Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Пропавший» хозяин пляжа на Мясокомбинате мешает началу купального сезона
Однако же
+ 1 0
28 июня 2014 г. 17:35
Конец "Золотого века" Россиян, когда не было ни каких проверок, запретов. Купались где хотели, на лодках носились без всяких регистраций. А еще любили на водных лыжах перед дефками покрасоваться. И ведь все было нормально, статистика ЧП была куда ниже
С багром искать пробовали?
дембэл е.в.
+ 1 0
27 июня 2014 г. 19:28
больше напоминает сцену из фильма ДМБ - два барбоса на плоту - *чуудом ушли... чудом*...
На пляжах средиземного моря когда волна поднималась в воде видел женские тампоны, мусор, пластиковую посуду. В порту помои в море выливают. Везде человеки засерают среду
Купайтесь в четверг
в соколе нормальный большой бассейн и пляж, нафиг эти озера? с комарами, битыми бутылками и алкашами...
ага и не шапочек и справок , привет кожные заболевания
Жека Жизненный опыт ...
+ 4 0
27 июня 2014 г. 16:35
а на пляже прям шапочки у всех и проверяет сидит медсестра кожу у посетителей.... ?
там хоть вода проточная может быть,е сли конечно ты не в лягушатники купаешься
хрен моржовый Жизненный опыт ...
+ 0 0
28 июня 2014 г. 16:28
в соколе вода фактически тоже проточная, еще б ценник был чуть поменьше, вообще хорошо было бы
В соответствии со ст. 6 Водного кодекса Российской Федерации каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд. !!!!!!!!
Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1
Брянская 79.
так, на всякий случай....
Там купаться не возможно
-Товарищ прапорщик, можно, мы телевизор посмотрим?
-Можно, смотрите. Но только не включайте.
Буржуй reader
+ 8 0
27 июня 2014 г. 15:08
Нас в армии заставляли программу "Время" смотреть. А кто засыпал у того забирали ремень и после отбоя заставляли кирпичом чистить унитазы. Кирпич поэтому называли "лунным камнем". :)
как хорошо что я не служил , ибо трата времени и сил на "лунный камень" не надо ))))))))
Буржуй Жизненный опыт ...
+ 11 1
27 июня 2014 г. 15:16
Считай, что повезло. Там таким не сладко.
сам шутку придумал!!!!!
еще и 7 клоунов тебя поддержали.
))))))
посмотрел бы как меня бы ломали ))))))))))))))))))))))))))
дембэл Жизненный опыт ...
+ 1 1
27 июня 2014 г. 19:26
ты ничего бы не увидел, кроме пола и кирзачей 45-го размера, ласковый наш дружочек :)
В миллионном городе покупаться негде, это форменное безобразие какое то, можно же наверное сделать искусственный большой водоем, рыб туда запустить, вода чтобы соответствовала всем требованиям и пусть вход платный будет, за то чисто и безопасно, на о.Татышев хотели же и..
Не везучий я такой Юстас
+ 3 0
27 июня 2014 г. 16:32
А ты хорошо себе представляешь,что такое искуственный водоём с рыбой?Чем кормиться рыба должна,чем зимой дышать,качество воды.Кто будет берега чистить,аэрацией заниматься?
Юстас Не везучий я такой
+ 2 0
27 июня 2014 г. 17:42
Да я понял, что никому ничего не надо, давайте крематории тогда строить
Оно может и надо,но хлопотное и затратное это дело.На пляже должен быть врач,спасатели,рабочие которые убирают мусор,облагораживают берега,а на платный пляж желающих мало найдется ходить.В 87г я работал на мясике,рыбоводом,карпа мы там разводили.Так тогда там один Капелько мог шороху наводить,а сейчас сбегутся все голодные.Просто не дадут работать.А если сделать платную рыбалку петля вообще.
Маруська Юстас
+ 1 9
27 июня 2014 г. 15:05
Добро пожаловать в бобровый лог. в черте города, бассеин и зона отдыха. и за деньги. все как надо:)
и....
платный бобровый лог с тазиком и работа комиссии до зимы
Может он решил опробовать водоем до комиссии :(
когда найдут собственника уже будет зима ))))))))))))))))
Хоть спасателя посаадите
  • Оставить комментарий
  • Войти