Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновники отчитались об улучшении жилищных условий многодетных семей в Красноярском крае
Константин
+ 3 0
2 июля 2014 г. 11:14
Мы - благополучная семья, 4ро детей. Я работаю получаю неплохую з/п, жена естественно с детьми в отпуске по уходу. Чтобы получить оплату процентной ставки мы должны иметь возможность получить кредит на жилье.
Сомневающиеся и хающие многодетных, попробуйте ради интереса зайти в банк и сказать, что у вас 3-4 детей и вы хотите ипотеку, получаете 50 т.р. (к примеру) - и я вас уверяю, вы ничего не сможете взять, у вас УЖЕ должны быть деньги на жилье.
Государство только говорит о поддержке, и это только разговоры без результата.
- раздали землю (тайга или чистополе), кто и что на ней построил? Ах, дорогу проложить к участку забыли да свет провести?
- можно выплату получить по процентам, так вы должны кредит взять сперва,
- как молодая семья - опять у вас должно быть 60% от стоимости жилья, а с 4мя детьми - это огого как много,
- мат. капитал - не смешите,
- у вас 4ро детей, всех детей в машине пристегивай, так вам надо 7ми местный авто покупать и и 4ре кресла (да я не против, но помогите сделать так, чтобы из банка тебя не гнали в шею получить хотябы кредит на эти цели, а с остальным мы справимся).
Можно конечно многодетных не поддерживать, но об этом заявляют не семьи, а представители власти, ведь это важно для Государства, но важно только для галочки - помогли, лучше не говорите но делайте.
Многодетные - дармоеды и иждивенцы в большинстве своем!
роди троих и иждивень, кто тебе мешает
заголовок , как всегда на ньюслабе, не отражает содержание статьи: чиновники отчитались о мерах поддержки и содействия многодетных , а не о улучшении жилищных условий, про сами жилищные условия не сказано ни слова.
ченовнег
+ 0 1
25 июня 2014 г. 23:41
Всем раздай - себе не хватит!
это не целевая программа,а подачка нищенская для отчетности
Многодетный
+ 9 1
25 июня 2014 г. 19:02
Ага, у нас дом сгорел в прошлом году, так целыйгод с чиновниками переписывались - ответ один:
с тремя детьми вы ни под какую программу не попадаете!
  • Оставить комментарий
  • Войти