Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Партизана Железняка произошло серьезное ДТП с участием полицейского автомобиля
ДТП произошло в 6:55. Скорая не раньше 20 минут приехала. Легковушка ехала на зелёный, охрана летела на красный, перед перекрёстком включили сирену. Думаю видео с камер всё расставит на свои места.
Злослов Семён
+ 1 1
27 июня 2014 г. 16:33
Спали наверное, самое время. На чужие жизни им пофигу.
поцики и так предельно доступно регулируют, и даже при этом не многие понимают, а не то что знают сигналы регулировщика, а если бы делал это как в правилах, то коллапс еще больше был
Злой Дядя
+ 3 0
27 июня 2014 г. 13:42
из-за этих ездюков я на работу опоздал
люстру подкинули чтоли? чо она такая целая блестящая вся
Заспорили как-то трое у кого в стране резина лучше.
Американец говорит:
-У нас мужик из окна небоскреба вывалился, подтяжками зацепился и остался жив!
Француз говорит:
-У нас любовник убегал от любовницы от внезапно прибывшего мужа, выпрыгнул из окна, зацепился презервативом и остался жив!
Русский говорит:
-Это ещё что! У нас в деревне поп пьяный с колокольни навернулся, сам вдребезги, а галоши целые.
И вот смотрю я на упавшую гаишную мигалку и мне интересно - она тоже резиновая?
Сегодня утром видел это. Просто кошмар!!! Машина в кашу, по дороге обливаясь кровью ползал инспектор, а спешашее на работу стадо и телевизионщики не обращали на него внимание!!!!!!!
Студент_крск Злослов
+ 0 1
29 июня 2014 г. 14:55
А коллеги где были? Не учили их 1ю помошь оказывать? Вроде му.. полицейские должны уметь.
Русский
+ 4 11
27 июня 2014 г. 13:02
полюбому менты торопились смену сдавать, а в прессе везде сейчас сделают их правыми, ибо пресса по другому то и сказать не сможет, сколько раз видел как они по встречкам, на красный с мигалками несутся, подъезжают к магазину чтобы купить водички.
Дурочек!!!!!
там камера висит
Русский Жизненный опыт ...
+ 2 1
27 июня 2014 г. 13:13
ну и где видео?
не смогли найти блюдечко с золотой коемочкой.
я думаю если ты сейчас в инете, то это не проблема загуглить или никак?! ))))))
Почитаешь "коменты", ха-ха ! злыдни, хотя, что мы еще хотим ! надо сделать как в "застое" было. Надо над "напряженными" участками ставить стационарные пункты, - будки такие были, чуть выше над дорогой ! Чтобы, там был постоянно "мент", который отвечает за определенный участок дороги и если надо и фиксирует и быстро может прийти на ...... помощь, если можно так сказать ! А то, пока и скорую вызовут, или другие службы приедут. А пробки ?! Что мы хотим, сами ведь если заглянут внутрь каждого - способствует этому: продай машину ходи пешком, выбери работу ближе, уедь вообще в деревню жить, или работаешь в проектной конторе, так..... делай нормально свою работу, а то Глинки расширить не могут, а вот Свободный "загорелись" расширить - нафиг он кому нужен ! Вот и все, каждый, каждый причастен к городским проблемам. Так что будем хихикать дальше, над фотками ДПСников - хорош !
сейчас 21 век.
еще надо предложить коней ......
КАМЕРЫ спасут от беспредела и штрафы!
Очевидец
+ 4 1
27 июня 2014 г. 12:53
ДТП произошло в 6:55, примерно. Была на противоположной стороне от ДТП, ждала автобус. Стояла спиной к аварии - сначала резко загудела сирена, а потом щелчок громкий. Обернулась и увидела летящие части от машин.
Вообще на фото оформитель ДТП, при чем тут регулирование?
господин оформитель?
Евгений Павлег
+ 0 2
27 июня 2014 г. 12:54
Ага, господин оформитель, господин регулировщик, господа ППСники, и прочие господа.
Педант Евгений
+ 0 0
27 июня 2014 г. 13:15
Господа Бога забыл
Читатель
+ 1 1
27 июня 2014 г. 12:35
А ведь только вчера начальника Гибдд повысили в должности
Сразу видно, жезл нормально держит, и на перекрестке находится а не стоит где то в сторонке как некоторые.
В 7:10 там уже все произошло, но "Скорой" еще не было. В белой Mitsubishi Libero человек держал у лица окровавленную тряпку, другой бегал вокруг и фотал. Около Лады 2-3 полицейских в черных жилетах стояли с обескураженными лицами.
Злослов @
+ 4 2
27 июня 2014 г. 16:30
А скорая и не торопилась, если помрешь до их приезда - им меньше работы.
все организации, учебные заведения и пр. отправят в отпуска
ишь как ножки красиво поставил...
Евгений Натка
+ 0 2
27 июня 2014 г. 12:32
услышал волшебную фразу "Внимание, снимаю!"
это не ножки -это палки.
и торс как далеко не у спортивного человека, ну хоть без пузо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Иван С. Жизненный опыт ...
+ 6 0
27 июня 2014 г. 12:35
Да что вы привязались к нему, если человек хорошо регулирует дорожное движение, он что по вашему должен выглядеть как качок?
как авторитет на дороге
человек я Жизненный опыт ...
+ 11 0
27 июня 2014 г. 12:06
ну у вас то и торс и ноги красивые видимо, фотомодель !?... что за "люди" ....сразу на личности переходят.... мерзко аж . работает человек , нет же надо обсудить его ноги и торс.. какое отношение это имеет к его служебным обязанностям?
а тебе какое дело.
хотим и обсуждаем!
хочешь не читай
Железный гомосек Жизненный опыт ...
+ 0 0
28 июня 2014 г. 04:24
Не обобщай.
пробка жесть - развернулась и поехала через Солонцы.. опоздала на работу на 1час 10 минут
Филин Добрая
+ 4 0
27 июня 2014 г. 23:18
еще бы через Канск поехали)))) ржунемагу
))))))))
надо было через Лесосибирск ехать
знатная сегодня пробка получилась...
еще сегодня автобус тройка на ладушке почти затоптал иномарку.
вот он лучший из лучших....
Алена Павлег
+ 9 0
27 июня 2014 г. 12:38
Зависть - плохое чувство...
на самом деле перекресток по большому счету был свободен...если бы они действительно РЕГУЛИРОВАЛИ то пробки от ул Воронова не было бы...
Евгений Павлег
+ 2 4
27 июня 2014 г. 12:31
Вот этот ГЕРОЙ, вот он лучший вращатель полосатой палочкой в городе! Спаситель людей от пробок!
На место аварии направлен лучший регулировщик полка ДПС города — победитель конкурса «Лучший по профессии» в 2012 году.....
я видел как он свистел и совершал круговые движения полосатой палочкой...больше ни каких регулировочных движений он не совершал....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вольво Павлег
+ 10 1
27 июня 2014 г. 12:37
Видимо вы как раз тот водятел который понимает только "Иные понятные жесты", а что такое жесты регулировщика не читал а потом еще и забыл.
Евгений Павлег
+ 0 4
27 июня 2014 г. 12:27
Как это никаких? а затылок почесывать?
ага Павлег
+ 40 0
27 июня 2014 г. 10:38
а какие еще движения вам нужны? эротическое пританцовывание?
есть такое понятие знаки регулировщика....а не тупое вращение палкой...
Это ДТП произошло не позднее 7.45, а не в девятом часу
Ирина Игорь Мелешко
+ 3 0
27 июня 2014 г. 10:56
даже раньше. в 7.30 пр. Металлургов уже встал...
Александр Ирина
+ 0 0
28 июня 2014 г. 07:12
Поздно из дома выбираетесь. Я в 7-10 выехал с дворца труда, пробка уже скапливалась, но за 15 минут я ее миновал, скорая уже отъезжала с места ДТП. Потом, ближе к 8, конечно там не продохнуть стало
из-за них пешком пришлось до работы идти..
Евгений 24rus
+ 3 0
27 июня 2014 г. 12:26
такая же хрень. от дворца труда до зенита пешком. проще было машину оставить чем ползти по пробке
24rus Евгений
+ 0 0
27 июня 2014 г. 15:40
мне ближе хоть до лексус центра было)
Баррабашка 24rus
+ 8 0
27 июня 2014 г. 10:31
а че они сделали-то, стоят в сторонке, тихо мирно припаркованные
24rus Баррабашка
+ 0 0
27 июня 2014 г. 12:14
просто пробка была от ул. Николаева из-за них..
На днях автобус с грузовиком там врезался ! вообще опасный перекресток ! особено если с краевой поварачиваешь налево стрелка влево горит , а на пешеходном красный ! косячек получается ! ))))
Vasjana ДИМОН
+ 11 0
27 июня 2014 г. 10:14
когда с Семафорки на Матросова поворачиваешь со стороны Пашенного, такая же фигня - подряд пешеходник и перекресток. На пешике горит красный, а дальше - зеленый. Для кого?
Orion Vasjana
+ 3 0
27 июня 2014 г. 10:53
Да там есть какая то "мутность" с этим пешеходным переходом. По сути если ты поворачиваешь по стрелке, то пешеходы должны тебя пропускать ,т.к. для них должен быть светофор синхронный с тем что прямо показывает.
Vasjana Orion
+ 0 0
27 июня 2014 г. 13:15
Пешеходы никого не должны пропускать на свой зеленый. Они на красный-то на свой прутся и не парятся, а тут еще на зеленый... Хм... ))
Четкий пасан
+ 24 2
27 июня 2014 г. 10:05
2 часа в пути на работу... Доброе утро,Красноярск... А вообще, такой вот транспортный коллапс,показатель - случись что,пробки не избежать,а например во время Универсиады что будет? Хотелось бы верить,хоть что-то изменится к тому времени.
Аннонимус Четкий пасан
+ 32 0
27 июня 2014 г. 10:21
А во время Уневерсиады запретят пользоваться транспортом личным и пересадят в приказном порядке всех на общественный, чтобы не дай бог гости иностранные не увидели какие у нас пробки и культура вождения
Anonymous Аннонимус
+ 0 0
27 июня 2014 г. 11:06
посмотрят как ездят автобусники и заколдобятся
Куннилинус Аннонимус
+ 4 3
27 июня 2014 г. 10:30
как они интерестно запретят мне ездить на своей собственности
Юстас Куннилинус
+ 7 0
27 июня 2014 г. 10:50
Знаков понаставят, дороги перекроют и поедешь на велосипеде
Русская машина - такой дроволет.
подушка сработала, крыша смята и дверь ушла, жесть!!!!!
111 Жизненный опыт ...
+ 1 4
27 июня 2014 г. 12:03
Этот "либеро" тяжелее, да и скорость приличная была, видимо. Надеюсь, закатают дебила по полной, хотя бы из чувства солидарности с коллегами.
ага Жизненный опыт ...
+ 16 6
27 июня 2014 г. 10:37
ЖО, но ведь твой японский дроволет ничем не лучше! :)
мой японский авто имеет самое главное, он сделан для человека и за свои деньги отрабатывает: как в динамики, в подвески и статусе ( как выглядет)
а у нас как сделали калину и только успевают фары менять и гранту получили )))))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
ага Жизненный опыт ...
+ 9 14
27 июня 2014 г. 11:19
я бы поспорил..
начнем с самого вкусного "статус" - японский дроволет признак низкого достатка, следовательно статус - "нищая лошара" :)
сравнивать приору с пузом на асфальте и тонированой в круг , не сравнивай )))))))))))))))
ага Жизненный опыт ...
+ 6 3
27 июня 2014 г. 12:01
не, ну если сравнить "статус" опущенных приор и "статус" какорда аж за 800, то ты конечно в шоколаде :) но ты ведь заявил про статус без ковычек :)
интересующийся ага
+ 6 5
27 июня 2014 г. 12:20
"Ага" ,раскрой секрет всем ,на чем сам то передвигаешься?! и как давно с япамашин слез? ты себе или сыну купил был бы гранту,коль она такая безопасная?
ага интересующийся
+ 7 11
27 июня 2014 г. 12:36
секрет не раскрою :)
японскими машинами никогда не владел, ибо блевать от них тянет как внутри, так и снаружи :)
сын у меня купит себе машину сам, какую посчитает нужной, как я сколько-то лет назад сделал. я лишь передам ему свой опыт и чувство вкуса.
про статус и безопасность какорда тут была пару недель новость - выпилился один статусный быдлан-человек на своем какорде возле железки, бурления только улеглись :) посмотрите на те фото, там тоже крыша гармошкой :) а тут в гранте все живы..
ты не сравнивай Железногорс и лобовую с аккордом.
там явно скорость была не 100 км в час.
а в городе учитывая полный трафик гранта ехала максимум 90
ага Жизненный опыт ...
+ 7 4
27 июня 2014 г. 13:12
я пока сравниваю "статус" автомобилей, если это слово можно применить к телеге Д класса :)
"статус" какорда кратко описывается одним случаем под железногорском :) это типичное "статусное" поведение.
"Статус" гранты - разнообразен, от дачников до пентов.
Вот и получается что твой драволет не статусней тазика :)))
что написал сам то понял?
где гранта и где хонда )))))))))))
ага Жизненный опыт ...
+ 3 3
27 июня 2014 г. 14:19
не отвлекайся, развиваем тему "статуса" хонды :)
итого имеем - какорд ничто и нигде :) невзирая на гранту, в ней кстати ничего плохого не вижу
на любителя.
гранта даже уважения на трассе не вызывает
ага Жизненный опыт ...
+ 6 0
27 июня 2014 г. 14:58
у николая тоже похоже водитель 10ки уважение не вызывал, раз он его впорол так на своем какорде :) типичный ездюк на какорде :)
уважение на трассе прежде всего должен вызыватm человек, а не его машина :)
и статус - это когда пенсионеру место уступают в автобусе, а не на жалкий какорд накопить:)
смешно прям постишь, а еще ведь и опытом жизненным обозвался :))
интересующийся ага
+ 1 4
27 июня 2014 г. 21:32
смешно сравнивать скоростной трафик в городе и на трассе, и говорить что аккорду тоже крышу повело...краштесты кроме положенной скорости то смотрел,как машину разбивает?
говоришь что мужик на 10ке не уступил нагло прущемуся на встречке
аккорду дорогу, так ты бы сам рискнул на такой трюк на трассе с таким исходом? не подумал что мужик мог дремать, в городском потоке то дофига кто дремет и в глазки еб...ся пока сигналить не начнешь не увидит.
про япамашины нини и сразу на секретное авто сел и сынишка купит себе)) ну не все же олигархи, чтобы сразу европу покупать с салона... все живут по своему достатку.
Видать ты засланец с автоваза,коль гранту так защищаешь и конкурента япапром так гнобишь! спор ни о чем, водилу на либерти жаль... не услышал мигалку и щас все косяки на него по вешают...а как очевидцы говорят что мигалку перед перекрестком милиция включила...как обычно у нас бывает,что скорая что полиция.

ага интересующийся
+ 4 0
27 июня 2014 г. 23:33
Мне и ответить на твой бред нечем -ты просто какую-то бессвязную ерунду написал..
Могу лишь посочувствовать тому, что в твоей жизни все так печально, что ты пишешь про "олигархов" и "европу с салона" и жалеешь нарушителей пдд допустивших такую аварию
Показать еще
Начнем с того что Хонда Аккорд стоимостью 800 000 т.р по твоему это нищебродство, то я в шоке от тебя ))))))))))))))
какую можно русскую машину сравнить с Аккордам ?!
затупок? ))))))))))))))))))
ага Жизненный опыт ...
+ 8 14
27 июня 2014 г. 11:58
гыы... какорд! да аж за 800! дружище, ты здорово переплатил..
мы ведь про "статус" говорим :) так вот статус акорда - переоцененное японское поцо-гогно!
Баррабашка Жизненный опыт ...
+ 22 1
27 июня 2014 г. 10:27
а дверь и крыша замяты из-за подушки, это она так мощно вылетела))
Orion Баррабашка
+ 11 1
27 июня 2014 г. 10:51
Думаю было бы гораздо грустнее видеть замятых людей чем крышу :)
Orion Жизненный опыт ...
+ 61 5
27 июня 2014 г. 10:22
Совершенно не в тему коммент. Все сработало штатно на машине, подушки отработали, пассивная защита в виде мнущихся частей кузова тоже сделали свое дело, на людях ни царапины.
Учи матчасть.
Крыша смята!!!!!!!!
смысл в подушке, если чуть водилу не смяло с крышой.
смотри краш тесты нормальных авто , а не дроволетов
XYZ Жизненный опыт ...
+ 0 0
27 июня 2014 г. 13:42
Краш-тест с реальной аварией ничего общего не имеет.
Достаточно вспомнить Аккорд и Хренкова, который практически эталлон безопасности...
Orion Жизненный опыт ...
+ 17 0
27 июня 2014 г. 12:04
нормальное авто, это из которого ты после аварии уходишь на своих ногах домой. Как там что смяло и т.д., это удел разговоров людей не понимающих как работают части машины при аварии. Голова цела, руки ноги? Все на месте, значит все отработало великолепно!
Хэщь пля!!!
в этом месте камера висит и хоть это расставит по местам и не пролезет быдлятина против ПДД и наказан
я так понимаю Митцуба не стала ждать стрелочку и тем более дать Гранте завершить маневр.
Молодцы, уважение и знание ПДД на практике!
Никому не верю Жизненный опыт ...
+ 2 7
27 июня 2014 г. 16:43
Да, а вариант пролетания Гранты на мигающий или уже на красный не рассматривается???? Может Вы сами с ДПС просто
начальник
+ 32 1
27 июня 2014 г. 09:47
пробки больше не из-за аварии, а из-за того что всем надо посмотреть, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ????!!!!!!!!!
и это рядом-то с автошколой ! урок наглядный , как не надо ездить
  • Оставить комментарий
  • Войти