Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Виктор Толоконский официально выдвинут в качестве кандидата в губернаторы
городской селянин
+ 1 1
26 июня 2014 г. 16:01
Вот уже сколько лет работает система ИО,назначает президент ИО и 100%адм.ресурс делал своё дело,но события на Украине и западные СМИ вынудили пойти на хитрость:дескать везде выборы-от нач.ЖКХ до президента.Ха-ха,а мы поверили?Вот и хочет народ хоть раз ипортить мордулица власти.
На выборах порога явки нет, поэтому придут например два человека на участок и все выборы состоялись, потом подсчет голосов провели и вот и новый Губернатор, зря вернули выборы, надо назначать, народ на выборы не ходит, потом ворчит на кухне, как всё плохо.
Самтрест
+ 1 0
26 июня 2014 г. 15:33
Новосиб, Хабаровск, Комсомольск-на Амуре в 90е были под русаками. Остальные с переменным успехом.
Выдавливать с края нужно всех у кого прописка в Шри Ланка.Налоги должны оставаться в крае,тогда и трубы рваться не будут и стены не упадут.
пахабник и скандалист
+ 1 0
26 июня 2014 г. 14:46
Знаем,слышали,видели чуствовали.При мне азербода развели на полгостинки.он подтянул диаспору(Кырскую и Новосибную)нифуя не помогло !Остался со своим азербодным носом.НЕо это было до того как Вова дал зелёный свет всем каркающим. 90 ые.
Меримо пахабник и скандалист
+ 0 0
26 июня 2014 г. 15:03
В 90е в Новосибе "зверьки" боялись русских как огня. А здесь им были все "здрасьте".
Что в Новосибе на рынках было, у нас и близко такого в 90е небыло. Там все конкрентно и быстро разбирались. Шарашили только щурься. Народ серьезный, не откажешь. Менты блатников побаивались. У нас по красному. У них по черному.
. Меримо
+ 0 0
26 июня 2014 г. 14:46
Теперь там пустые рынки а не которые вобще изчезли....... да и ничего там особого нет.
пахабник и скандалист
+ 4 0
26 июня 2014 г. 13:40
Не поверю что в Красноярске,в крае нет достойных,умных и честных кандидатов на пост губернатора.Ну не может такого быть ! не нужно нам указывать !Мы не скот !Свой писклявый голосок отдам против назначенца.пусть за чорта лысого,но не за этого! Что ему в Новосибе не обустраивалось?Если ты такой -весь за народ,то народ тебя поддержит всегда!В Кемерове Тулеева не спихнёшь вилами.Ему не нужны карусели,откреп.талоны.Ну так почему нам "советуют"так,что вроде и нет возможности отказаться ?
невезучий, ты либо малолетка-либо романтик необстреляный (читай-идиот), поживи маленько-поймёшь чего к чему. Проанализируй немного историю последних правителей и чинуш любого ранга - попробуй найди положительные примеры. тебя выбрать, даже если чего начнёшь там возбуждать тебе быстро шейку свернут, и как ты Один сменишь всех-однако мания величия налицо---к психиатру!
Александр тоже херь сморозил, неудачники.
PS:-
В СССР в новочеркасске было то с чего на украине началось.И России этого не избежать.Такие выводы я делаю прожив всю историю за 70 лет.
историю по книжкам анализируйте сами,я свои выводы уже сделал прожив от Сталина и до захватчиков пжив.Одному эту банду не сменить,но в городе достаточно нормальных людей которые и смогут быть в команде и если потихоньку освобождать людей от всяких поборов то народ сам кому хошь шею свернет.И шеи посворачивает даже потомкам казнокрадов.
александр reader
+ 1 0
26 июня 2014 г. 02:28
Спасибо, Ваше мнение очень важно для меня, возможно, прочитав вашу мысль, я поменяю мировозрение и стану тут же удачником. Но отсутствие положительных примеров не аргумент. Если нет положительных кандидатов, то пусть вообще будет безвластие (разницы не заметим). Допустим, у вас в холодильнике все продукты заплесневели, вы что станете есть менее заплесневевший продукт (ввиду отсутствия альтернативы) или предпочтете остаться голодным и искать (добывать) свежие продукты? Если вы склонны к первому варианту, то нам с вами не о чем общаться.
нормальных мужиков в политике и во власти не бывает.и если не это то другое Авно выберете. поэтому сложно представить, что что либо изменится. Даже идеального руководителя окружение и элиты задавят и сделают таким какой им нужен или заменят на угодного-закон жизни.
Меримо ЗНАЕМ
+ 0 0
26 июня 2014 г. 14:48
А в Гонконге и Сингапуре мужики зашарили своих кентяр. И все чикарек!
александр ЗНАЕМ
+ 1 1
25 июня 2014 г. 23:31
для них главное, чтобы мы так и думали
Исчо один буфер.Не нужно ляля.В ментуре,в прокуратуре,в обеих администрациях есть те кто говорит ""одобрямс"" что бы не потерять источник дохода,работу.
Выбирайте меня! я сменю этих зажравшихся ментов и прокуроров,судей.Это можно сделать в течении месяца.Нужно возбуждать УД по всем фактам хищения и коррупции.И всё станет на свои места.
Евно Не везучий я
+ 1 0
25 июня 2014 г. 23:17
А сроки давности закончились?
14 лет назад.Как щас помню.
Если бы на выборах голосовали за то, кого из депутатов и губернаторов посадить, то явка избирателей была бы близка к 100%.
Если Толоконский не пройдет это и будет ему приговор.
нет,такой губернатор нам не нужен, ребята,прокатим Толокно!
Евно 112
+ 7 1
25 июня 2014 г. 21:46
Вы Ньюслаб-то прокатить не можете, он вам говноновость, а вы уже под знаменами все стоите...А еще на Толокно замахиваетесь. Хотя, для вас же это и есть айс, какое непаханое поле будет для хая))
александр
+ 13 0
25 июня 2014 г. 21:14
Он пока врио уже показывает каким он будет губернатором. Он сейчас располагает всей властью, мог бы давно нарезать глобальных задач: метро, аэропорт, развязки, дороги, соцсферы и уже контролировал бы их выполнение. Что, он не знает проблемы края, он всем округом руководил, ему знакомство с краем и не нужно. А пока только стабильная вялотекучесть, будто ничего не изменилось. Все ограничивается личным мнением о проблемах и о том, что надо их решать. Да мы и сами знаем, что их надо решать, нужны активные действия от него, как от руководителя, а их нет. Это говорит о том, что он и не намерен работать на благо людей. Считает, если его назначила москва, то кресло уже в кармане. А так ничего не изменится при нем в лучшую для нас сторону, как он сам и показывает. Нужна нам такая стабильность?
городской селянин
+ 3 1
25 июня 2014 г. 20:50
Хотя,если обратите внимание на рекламу сайта внизу,фитобочки.Так я здесь часто писал о поездке к сыну на Чёрное озеро.Странно,только врубился-это же фирма Просковьи,бабушки,которая мужа вылечила сборами и заодно сохранила село,дала работу молодёжи.Удивился,когда увидел кучу пацанов.Сын обьяснил,что молодёжь остаётся в селе.Не только бочки там:сеют,скот держат и даже пчёл!Так сейчас руководитель из Абакана(около 200км,бабушка состарилась)ездит почти каждый день.А бизнес,судя по рекламе -на всю Россию.
К чему я?Да ктому,что не зацикленных чиновников менять надо,просто необразованная бабулька вылечила мужа----и вас вылечат.
Ей богу никакой рекламы,Кэт знает ,недавно только ездил,перед наводнением в Хакасии.
городской селянин
+ 4 1
25 июня 2014 г. 20:37
Возможно кто-то не поймёт ,но...как говаривает мой шеф:столько не живут,сколько они во власти.Кто у нас оппозиция-те ,кто стоял у власти при развале союза-Севостьянов,Сергиенко и иже с ними.Поэтому и тянут до последнего коммуняки-торгаши.Но не всё так запущено и печально.Яркий пример я сам.У нас доторгавались в Абане-партию ваще сняли с регистрации и что?Какие выводы сделали руководители КПРФ?Опять тянут резину-дотянутся.Я вышел из списка и пошёл самовыдвижением-в с\совете победил.А Севостьянов приезжал агитировать за моего противника ,т.е.противника его партии.Поэтому я не уверен,что будет серьёзная личность от КПРФ.
ага городской селянин
+ 3 0
26 июня 2014 г. 11:19
чет вы какой-то сумбур написали.. давайте начнем с того, что кпсс=едро, кпрф=изгнанникам из кпсс в нынешних условиях..
городской селянин ага
+ 1 0
26 июня 2014 г. 12:42
Начнём но не КПСС=ЕР,а ВЛКСМ=Едро.А 80%КПРФ-истинные коммунисты,а 20%-хорошо устроившиеся руководители партии-якобы за народ,а фактически решают свои проблемы,ведь 15-20%голосов КПРФ гарантировано и не вступая в активную борьбу против власти,они всегда будут в шоколаде(эти 20%)
Яркий пример Сергиенко:коль скоро фактически кулаки обрабатывают землю,давайте сделаем минимальную цену выкупа ими земли.Это коммунист или председатель предпринимателей говорит??
ага городской селянин
+ 2 0
26 июня 2014 г. 13:29
кто такой истинный коммунист-то? за 70 лет у руля ни одного не было!
а сейчас - кто пошустрее переоделся в едро, наш кандидат дорогой например, кто позаторможенней - на подачках живет, т.е. фактически изгой все той же партмашины с новым названием
Валантер
+ 1 13
25 июня 2014 г. 20:35
Цель Толоконского сделать Крск столицей Сибири. Мы должны ему помогать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цель Толоконского посылать в кремль деньги,где и как он их брать будет неважно.Дырявый бюджет,Крым нужно тащить.Кузнецово-Хлопонины не дадут,где брать?Первое это поднятие услуг ЖКХ,завтра платные парковки.Не исключено и то что Толоконский скажет,а не много ли вы красноярцы дышите?пора платить за воздух.
И духу чтоб не было...таким тут не место, домой в Новосиб....а путины приходят и уходят веди они не навсегда.
Толоконский типичный медвопут...
Показать комментарий Скрыть комментарий
александр
+ 9 2
25 июня 2014 г. 19:52
Нам нужен не хороший человек и нормальный мужик, а честный, ответственный и способный работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю губернатор. А если таковых в природе нет, тогда никто и не нужен. Пусть будет пустое место и не будет этой армии чиновников и я уверен, что ничего и не изменится.
четкий пацан
+ 2 22
25 июня 2014 г. 19:37
Этот лучше чем афроамериканец. Наш. Сибиряк. Путин дурного человека не назначит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин
+ 4 0
25 июня 2014 г. 19:36
Чем мне неприятен чел от едроса-он не способен на поступки.Оне там все достойные,от слова достояться в очереди к кормушке-нет личностей,борцов,стратегов и практиков.Серое большинство,а кто не завидовал в детстве способным?Опустить до среднего уровня даже тут на сайте -большинство,никто не поддержит(за редким исключением)именно человека ,способного на поступки и ответственность за них.
Толоконский нормальный мужик. Прикольный только!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не, да пусть изберется. А потом посмотрим. Вроде должно получше быть.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не пей бражку и не дурей после неё.потом будет поздно.Это решать нам,горожанам ,и сейчас.
городской селянин Бухта
+ 4 0
25 июня 2014 г. 19:04
А может лучше сказать,что точно будет.Есть призказка у крестьян:если б не клин да не мох,то и плотник бы сдох(с голоду).Делать то похорошему мало кто может:а вот авось, да небось -эт для нас закон.
этот толоконский - здание сломал, кран уронил, нпз взорвал..
одни проблемы в крае от него :) сама природа противится назначенцам
НПЗ и краны не толоконского работа.Толоконский рыночки с русскими разогнал.нерусь как торговала так и торгует.толоконский зная куда девались 6,2млрд рубчиков на ЖКХ и мер принимать не хочет,значит влился в ""элиту""красноярска.
Толоконский поднял и без того завышенные тарифы ЖКХ не спросив об этом горожан.долой такую администрацию вместе с Толоконским.За черта лысого голосовать ,НО не за ПЖИВ,
городской селянин Не везучий я
+ 4 0
25 июня 2014 г. 19:20
В 90е,во времена энтого господина во власти Новосиба,челноком малёхо занимался(после закрытия пионерлагерей),так что там на рынках творилось-труба.Менты с ментами дрались,бандосы их разнимали.Какой там чикаго?Отдыхает.И ентот бывший мер к нам-?А можь с 90х против физкоманды Быкова?Были там разборки и с кузбассом.А донбасс я лично не хочу.А кто хочет?
Не везучий я городской селянин
+ 1 0
25 июня 2014 г. 19:41
Так если не обойтись без "донбасса" тогда как?
городской селянин Не везучий я
+ 5 0
25 июня 2014 г. 18:59
Тесть тут год назад ко мне приезжал из новосиба.Простой охранник в ядеринсте.Так там грит эти (забыл как их там называют)все под крышей,а местных шугают.Не очень я тогда в тему вникал,позвоню -выдам.
ага Не везучий я
+ 13 0
25 июня 2014 г. 18:25
даа.. плюсану. омерзение вызывает сам факт приемственности власти, поэтому только против толокна!
" Противвсеха" же вернули?
Дед е.в.
+ 10 4
25 июня 2014 г. 18:11
"Противвсех" - мужик,конечно хороший,но вот краем руководить не сможет.
Дед Дед
+ 1 1
25 июня 2014 г. 19:20
Кто минусы поставил,вы считаете,что сможет???
е.в. Дед
+ 6 0
25 июня 2014 г. 18:16
Пусть хоть пятки Толоконскому оттопчет
За Толоконского не буду голосовать.
Мне до сих пор не понятно - зачем устраивать эти псевдовыборы,если результат известен.
Назначьте уже и не тратьте деньги зря!
Вот и мой кандидат зарегистрирован. Предыдущий абсолютно не устраивает. Думаю и остальные будут аналогичного формата. Не проходные. На самом деле жаль.
  • Оставить комментарий
  • Войти