Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
77-летняя жительница Абакана пострадала, пытаясь сбежать из квартиры по простыням
Интересно бабулька в молодости , кем работала? Может, где-нибудь на стройках, раз высоты не боится.
деменциозная бабка
+ 2 1
26 июня 2014 г. 14:32
Хахаха!!!!
Наверняка она упала сразу же как только вылезла за балкон\окно, потому что удержаться на руках сможет не каждый пятидесятилетний. Очень большая нагрузка на руки.
пахабник и скандалист
+ 5 0
26 июня 2014 г. 13:18
А я вот посторонней баушке сердечных приступов накидал в своё время.Сам сбегал(правда не по простыням,а на прогулке)от сиделки когда было мне 5 лет от роду.Какой то мужик поймал меня по просьбе этой баушки.доживу ли я до 77 ? Чота кажытця што нет.
никогда не знаешь, что в старости в организме подведет =(
просто чаще гулять надо с бабулей с сопровождением, и не рвалась бы она так на улицу
Сеньор Панталоне Течичи
+ 5 7
26 июня 2014 г. 13:19
На поводке. На горшок выгуляли - и обратно домой
не факт
бабка не успокоится и наверняка уже собирает простыне по палатам
"Троли - они такие троли" (Цэ)
Надо переезжать в квартиру выше 7-8 этажа, чтоб наверняка.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 11
26 июня 2014 г. 12:33
скорее не черепно-мозговая, а черепная травма головы
закрытая черепно-мозговая травма (с) - это травма была до спуска.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Легко шутить, когда в семье такой беды не было. Старческая деменция, грустная и безнадежная ситуация
Увы диагноз "моральный урод" в наши дни носит характер эпидемии, но не обращать внимание конечно сложно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Видимо кого я обозначил "уродами" в предыдущем посте не очень понято, да?
Имелись ввиду высказыватели-юмористы-остряки про свиданки, поводки, игры в агентов и т.п.
Доброжелатель. XYZ
+ 0 0
26 июня 2014 г. 23:19
Уточняйте.
Буржуй +5
+ 31 0
26 июня 2014 г. 12:33
Наелся я этого в свое время. Озлобленность и подозрительность + недержание. Ни какие аргументы не действуют. Это очень тяжело и страшно.
+5 Буржуй
+ 6 0
26 июня 2014 г. 12:37
Вот-вот. И главное, что даже нанять сиделку не помогает, не всякая выдержит. У нас сбегали на третий-четвертый день. Хуже, чем с малым дитем.
Буржуй +5
+ 1 0
26 июня 2014 г. 12:39
Теперь уж ладно. Как вытерпел не знаю.
Насмотрелась сериалов, решила в агента поиграть, а тут на тебе - простыни подвели
Сеньор Панталоне
+ 5 12
26 июня 2014 г. 12:21
На свиданку собиралась; инфа 146%
"Что стар, что мал" - народная пословица...
  • Оставить комментарий
  • Войти