Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За сутки в Красноярске и крае утонули три человека
Да здравствует самовыпеЛЕЛл? Поддерживаю, молодца,
Ники не обращай на Бахтияра. Он русский. И от боли за руссаков пишет.
И сразу в душе песня из фильма Был месяц Май!!!
Как бы не было, а, гибнут наши русаки! Вот от этого и больно на душе. И слезы душат за Дураков!!!
Бахтияр Ричард
+ 2 4
26 июня 2014 г. 14:17
потомушта к жизни ни приспасоблены руские, вымирает нация ваша, скоро мы одни тут будем жить, как когда-та давно было
Н.И.К.И. Бахтияр
+ 2 0
26 июня 2014 г. 14:34
Не дождетесь!!
Бахтияр Н.И.К.И.
+ 2 2
26 июня 2014 г. 14:37
ваши работать не хатят, линтяи, только пьют вотку и пива, дети у ваших рождаются мало и ваши женщины как пахатливые самки
Н.И.К.И. Бахтияр
+ 5 1
26 июня 2014 г. 15:07
Я не знаю кто вы по национальности. Почему в криминальных новостях все чаще появляться сообщения, об продажи своих детей ,приезжими из ближнего зарубежье? Как вы называете таких людей?
Бахтияр Н.И.К.И.
+ 1 2
26 июня 2014 г. 15:17
я мусульманина. а в ваши газеты пичатают одну ложь
Н.И.К.И. Бахтияр
+ 3 1
26 июня 2014 г. 15:34
Конечно же ложь, когда ответь нечего.( правда, глаза колет) Если вы такой работяга и не пьющий, уезжайте на свою родину и работайте на благосостояние своей страны.
Бахтияр Н.И.К.И.
+ 2 2
26 июня 2014 г. 15:36
это типерь моя родина и родина моей семья и дети. мы купить руский паспорт и руский гражданство и такие же права иметь как вы.
Н.И.К.И. Бахтияр
+ 4 1
26 июня 2014 г. 15:43
Может и правда ты тролль? А, если и правда купил паспорт, то можешь в скором времени оказаться на исторической родине. Все заканчиваю, а то и правда ты на тролля похож.
Бахтияр Н.И.К.И.
+ 1 4
26 июня 2014 г. 15:48
патамушта я правая и тибе напесать нечего
где такое "боенское" озеро? Какой-то косячок. Поисковик такого озера не знает, да и я тоже. Хотя сам с тех мест.
24rus Борис
+ 0 0
26 июня 2014 г. 16:04
тож не знаю такого..а ты откуда Борис? не с Курагино случайно?
Мля, собирались на выходных на Ману, и как теперь купаться
Дабы не наткнуться на "сюрпрайз"
Мана длинная река
можно найти "сюрприз" и нырять с него
PRIME Жизненный опыт ...
+ 4 0
26 июня 2014 г. 12:44
Ваш цинизм даже покруче моего будет))
во всем виноваты стихийные пляжи т.е. контролирующие органы только статистику ведут, а разъяснительную беседу вести и оберегать население не в их компетенции
Папа Карло Жизненный опыт ...
+ 6 0
26 июня 2014 г. 11:02
Население должно самостоятельно думать
как оно может думать, если каждая девочка как под копирку ходит по одежде и по поведению.
надо все равно организовывать и контролировать, если купаются
Папа Карло Жизненный опыт ...
+ 4 2
26 июня 2014 г. 11:17
Стадо? Ну в таком случае им просто необходим пастух! :)
Натка Папа Карло
+ 2 0
26 июня 2014 г. 11:48
человек - стадное животное. И стадный инстинкт это природой заложено, не каждый может с ним бороться, инстинкты штука серьезная, против природы не попрешь...
конечно нужен!
пример из жизни: сломанный светофор и отсутствие инспектора и водители превращаются в стадо.........
так же и с купанием
Дядя Петя
+ 2 5
26 июня 2014 г. 10:53
буль-буль
целевая программа по сокращению населению в счет экономии ресурсов.
Сколько вижу все это, начинаешь предупреждать,а в ответ"Все нормально дядя,да умею плавать и.т.д" Предупреждай не предупреждай, итог один-тонут.
Сегодня самый жаркий день. Наверно будет корреляция с количеством трупаков.
Зимой же вот редко тонут. Ну не каждый день, во всяком случае.
согласен.
уже середина лета ( почти) а у нас в черте города все купаются ( стихийно)
"В тот же день уже в Дивногорске, когда трое братьев отдыхали на реке Мана, во время купания 17-летнему парню не хватило сил справиться с течением, и он ушел под воду"
Ну наверное все же не в Дивногорске, а в П. Усть-Мана? Или у корреспондентов ньюслаба топографический кретинизм?
Думаю от убытия неадекватов хуже не станет. Глядишь квартир по больше освободиться в красноярске.
Думаю не убий они себя в воде, убились бы на машине с еще худшими жервами. Если нет чувства реальности и опасности, то может оно и к лучшему...
Показать комментарий Скрыть комментарий
оссподи, да возмите вы уж какую гостинку в ипотеку
это ж надо, ждать когда квартира из-под утопленника освободится
по 17-ть лет было парням, и не факт, что они были неадекватнее нас с вами
Orion e.в.
+ 0 2
26 июня 2014 г. 11:48
чет дорого. надо чтобы было больше пустых квартир чтобы цена пошла вниз. Во многих квартирах кто-то да умирает. Что теперь не жить.
цена вниз не пойдет, это стоит понимать.
а если и пойдет, то пропорционально уменьшатся ваши доходы.
берите сейчас, дешевле не будет
не знаешь броду-не лезь в воду..не уверен, но не заплывай так далеко
Это такая установка-погибать не зная за что и для чего. В России давно культивируется культ Безответственности (пох"изиа). Вымирание русского народа продолжается.
Как всегда, утро ньюслаба с "позитивных" новостей
Вот так мужчин становится все меньше и меньше...
Буржуй Натка
+ 35 0
26 июня 2014 г. 10:03
Прекрасный пол как то и не тонет. Видимо меньше дури и самоуверенности. Не в плане сожаления, живите долго.
Сомневающаяся Буржуй
+ 2 3
26 июня 2014 г. 13:31
Бревна не тонут!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти