихриначино на супирклей или хз знает что
Папа Карло Петя, школьник старших классов
+ 1 0
26 июня 2014 г. 12:02
Это уже административкой за расклейку объявлений попахивает
Дед,совсем дед Петя, школьник старших классов
+ 0 2
25 июня 2014 г. 16:29
Вот изверги !
болтать можно, а устранять будут и как будут за работу отчитываться?
например мне потом перезвонят и скажу.
соседа вашего устранили , неа ?!
Щас под ажиотаж правых некурящих против врагов курящих провернут что-нибудь более серьезное, пока народ отвлечен. А вообще это уже попахивает нарушением конституционных прав самих курящих. Фактически созданы все условия для гонений. Лучше бы анонимные видео автонарушений расследовали без заявлений.
Мнение Кот
+ 11 4
25 июня 2014 г. 22:17
Плюс много. Эта борьба за якобы здоровье нации попахивает дискриминацией весомой части населения. Так и до борьбы за чистоту нации недалеко. Можно подумать, все беды в стране от курильщиков. Та же наркомания, продажа курительных смесей в школах что-то мало кого волнует, из чего можно сделать вывод, что вся эта затея - фикция.
За последнее предложение - руками и ногами!
Это во сто крат актуальнее, чем над людьми издеваться!
И правильно ибо не фиг курить в подъездах и светится с долбонами на детских площадках. Если куришь в сторонке ни кто слова не скажет.
А служба для жалоб курильщиков когда появится?
Никогда! Курить не модно и вредно для здоровья.
  • Оставить комментарий
  • Войти