Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Столкновение 4 автомобилей спровоцировало затор на красноярском Коммунальном мосту
Ну как же в пятницу-то и не создать пробку на мосту ?!i
Умеют делать дела некоторые дураки на наших дорогах
Вы тут поругайтесь про полосатых ипонок а я поржу
Теперь это будет регулярно. На Коммунальном мосту в три ряда разъезжаются только легковушки! Автобус или грузовик едут на полторы-две полосы и мешают!!!
а ниче что один другому взад въехал на одой полосе. причем здесь соседняя полоса, дурик?
так ждал этого коммента.
если судить по карте , то дтп на мосту случилось где 4 полосы, а нет?!!!! ))))))))))))))
при чем тут три полосы??????
пахабник и скандалист
+ 16 1
26 июня 2014 г. 14:36
Самый убойный аргумент!Вы когда турист или в поезде вам всегда подают только сотканное бельё ?Никем не "обтруханное" ? Извините Прохороф,поттанннииин не узнал вас.Так вот ! После предпродажной подготовки проведённой в Японии,авто будет очищено по максимуму! Вы даже с собакой не найдёте следов пребывания другого человека.
Водитель пахабник и скандалист
+ 0 5
26 июня 2014 г. 19:44
нафига я попрусь в поезд если у меня новенькая, с салона, машина? В поезде пусть любители японопомоек ездят, я хоть в Якутск, хоть в Крым на своей доеду не напрягаясь.
Прохор пахабник и скандалист
+ 6 8
26 июня 2014 г. 14:39
Да уж не свисти! Хотя, это лучше чем вонючий пластик в новых кетаезах, там угореть можно от химии. За Потанина спасибо, улыбнуло)
пахабник и скандалист
+ 15 6
26 июня 2014 г. 14:21
Не спорю.Я приверженец "ипошек".Правруль или левруль не важно! Ипошки красавчики!
Прохор пахабник и скандалист
+ 6 15
26 июня 2014 г. 14:23
С салона - да. А со свалки - нафик, с пропуканными сидушками и пятнами спущенки аборигенов.
пахабник и скандалист
+ 13 4
26 июня 2014 г. 14:17
"ипонцы"по индексу : цена-качество давно уже всех заткнули за пояс ! Корейцы вроде тужатся , но только пуки вслед убегающим "ипонцам"слышатся.О китаёзах вааще малчу ! Мне смешно когда вижу "нувориша"рассекающеВо на аутомобиле из поднебесной. Данунах!купи лучше Рено,Ситроен,Пежо(это так,по скромненькому) ! При аварии хоть будет шанс остаться в живых!
Илья пахабник и скандалист
+ 6 3
26 июня 2014 г. 14:54
и как этот пук относится к новости про ДТП на мосту?
пахабник и скандалист Илья
+ 1 1
26 июня 2014 г. 14:56
напрямую, если ты в броне
Бахтияр пахабник и скандалист
+ 12 3
26 июня 2014 г. 14:20
вот такие потом выделываются на дороге - типа у миня джип, а сам на китаезах типа лифана х60 или гамнохувере
врио пахабник и скандалист
+ 14 1
26 июня 2014 г. 14:19
еврогайно, продать невозможно ВООБЩЕ
Прохор врио
+ 1 2
26 июня 2014 г. 14:21
а зачем ее продавать, если машина хорошая? ездить на ней надо, в кайф.
Тимирек
+ 3 31
26 июня 2014 г. 14:10
марки машин... да тазы наверно и косорылые ипонцы со свалки с рулем в бардачке
Показать комментарий Скрыть комментарий
какая важная новость...я ещё у нас во дворе собака ощенилась....
Жека Павлег
+ 6 14
26 июня 2014 г. 14:29
А у меня на дороге собаку сбили... Будет валяться пока полностью не сгниет... Уже мясо показалось трупа-скоро колесами растаскают по городу ее останки...
С окраин Жека
+ 3 0
26 июня 2014 г. 15:54
у нас на пустыре за бараками два урюка козу пользовали, видно барашка не нашли. жалко скотинку(
Злослов Жека
+ 1 5
26 июня 2014 г. 15:49
правильно, давить их надо. Эти блоховозы так и норовят залезть под машину.
  • Оставить комментарий
  • Войти